Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, новую игру начал, героя зовут Дюран.

Прелесть-то какая. Культурный эльф-идеалист :)

А что он грустный такой? Из-за свадьбы расстроился? Ничего, Лелиана его утешит, я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, это мод, но ведь мне можно чуток поразнообразить игру, верно?

Вергумиде, мне иногда самой кажется, что она вампир, особенно в ночи около костра...она бледная к тому же, просто освещение не то... А так она не вампир, она малефикарум, повезло ей, она избежит твоего гнева blush2.gif

ЗЫ: Надеюсь, ты не Храмовник?

Нет, боюсь, не и избежит. 8) Да, мой ГГ Храмовник, да еще и Витязь в довершение, так что твоей магичке придется либо быть осторожной(так как ГГ ненавидит малифекаров), либо пустить в ход все свои чары(так как ГГ питает слабость к брюнеткам blush2.gif) . ;)

Вот, новую игру начал, героя зовут Дюран.

screenshot2009120403370.jpg

Родился и вырос Дюран в денеримском эльфинаже. Жизнь была трудной, но помогали врожденная сообразительность, а так же основы рукопашного боя, преподанные матерью. Но, когда Дюрану исполнилось 15 лет, мать умерла. Неизвестно, что стало бы с парнем, если бы он, по воле случая, не нашел способ смириться с этой трагедией: однажды к нему в руки попала книга "География Ферелдена". Столь увлекательное чтение заставляло Дюрана забывать обо всем, мечтая о далеких землях и странных народах. Когда книга была прочитана, страсть к чтению и обучению было уже не угасить. С помощью знакомых людей (отребье, конечно, воры и жулики) была приобретена одежда, соответствующая слуге дворянина. Теперь Дюран вполне мог выбраться из эльфинажа и не привлекая внимания дойти до... библиотеки. Там, притворившись слугой аристократа-затворника он брал книги на самые разные темы: история, религия, военное дело, искусство, медецина... Он научился размышлять и отучился ненавидеть людей. Его по прежнему злило отношение многих из них, но он точно знал и из книг, и из личного опыта: важно не то, эльф ты или человек, важно, что в твоей голове и твоем сердце.

К своим девятнадцати он стал кладезью знаний. Но он до сих пор не определился, чего же он хочет от жизни: в нем противоборствовали два противоположных желания. Он мечтал увидеть горы, послушать рассказы долийцев, спуститься в подземелья гномов... он мечтал о чем то большем, чем жизнь в эльфинаже. С другой стороны, домашний уют, любимая жена, возможно, дети - эти простые радости также казались Дюрану очень привлекательными. И, похоже, именно второй вариант в конце концов окажется более реальным - хагрен уже объявил дату свадьбы, отец - нашел невесту, а Дюран достал красивый свадебный наряд. Но жизнь непредсказуема, и кто знает, что этому юноше преподнесет судьба...

Ярковыраженный "остроухий"(внешность характерная). Похож на чьего-то пажа, так как выражение лица какое-то верноподданическое.

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, боюсь, не и избежит. 8) Да, мой ГГ Храмовник, да еще и Витязь в довершение, так что твоей магичке придется либо быть осторожной(так как ГГ ненавидит малифекаров), либо пустить в ход все свои чары(так как ГГ питает слабость к брюнеткам blush2.gif) . ;)

Ярковыраженный "остроухий"(характерная внешность).

Ярковыраженный "остроухий"(внешность характерная). Похож на чьего-то пажа, так как выражение лица какое-то верноподданическое.

Ооо боюсь придется тебяс заворожить..к тому же я полумалефикар)))

хДДД я ведь тоже остроухая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ооо боюсь придется тебяс заворожить..к тому же я полумалефикар)))

хДДД я ведь тоже остроухая))

"Остроухая" малифекарка?! Это уже плохо! :diablo: 8)

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Остроухая" малифекарка?! Это уже плохо! :diablo: 8)

Знаешь ли, такую хуманшу я не в состоянии сделать....или ты не заметил ушки выглядывающие из прически?

Screenshot20091204160241076.jpg

И вообще вот как нам малефикарам надо поступать с вами храмовниками...

Разбег-удар-2

Screenshot20091202213522832.jpg

post-12617-1259936770,38_thumb.jpg

post-12617-1259936808,4_thumb.jpg

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то оно мне напоминает...

113629883.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то оно мне напоминает...

113629883.jpg

надо было тебе шлем снять перед этим, а то неясно, эльф это или человек(на своего ГГ я закрытый шлем не надеваю) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было тебе шлем снять перед этим, а то неясно, эльф это или человек(на своего ГГ я закрытый шлем не надеваю) 8)

Обижаешь! Гном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаешь ли, такую хуманшу я не в состоянии сделать....или ты не заметил ушки выглядывающие из прически?

Screenshot20091204160241076.jpg

И вообще вот как нам малефикарам надо поступать с вами храмовниками...

Разбег-удар-2

Screenshot20091202213522832.jpg

Я питаю симпатию лишь к эльфам(а в особенности эльфийкамblush2.gif)-долийцам, а под термином "остроухие" я подразумеваю именно городской шлак.8)

Ну погоди, вот сделаю скрин отрубания головы малифекарки из Башни Магов...;)

P.S. Эх, надо было перед решением проблемы с Пиком сделать скрин убийства Авернуса...:(

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я питаю симпатию лишь к эльфам(а в особенности эльфийкамblush2.gif)-долийцам, а под термином "остроухие" я подразумеваю именно городской шлак.8)

Ну погоди, вот сделаю скрин отрубания головы малифекарки из Башни Магов...;)

Йа магичка хДД

хДД но ты не найдешь меня в башне магов! хДД а тут не поймешь кто сидит за доспехами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаешь! Гном )

Вот видишь! :-D

Йа магичка хДД

хДД но ты не найдешь меня в башне магов! хДД а тут не поймешь кто сидит за доспехами

Я имел в виду отрубание головы у малифекаров, которые стояли на пути к Ульдреду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и злая козявка, которая кидается ножами в братьев Дженетив, и пользуюсь магией крови.. но я одна из тех кто спасла Ферелден от Мора О___о

Да-да и осталась в живых..послала бывшего храмовика, исполнять обязанности, вложенные природой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я одна из тех кто спасла Ферелден от Мора О___о

Подумаешь, достижение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может и злая козявка, которая кидается ножами в братьев Дженетив, и пользуюсь магией крови.. но я одна из тех кто спасла Ферелден от Мора О___о

Да-да и осталась в живых..послала бывшего храмовика, исполнять обязанности, вложенные природой)))

Здесь все спасли Ферелден от Мора, так что это не считается. :-D

А Алистер у меня будет ходить по кабакам. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все спасли Ферелден от Мора, так что это не считается. :-D

А Алистер у меня будет ходить по кабакам. ;)

Бедный Алистер... моя ГГ на него лишь возмущенно смотреть может

Ну я обощенно сказала и "одна из многих" говорит само за себя.

А еще можно его на Аноре поженить, сделать операцию по измене пола, затем отобрать одежку, провести в ток воду, когда он купается, кастрировать его магией крови и вообще с ним много чего можно сделать...на остроухого извращенца(Зева) это правило так же расспространенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Алистер... моя ГГ на него лишь возмущенно смотреть может

Ну я обощенно сказала и "одна из многих" говорит само за себя.

А еще можно его на Аноре поженить, сделать операцию по измене пола, затем отобрать одежку, провести в ток воду, когда он купается, кастрировать его магией крови и вообще с ним много чего можно сделать...на остроухого извращенца(Зева) это правило так же расспространенно

Надо скачать твой мод и сделать Зеву смену пола и подкорректировать внешность. После ЭТОГО даже Архидемон убежит при первом же взгляде на такую "даму". :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо скачать твой мод и сделать Зеву смену пола и подкорректировать внешность. После ЭТОГО даже Архидемон убежит при первом же взгляде на такую "даму". :-D

Обидно что она (Зев) не делает таких прикольных выражений как Морри или Ал, а вот какая дама то выходит...

Screenshot20091204181258424.jpg

Кривая причем. Да уж от такого даже Архидемон убежит

Так надо быстренько кого-то создать...а то оффтоп и побьют нас модеры...

post-12617-1259939945,53_thumb.jpg

Изменено пользователем Элька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обидно что она (Зев) не делает таких прикольных выражений как Морри или Ал, а вот какая дама то выходит...

Screenshot20091204181258424.jpg

Кривая причем. Да уж от такого даже Архидемон убежит

Так надо быстренько кого-то создать...а то оффтоп и побьют нас модеры...

Спасибо! Посмеялся:-D

Если еще оркоподобную голову сделать(что я умею), то это будет второй по ужасности монстр Ферелдена(из одержимых одним воздушным поцелуем всех демонов изгонит). Можно будет спокойно занять трон, а всю стражу Денерима распугать такой образиной. :-D

Изменено пользователем Вергумиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Посмеялся:-D

Если еще оркоподобную голову голову сделать(что я умею), то это будет второй по ужасности монстр Ферелдена. Можно будет спокойно занять трон, а всю стражу Денерима распугать такой образиной. :-D

да незачто)) ради такого я пойду на все...

Народ нужен ваш совет! Я НЕ УМЕЮ делать хуманов, такой хоть не стыдно играть скажите мне?

Screenshot20091204182717753.jpg

post-12617-1259940780,97_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой - благородный гном разбойник. Румяный, бородатый... Почти как я сам:-D

ferinor.jpg

Доча сказала, лица похожи

http://img138.imageshack.us/img138/5411/ferinor.jpg' rel="external nofollow">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ нужен ваш совет! Я НЕ УМЕЮ делать хуманов, такой хоть не стыдно играть скажите мне?

Screenshot20091204182717753.jpg

Ничего, но я бы глаза уменьшила чуть-чуть. В DA у людей почему-то глаза гипертрофированы. По крайней мере у женщин. И когда начинаешь их уменьшать, они уезжают к вискам, так что приходится подкручивать еще ползунок, отвечающий за расстояние между глазами.

Но если ты не добиваешься похожести на живого человека, то можно оставить так, как есть, твоя девушка вполне вписывается в разработанный игровыми дизайнерами художественный стиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, но я бы глаза уменьшила чуть-чуть. В DA у людей почему-то глаза гипертрофированы. По крайней мере у женщин. И когда начинаешь их уменьшать, они уезжают к вискам, так что приходится подкручивать еще ползунок, отвечающий за расстояние между глазами.

Но если ты не добиваешься похожести на живого человека, то можно оставить так, как есть, твоя девушка вполне вписывается в разработанный игровыми дизайнерами художественный стиль :)

СПС большое, ввела пару изменений..... просто слишком долго я играла за эльфийку)) А сделать стиль Аля злой малефикар тут у меня не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот и мой - благородный гном разбойник. Румяный, бородатый... Почти как я сам:-D

ferinor.jpg

Доча сказала, лица похожи

Красивый и очень удачно сделанный гном, с открытым взглядом и благородным аристократическим лицом. :good:

да незачто)) ради такого я пойду на все...

Народ нужен ваш совет! Я НЕ УМЕЮ делать хуманов, такой хоть не стыдно играть скажите мне?

Screenshot20091204182717753.jpg

Не стыдно! Вполне красивая девушка. Вообще по отношению к недостаткам хуманов в отличие от эльфийских я отношусь очень терпимо - люди не совершенны все таки. Даже в Обливионе, когда ретекстурил все лица в игре, людские расы это не затрагивало вообще.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, моя кавайная гномская принцесса №2 (первая была потерта при переходе на полностью английскую версию игры). Ей идет мимика, жаль, что у гг ее так мало.

Эллуна Айдукан.

"Это что, небо? Оно так... далеко!" - вот и все, что смогла вымолвить Эллуна, когда впервые оказалась на поверхности.

Ее с детства завораживали истории о наземном мире, истории, которые рассказывали в местных кабаках торговцы, Серые Стражи и другие путешественники. Но она никогда всерьез не думала о том, что когда-нибудь окажется за пределами столицы.

Эллуна считала себя осторожной, проницательной и сообразительной девушкой. Она внимательно наблюдала за бурной политической жизнью Орзаммара и всеми силами старалась не оказаться втянутой в чьи-либо интриги. Она не собиралась бороться за власть, хоть и считала, что некоторые порядки в Орзаммаре следовало бы изменить, и у нее даже было несколько идей, которые она иногда осторожно высказывала в беседах с любимым младшим братом и бесконечно преданным оруженосцем, понимая, что, скорее всего, эти идеи так и останутся не воплощенными.

И все же в итоге она оказалась втянута в жестокую политическую игру, которая стоила ей всего. Всего один день изменил ее жизнь навсегда - она стала братоубийцей, отверженной, изгнанной и... Серым Стражем.

Зря, наверное, я ей татуировки нарисовала. Глупо как-то выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, моя кавайная гномская принцесса №2 (первая была потерта при переходе на полностью английскую версию игры). Ей идет мимика, жаль, что у гг ее так мало.

Эллуна Айдукан.

"Это что, небо? Оно так... далеко!" - вот и все, что смогла вымолвить Эллуна, когда впервые оказалась на поверхности.

Ее с детства завораживали истории о наземном мире, истории, которые рассказывали в местных кабаках торговцы, Серые Стражи и другие путешественники. Но она никогда всерьез не думала о том, что когда-нибудь окажется за пределами столицы.

Эллуна считала себя осторожной, проницательной и сообразительной девушкой. Она внимательно наблюдала за бурной политической жизнью Орзаммара и всеми силами старалась не оказаться втянутой в чьи-либо интриги. Она не собиралась бороться за власть, хоть и считала, что некоторые порядки в Орзаммаре следовало бы изменить, и у нее даже было несколько идей, которые она иногда осторожно высказывала в беседах с любимым младшим братом и бесконечно преданным оруженосцем, понимая, что, скорее всего, эти идеи так и останутся не воплощенными.

И все же в итоге она оказалась втянута в жестокую политическую игру, которая стоила ей всего. Всего один день изменил ее жизнь навсегда - она стала братоубийцей, отверженной, изгнанной и... Серым Стражем.

Зря, наверное, я ей татуировки нарисовала. Глупо как-то выглядят.

Я с такой наследничка не отказался бы сделал blush2.gif

Красивый и очень удачно сделанный гном, с открытым взглядом и благородным аристократическим лицом. :good:

В Орзаммаре начали делать пластику лица? Где ты видел такие шнобели у гномов? :)

Ты наверное пытался ему человечности больше дать при создании...этож всетаки гном

Изменено пользователем Manticor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...