Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Arcania: Gothic 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Победитель в номинации "Разочарование года" по версии BRC VGA 2010

Arcania_Gothic4_Logo.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Action / Role-Playing

Разработчик: Spellbound Entertainment | Издатель: JoWooD Productions

Дата выхода: 12 октября 2010


Трейлеры:

E3 09: Developer Walkthrough Part I

E3 09: Developer Walkthrough Part II

Скриншоты:

 

68.jpg 89-2-1280x800.jpg 95-2-1280x800.jpg 103-2-1280x806.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что это читал. Ппц... Команда столько лет делала серию... А теперь их послали и права на игру у издателя. Круто. Как же хорошо быть независимым разработчиком с собственными тайтлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Готика 4 будет хреновее предшественников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я только рад. Всё равно у них состав сильно варьировался от части к части, так что там не одни и теже люди работали. Впринципе там у них криворукие уроды пахали, все части славились глючностью, но третья конечно всех перепрыгнула. Надеюсь, что четвёртую будут делать вменяемые люди с прямыми руками. И сценариста сменить нахер. Вообще главное чтобы не те люди, что делали третью часть, разрабатывали четвёртую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Knuckles

Ага пусть ее вообще Биовар делает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар на это плевать хотел с высокой каланчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше не трогают Готику вообще, ибо даже страшно подумать, что с ней могут сделать другие разработчики. Ну хотя бы PB сделают чтонибуть новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представил этого мутанта с боем как в КОТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть шанс что Пираньи (вернее Плутовцы) будут оспаривать права на Готику 4... Сиерра тоже думала, что бренд ХЛ пренадлежит им, а где сейчас Сиерра и кто владеет ХЛ?

Но если все так и пойдет дальше и Г4 будет выпущена на консоли (помимо ПиСи), то это ппц... Все таки должна быть разница: на консолях - консольные убогие (по большому счету) игрушки, а на компьютеры - специально под них подогнанные, компьютерные)))

Не забывайте и о том, что вроде как ни патчей ни аддонов для Г3 мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть шанс что Пираньи (вернее Плутовцы) будут оспаривать права на Готику 4... Сиерра тоже думала, что бренд ХЛ пренадлежит им, а где сейчас Сиерра и кто владеет ХЛ?

Но если все так и пойдет дальше и Г4 будет выпущена на консоли (помимо ПиСи), то это ппц... Все таки должна быть разница: на консолях - консольные убогие (по большому счету) игрушки, а на компьютеры - специально под них подогнанные, компьютерные)))

Не забывайте и о том, что вроде как ни патчей ни аддонов для Г3 мы не увидим.

Кстати, Готика 3 выходила на Х-Бокс 360. И вот ещё новость:

Как сообщалось ранее, будущее серии Gothic(I,II,III) остаётся под вопросом...

Стефан Бергер ответил на вопросы журналистов из PСGames.

*Во-первых, компания обещает создать и выпустить злополучную "заплатку" для Gothic 3.

*Во-вторых, компания ищёт разработчика новых игр в серии, который заменит Pluto 13.

*В-третьих, компания выяснит отношения с предыдущим разработчиком, после чего приступят к разработке аддона для Gothic 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас! они что еще и четвертую часть этого убощества выпустить хотят? нет уж.... невыйдет!

Единствнный единомышленник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Готика 3 выходила на Х-Бокс 360.

Тебе это наверное приснилось в страшном сне?

«Готика 3». Запланирован выход на консоли!

01.05.2007 | 10:13 @ akmych

Компания JoWooD Productions, официальный издатель «Готика 3» в Европе, опубликовала пресс-релиз, в котором рассказала о своих планах по продвижению на рынок консолей нескольких игр, в том числе и третьей «Готики».

JoWooD Productions Software AG решила сделать следующий шаг в продвижении нынешнего поколения консолей, запланирова издание наиболее успешных игр компании на новых платформах. Благодаря покупке Dreamcatcher (канадская компания по изданию видеоигр, ей принадлежат такие тайтлы, как Painkiller, Dungeon Lords, Cold War), австрийский издатель теперь обладает множеством брэндов, которые можно перенести на «новое» поколение консолей (Xbox 360, Nintendo Wii и PlayStation 3). После ошеломляющего успеха наших игр «Готика», SpellForce, Painkiller и Dungeon Lords, это удовольствие для нас издать эти игры и на консолях. JoWooD уверена в своей способности успешно продвинуть свои игры на консольный рынок, являющийся одним из наиболее быстрорастущих сегментов индустрии развлечений (с 11 миллионами проданных копий Xbox 360 и 3.5 миллионов копий PlayStation 3).

Ориентировочный выход консольных вариантов игр запланирован на конец 2008 г. — начало 2009 г.

(с) Новости - Проект Готика

Я смотрю вы тут все всё знаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoWooD наконец-то решила, кому поручить разработку четвертой части Gothic. Напомним, что авторы оригинальной серии лишились прав на этот бренд после разрыва с издателями. Продолжить знаменитую ролевую линейку предстоит студии Spellbound Entertainment.

JoWooD объясняет свой выбор тем, что в состав этого коллектива входит масса опытных разработчиков, которые участвовали в том числе в создании настольных RPG. Кроме того, Spellbound известна своим вниманием к качеству проектов, а ведь именно обилие багов плохо повлияло на продажи Gothic 3.

О самой игре и примерной дате ее выхода пока ничего неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разработали эти Спелбаунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен из знает. Не дай бог какую-нить попсовую херню. А то в последнее время все косят под Беседку, не хочу Gothblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хрен из знает. Не дай бог какую-нить попсовую херню. А то в последнее время все косят под Беседку, не хочу Gothblivion.

А я была бы только ЗА! Хм... Наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я была бы только ЗА! Хм... Наверное...

Ты вообще исчезни отсюда. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вообще исчезни отсюда. =))

Бу-бу-бу... Где хочу, там и сижу. Ты со мной гулять не хочешь идти, а мене делать больше нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия Gothic умерла после второй части.... Все попытки всокрешения пойдут прахом.... аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готику 4 делают люди, которые имеют только одну успешную игру. Все остальные - либо трэш, либо провал.

Тут можно согласиться с нашим гастарбайтером - "все попытки воскрешения пойдут прахом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цирк на конной тяге...

Это ты где это такое вычитал? Уже третий пост с этим выражением, увеличивый словарный запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вековым шедеврам без разницы что ты о них пишешь, потому что уже и так все сказано в истории. если кто-то пишет что фаллаут говно или хуже(а такое не раз бывало на других форумах), я даже внимания не обращаю или пишу одну знаменитую фразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или пишу одну знаменитую фразу..

Цирк на конной тяге что ли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...