Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась и до этой темы... *хищно потирая ручки*

Раз 10 прошла игру, но все это осталось на старом, умершем винте. Сейчас начала сразу все предыстории, чтоб всесторонне изучить игру, т.к. раньше только эльфами бегала. Да и модов столько вышло - охота всё это затестить. Вот мои нынешние персы:

0e2bcd904a7ct.jpg 961d21d716eet.jpg 2bf969e507bbt.jpg 

1) Аларика Кусланд - жена Алистера. Ею уже полное прохождение закончила, в т.ч. аддон. 2) Даниэль Кусланд - хочу отговорить Алистера от трона и узнать, что из этого получится. 3) Миракс Амелл - стервозная человеческая колдунья, пытаюсь ею испортить отношения со всеми, с кем можно и посмотреть, что будет. 

Первые две - разбойницы.

d47ac74b5ec4t.jpg 01e103a0e2e2t.jpg c1d1bf3403a5t.jpg 06b014e46526t.jpg

1) Амарил Махариэль - лучница-долийка. Первое моё личико из Тулсэта. 2) Николь Сурана - моя любимица-колдунья. Обожаю сочетание эльф-маг. На аве. Чуть переделаный морф скачанного личика из мода с прическами-тонами кожи, цветов глаз-волос... В общем - этот пак легко найти на просторах инета. 3) Эника Табрис - городская бунтарка. Сама удивилась, когда из той страшненькой рожицы нечто симпатишное получилось. Только вид у неё, как у малолетки... 4) Не-помню-как Эдукан - толком ещё за гномов не играла. Стандартное игровое личико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила опять сыграть в ДАО, создала магичку, интересно дойду ли я ей до конца игры :) Нет сынок это фантастика... Последние персонажи не доходят до конца у меня :)

32656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила я, что пора соблазнить Морриган. И сделала для нее мага, который всех презирает:

Раймон Амелл, кузен Каллена и троюродный брат Андерса, внучатый племянник Вильгельма и внебрачный сын служанки короля Марика blink.gif Да, можно уже петь и танцевать.

Не смотрите на меня так, на всю башню один салон красоты! Жаль, скриншоты не могут передать, какой у него обалденный голос.

А это кандидат на отзевранивание:

Вала Броска. Ужасно хитрая тварь, даже Берата надула, причем неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила я, что пора соблазнить Морриган. И сделала для нее мага, который всех презирает:

Раймон Амелл, кузен Каллена и троюродный брат Андерса, внучатый племянник Вильгельма и внебрачный сын служанки короля Марика blink.gif Да, можно уже петь и танцевать.

Кажется ты ошиблась он не троюродный брат Андерса, а брат близнец, разлученный при рождение :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется ты ошиблась он не троюродный брат Андерса, а брат близнец, разлученный при рождение :)

Нет, Андерс кавайнее, Раймон брутальнее. Но я думаю, если Раймон дойдет до Амарантина, они будут лучшими друзьями :)

Хотя у меня родилась смешная идея сделать фанфик на тему, что было бы, если бы Йован не стал магом крови, и Амелл/Сурана осталась бы в Башне с Калленом, Йован с Лили, а вместо Амелл/Сураны Дункан бы завербовал Андерса при очередной попытке побега :) Андерс+Алистер спасают мир это как Чип и Дейл прям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раймон Амелл, кузен Каллена и троюродный брат Андерса, внучатый племянник Вильгельма и внебрачный сын служанки короля Марика

Завидую чужому умению делать персонажей похожими на уже имеющихся :) И правда, брат-близнец, разлученный при рождении. Только уши не торчат))

*шепотом* А где можно взять такую прическу? Давно заглядываюсь на пышный дунканов хвост, пока мой Кузька бегает с трудом набранными тремя волосинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую чужому умению делать персонажей похожими на уже имеющихся :) И правда, брат-близнец, разлученный при рождении. Только уши не торчат))

*шепотом* А где можно взять такую прическу? Давно заглядываюсь на пышный дунканов хвост, пока мой Кузька бегает с трудом набранными тремя волосинами.

http://www.bioware.ru/forum/topic/9049/

Вроде бы в этом моде есть. Если нет, можешь мне написать, я у себя пороюсь и найду мод, где есть. Винду вчера переустановила, так даже не помню, как этот мод назывался :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую чужому умению делать персонажей похожими на уже имеющихся :)

Дааа, +1

Я вот всё Логейна пытался создать, не получается что то :( Вот 1 из "блинов комом":

Да простят меня сторонники Логейна :)

625abc4220b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cassandra,

Хотя у меня родилась смешная идея сделать фанфик на тему

Идейничай)

Что бы стало с первой парой голубков мне ясно: рано или поздно их бы застукали и трагично репрессировали. Если б поздно - Йован все равно изучил бы МК - ради защиты Лили на такой случай, и вышло бы так, как вышло. Если бы очень поздно - то "застукивать" пришлось бы уже трупы, лежащие обнявшись в окружении тел ульдредовцев. [расвувствовавшись, смахивает слезу]

Чем бы закончились отношения юной Амелл и Каллена (а вспоминая непередаваемое выражение лица последнего при попытках заигрывания, реалист Мори склонна думать, что они бы по-любому скоро закончились. Тоже зело трагично. Например, убийством и харакири.) мне тоже вполне очевидно.

А вот что бы такого натворил на пару с Алистером некий неведомый мне Андерс - тайна, покрытая мраком... )

PS: sorry за оффтоп.

Изменено пользователем Мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ох, моя разбойница Элисса Кусланд. Собственно, королева Ферелдена и вообще очень могущественная и справедливая тётя. Но иногда бывает до ужОса жестокой.

Девушка, на мой взгляд получилась ничё так) Очень подходит Алистеру.

c62145d56d0f.jpg

Изменено пользователем Эсфирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта... что у ней с кончиком носа? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта... что у ней с кончиком носа?  :-$

честно? моя куриная слепота) не заметил, но этот недостаток, на мой взгляд, придаёт ей шарма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спрошу пожалуй тут, что за мод добавляющий ГГ шрамы?

И как менять уже созданного ГГ? :) Нашёл 1 мод, но он стрёмный что то и Тул сет какой то требует, я не знаю что это и где взять^^

Изменено пользователем qp~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        Спрошу пожалуй тут, что за мод добавляющий ГГ шрамы?И как менять уже созданного ГГ? :) Нашёл 1 мод, но он стрёмный что то и Тул сет какой то требует, я не знаю что это и где взять^^       

1. Character Modification v1 - мод на новые прически+цвета глаз-волос-скинтонов... Там, где "вид кожи" есть варианты с косметикой и шрамами. Найдите в инете...

2. Я такого способа не нашла - при введении кода, у меня сам персонаж не появлялся, только окошки создания персонажа. Тулсэт - программа для создания модов для DAO, в нем также свой морф лица можно создать и добавить в игру.

Например, вот что я натворила...

e60ea999d78ct.jpg  75f44b36664dt.jpg

Как - уроки в инете есть. Не знаю, где вы такой мод нашли, что он тулсэт просит, может не тулсэт, а DAO Mod Manager (для установки модов)?

Извиняюсь за оффтоп...

Изменено пользователем Nikolette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Character Modification v1 - мод на новые прически+цвета глаз-волос-скинтонов... Там, где "вид кожи" есть варианты с косметикой и шрамами. Найдите в инете...

2. Я такого способа не нашла - при введении кода, у меня сам персонаж не появлялся, только окошки создания персонажа. Тулсэт - программа для создания модов для DAO, в нем также свой морф лица можно создать и добавить в игру.

Например, вот что я натворила...

e60ea999d78ct.jpg 75f44b36664dt.jpg

Как - уроки в инете есть. Не знаю, где вы такой мод нашли, что он тулсэт просит, может не тулсэт, а DAO Mod Manager (для установки модов)?

Извиняюсь за оффтоп...

что то не нашёл я Character Modification v1, гугл чёрти что выдаёт и на нексусе 0.

Тулсет поставил, но не пойму как его настроить, при запуске ошибку выдаёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это - моя любимица. Ни на кого не променяю!!! (чистенькая, без модов)

Screenshot20100425001204750.jpg

Screenshot20100502024620984.jpg

Screenshot20100402031211796.jpg

Впрочем, её можно увидеть и на аве...)

post-19453-1274729092,8858_thumb.jpg

post-19453-1274729154,2041_thumb.jpg

post-19453-1274729452,9609.jpg

Изменено пользователем GL@_DoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя первая и самая любимая ГГ

в Ориджинсе:

Altari Origins.jpg

и в Авейкенинге (посетив парикмахерский салон:)):

Altari Awakening.jpg

post-19643-1274744167,6121_thumb.jpg

post-19643-1274744213,1738_thumb.jpg

Изменено пользователем Panadorka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это - моя любимица. Ни на кого не променяю!!! (чистенькая, без модов)

Рад видеть, что еще кто-то, кроме меня, использует татушки на лице хуманок. Ведь здорово же выглядит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не нашёл я Character Modification v1, гугл чёрти что выдаёт и на нексусе 0.

Тулсет поставил, но не пойму как его настроить, при запуске ошибку выдаёт :(

Я здесь его нашла http://narod.ru/disk/19557786000/Character%20Modification%20v1.rar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, моя колдунья. Создал ее относительно недавно.

Свое странное имя она получила в честь невероятно везучей эльфийской колдуньи из Heroes of Might & Magic III.

Melodia by TruePrince.jpg

post-13371-1274876081,0653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TruePrince

Халат адептки натянула, чтобы прикинуться Лили и вправить Йовану мозги?

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TruePrince

Халат адептки натянула, чтобы прикинуться Лили и вправить Йовану мозги?

Лили и Йован мне вобще не очень нравятся. Пример персонажей думающих не тем местом (При всем уважении к преданым фанатам,если такие имеются).

Да и просто забавно было видеть такую картину - мало того что эльф, так еще и маг, в церковном одеянии на пути в комнату с филактериями. Совершенно не подозрительно, правда?wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бало бы более подозрительно если бы это был дварф маг в церковном одеянии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да это не тайна.

Юный малефикар - понимаю, (и то одна ошибка, да две лжи) ну а Лили что могла сделать? Не влюбляться в кого попало? [будет желание ответь в тему Йована]

Нет. Если бы жрец-дворф, натянувший мантию мага. И колдующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой герой Юра. Маг специализации маг-воин, боевой маг и оборотень. Спас Редклифф и не убил никого из семьи эрла Эамона, убил демонессу. Снял проклятия с оборотней, уничтожил наковальню пустаты, посадил на трон Орзаммара Харомонта, выгнал из эльфинажа работорговцев, спас магов, поженил Алистера и Анору, заключил мир с Архитектором и спас Аморантайн. Роман завёл с Морриган и согласился на ритуал. Довёл отношения со всеми до 90-100. Выполнил все дополнительные квесты. Жду вторую часть.

Hero8.jpg

post-19993-1275027977,4598.jpg

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...