Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Arcania: Gothic 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Разочарование года" по версии BRC VGA 2010

Arcania_Gothic4_Logo.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Action / Role-Playing

Разработчик: Spellbound Entertainment | Издатель: JoWooD Productions

Дата выхода: 12 октября 2010


Трейлеры:

E3 09: Developer Walkthrough Part I

E3 09: Developer Walkthrough Part II

Скриншоты:

 

68.jpg 89-2-1280x800.jpg 95-2-1280x800.jpg 103-2-1280x806.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anoTher proJect of boLDog
вековым шедеврам без разницы что ты о них пишешь, потому что уже и так все сказано в истории. если кто-то пишет что фаллаут говно или хуже(а такое не раз бывало на других форумах), я даже внимания не обращаю или пишу одну знаменитую фразу..

Поменьше пафосного словоблудия, побольше смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цирк на конной тяге это сказал человек под ником opposer с другово форумА, и с тех пор я залип за это выражение... я его везде пишу где только могу. и буду писать.

так вот по поводу пафоса:

есть игры плохие, есть хорошие. есть отличные, и хитовые. есть великолепные и шедевреальные а есть игры Великие, Эпохальные если хотите. И величие этих игр не оспорит НИКТО даже если ОЧЕНЬ сильно захочет, потому что все уже записано в истории и ничего не изменить. таким играм поклоняються, в них играют по многу раз и продлжаю играть. таких игр еденицы: одной из них являеться фаллаут 2. один из самых главных проектов прошлого тысячелетия. шедвер шедевров. и туту уж как не кричи, я даже не собриюсь тебе отвечать. или напишу в ответ вот эту пафосную фразу которая все расставит по своим местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или какая-нить мегаэпохальная ХЛ2 и таже Готика, из-за обсирания которых мне на АГ репу испоганили))), вся администрация и форумчане фан-бои, хотя сами не любят это слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испоганят готику, ох испоганят... =(

скольких людей она сломала и заменила мировоззрение?

Я вообще не знал, что такие игры есть.

цирк на конной тяге это сказал человек под ником opposer с другово форумА, и с тех пор я залип за это выражение... я его везде пишу где только могу. и буду писать.

Поставь это выражение себе в подпись, так удобнее будет. И ещё юзербар туда добавь с надписью ["цирк на конной тяге" user]. И напиши у себя в инфе, месте проживания и интересах. А если появится возможность (например после какого нить форумного конкурса) пусть будет под аватаром. И на аватар его припиши. Ник тоже поменяй... Хотя нет, ник всё таки оставь, а то слишком будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дел-Вей

Ты же модер - отдели ветку постов о "Играх-эпохах", как предлагал Балдур. Будет отдельная тема для таких вот перлов. Тут же вроде Gothic 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О И правда. Я чё-то сам не заметил, что это тема по Готике. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые детали Gothic 4

Что за команда Spellbound и какой у нее опыт в разработке ролевых игр? В активе Spellbound такие игры, как Helldorado, Desperados, Desperados 2, Chicago 1930, Smoking Colts, Airline Tycoon Deluxe и Robin Hood. Также, Йохен Хамма (глава Spellbound) работал над, популярной в Германии, ролевой сагой – Nordland Trilogie (Die Schicksalsklinge 1992, Sternenschweif 1994, Schatten über Riva 1996). По собственному признанию, разработчики из Spellbound являются большими поклонниками ролевого жанра и причисляют серию Gothic к своим любимым играм. Подробнее о разработчиках можно узнать на их сайте.

Как Spellbound выбрали для Gothic 4?

После разрыва с Piranha Bites, Jowood обьявил конкурс на разработку Gothic 4. Многочисленные команды предложили Jowood свои идеи и программы. Из всех участников, была выбрана студия Spellbound – прежде всего, исходя из их огромного опыта.

Как долго идет работа над Gothic 4? Официально, сотрудничество между Jowood и Spellbound было оформлено на прошлой неделе. Однако сам Jowood, по их собственным словам, работает над идеей игры уже несколько месяцев.

Какой движок будет у Gothic 4?

Spellbound не хочет разрабатывать новой движок для Gothic 4 и будет использовать Trinergy, уже применявшийся в предыдущих проектах студии. Он будет основательно доработан, к тому же это лучшим образом скажется на сроках разработки.

Сколько людей будут работать над Gothic 4? Сейчас, команда Spellbound насчитывает 24 человека. Однако, впоследствии количество может возрасти до 50 или 60.

Сколько от Gothic будет в Gothic 4? Во время прессконференции, Йохен Хамма отметил 5 критериев для Gothic 4. В графическом и музыкальном стиле Gothic 4 должна быть похожа на предыдущие игры серии. Повествование, персонажи и диалоги также должны быть узнаваемыми. Причем, команда хочет ориентироваться на Gothic 2. Возможно сюжет будет состоять из нескольких глав, а свобода будет чуть меньше, нежели в Gothic 3. Некоторые элементы ролевой игры (например, система скиллов) будут улучшены и расширены. В интерфейсе будут изменения, как в плане внешнего вида, так и в управлении, однако он будет похож на предыдущие варианты. Самые большие изменения Spellbound планирует в боевой системе, которая должна стать разнообразнее и более сбалансированной.

Когда будут происходить события Gothic 4?

Jowood и Spellbound пока не говорят ничего конкретного. Тем не менее, удалось узнать, что несмотря на то, что это четвертая часть – еще не значит, что события игры, по времени, будут после Gothic 1. Но, многие известные и популярные персонажи из предыдущих частей, будут и в новой игре.

Для каких платформ разрабатывается Gothic 4?

Основной платформой будет РС, однако впоследствии игра может быть перенесена на консоли.

Каков срок релиза Gothic 4? Пока точной даты нет, ведь работа над игрой только что началась. Йохен Хамма высказал мнение, что ролевые игры более трудоемки, по сравнению с другими жанрами. По предварительным оценкам игра должна появиться на рубеже 2009/2010 года.

И напоследок, несколько слов о поддержке Gothic 3.

Spellbound будет работать над собственным патчем для Gothic 3. Над ним будет трудиться команда из 3-4 человек. Однако, если будет необходимо, Spellbound обратится за помощью к Piranha Bites.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Gothic 4: О возможных сроках релиза

И список игровых платформ, на которых проект выйдет

Нашим коллегам с известного новостного ресурса Rpgwatch, поступила пока ещё непроверенная информация о некоторых деталях проекта Gothic 4, над которым в данный момент работают девелоперы из Spellbound при поддержке JoWooD. Наиболее интересные сведения журналисты пока придержали, решив, всё-таки, сперва их проверить. Однако, кое-какая информация была опубликована. В частности, стало известно, что, скорее всего, четвёртая часть сериала Gothic станет первым мультиплатформенным проектом франчайза - игру планируется выпустить и на PC, и на XBox360. Вдобавок, была названа очень приблизительные сроки релиза - I квартал 2010 года.

источник - crpg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В частности, стало известно, что, скорее всего, четвёртая часть сериала Gothic станет первым мультиплатформенным проектом франчайза - игру планируется выпустить и на PC, и на XBox360.

Лишний повод заранее похоронить игру. =(

Не работают ссылки...

Аналогично. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Gothic 4 - уже было опровержение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, судя по картинке, в качестве движка используется GameBryo - двигло Обливиона и Готики 3.

Интерсно, что же это тогда за игруха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другое, не анонсированное РПГ от JoWooD - на PC, PS3 и XBox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, стиль классно выдержан! Что за игра?! ААА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины прикольные, видать будет вестчь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне интересные скриншоты... Всё-таки мне кажется, что это будет Готика 4, вот так просто кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, ведь опровергли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да реально не Готика, перс не похож на Готенского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Few lucky subscribers have received the June issue of German PC Games magazine in advance and thanks to that, we've got the first details on Spellbound's upcoming RPG:

Fully titled Gothic 4: Arcania (as opposed to the previous subtitle Genesis).

Story set 10 years after the third title and located on various southern islands, each having different climate zones and its own flora & fauna.

Same as in previous titles, there'll be a hidden place (temporarily blocked by a magical shield/barrier).

Weather changes, full day and night cycle plus the ability to temporarily cast a spell and change the time of day (e.g. from day to night when you need to slip past guards unnoticed).

Aside few NPCs from the previous title, some monsters will have a fresh look (however, trolls look the same as in Gothic III).

With the ability to climb and ride on beasts.

Aiming for continuity, developers have gone through fan wishes on the forums and are planning on integrating some of them.

Fully DirectX 10 compatible with advanced shader technology: standing under a tree, not only light will be realistically dimmed, but looking up into the sky, you'll see the sun behind partially transparent leaves.

Gothic 4: Arcania for PC, X360 and PS3 hasn't got a release date yet, it'll be done "when it's done" and won't miss out on this year's Game Convention.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Same as in previous titles, there'll be a hidden place (temporarily blocked by a magical shield/barrier).

Возвращение блудного Иакова. Но я сомневаюсь что Spellbound смогут перенести хоть каплю атмосферы Хориниса или Колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они уже решили "освежить" внешний вид монстров, то да, скорее всего. Вон в третьей части орков кардинально переделали и атмосфера затерялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пираньи просто взяли на себя больше, чем смогли унести. Я уверен что первоначальный диз.док. кардинально отличается от того что у них в итоге получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...