Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
sayko

DLC и Моды (Старая тема)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме вести обсуждение всего выходящего-вышедшего дополнительного контента к игре, в связи с тем что игру обещали поддерживать два года (и это без учёта того насколько хорошо будет продаваться доп.контент), можно сделать вывод что количество вышедших DLC будет измеряться в двухзначных числах.


Camp storage chest

Добавляет в лагерь сундук, в котором можно хранить снаряжение.

DA model manipulator

Инструмент для просмотра, изменения и экспорта моделей DA.

Hardcore Mod 1.0

"Делает игру более реалистичной, более сбалансированной, более сложной и вообще чуть более хардкорной".

No Blood Mod

Убирает ВСЮ кровь из игры.

Отредактированный вариант текста

Исправляет некоторые ошибки и неточности в русском тексте игры (к примеру, пункт главного меню "Итог" заменён на должное "Продолжить"). Проект всё ещё в стадии развития, и автору (KlinOK) необходима помощь, чтобы выловить как можно больше ошибок. Если есть желание - сообщите о найденных вами неточностях автору (скриншоты приветствуются).

Установка: Перекинуть файлы архива в директорию с игрой по следующему пути: "диск где установлена игра:\Dragon Age\packages\core\data\talktables". Предварительно сохраните оригинальный файл.


Инструкция по установке модов (файлы *.dazip)

  1. Выйдите из игры.
  2. Сохраните файл мода *.dazip на свой жесткий диск.
  3. Запустите daupdater.exe, расположенный в \Dragon Age\bin_ship. (По умолчанию C:\Program Files\BioWare\Dragon Age\bin_ship).
  4. Перетащите сохраненный *.dazip файл в верхнее окно апдейтера - он должен появиться в верхнем окне в колонке "Content Name".
  5. В верхнем окне щелкните левой кнопкой по нужному контенту, затем нажмите кнопку "Install Selected" в нижней части окна апдейтера.
  6. Как только в колонке "Status" появится надпись "Installed", закройте апдейтер.
  7. Контент должен появиться в игре.

Внимание! В теме разрешены ссылки только на пользовательский контент. За любые ссылки на "крякнутые" платные DLC будем безжалостно банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC отложен как минимум до конца января. Оказывается, отложен он в связи с каким-то важным багом, который был обнаружен в последний момент. BioWare заботится о своих клиентах и собственной репутации, поэтому решила доработать DLC.

Разработчики считают, что основной фишкой Return to Ostagar является различная реакция членов вашей команды на поле битвы и то, что вы там обнаружите. Также там игрокам предоставится возможнось сразиться с огром, который убил короля, и, возможно, Дункана (Duncan).

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         © 

Изменено пользователем ZloX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC отложен как минимум до конца января. Оказывается, отложен он в связи с каким-то важным багом, который был обнаружен в последний момент. BioWare заботится о своих клиентах и собственной репутации, поэтому решила доработать DLC.

Разработчики считают, что основной фишкой Return to Ostagar является различная реакция членов вашей команды на поле битвы и то, что вы там обнаружите. Также там игрокам предоставится возможнось сразиться с огром, который убил короля, и, возможно, Дункана (Duncan).

©

извини, ты немного с инфой опоздалrofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто то вроде про 12 января говорил... и я что то не пойму КАК МОЖНО СРАЗИТСЯ С ОГРОМ который убил Кайлана если он сдох от руки Дункана? Типа восставший из мертвых огр чтоли? Очень странно что Дункан куда то делся... явно что то о нем еще хотят навернуть

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде про 12 января говорил... и я что то не пойму КАК МОЖНО СРАЗИТСЯ С ОГРОМ который убил Кайлана если он сдох от руки Дункана? Типа восставший из мертвых огр чтоли? Очень странно что Дункан куда то делся... явно что то о нем еще хотят навернуть

его оживил некромант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DLC не играл пока что, но появилась мысля, что раз трупа Дункана нет, да еще и этот огр, который "возможно убил Дункана" (и замете, это формулировка непосредственно разрабов) вполне вероятно, что Дункана мы ну процентов на 70 еще увидим, но дело даже не в этом... Если предположить, что его утащили порождения тьмы (Морриган говорила о том, что на поле брани рыщут порождения тьмы и утаскивают с собой "подранков" - небитых воинов), этого будет более чем достаточно, что бы объяснить какого черта Дункан, если он конечно жив, за целый год (по канону - время наших похождений) не дал о себе знать. ...даже если он как я раньше предполагал свалил в Орлей или даже Вейпсхаут за помощью... Только вот в каком виде мы его увидим... смекаете? Умные порождение тьмы говорите? ну-ну... Что-то я заметил только одного такого... Уж не знаю насколько он архитектор, но то что мы его увидим в аддоне, на мой взгляд более чем вероятно... И все же как-то все это странно...

Изменено пользователем Alehno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, но я уже Остагар качаю ^_^ Не уж то вышел? Оо

Изменено пользователем Stasok008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум читать надо! Уж 10 раз об это сказали - УКРАЛИ версию которая должна была выйти 5 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC отложен как минимум до конца января. Оказывается, отложен он в связи с каким-то важным багом, который был обнаружен в последний момент. BioWare заботится о своих клиентах и собственной репутации, поэтому решила доработать DLC.

Разработчики считают, что основной фишкой Return to Ostagar является различная реакция членов вашей команды на поле битвы и то, что вы там обнаружите. Также там игрокам предоставится возможнось сразиться с огром, который убил короля, и, возможно, Дункана (Duncan).

©

Ха-ха-ха. А некоторые уже качают. Думаю это отвлекающий манёвр. Не доделанный DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так создание проработанного персонажа, тем более одного из ключевых, на 5 минут времени (а Дункан больше и не светился) это пустая трата времени и средств. Что то здесь не то. Меня очень удивило, что его в самом начале порешили. Тем более мертвым, по моему, его не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы о чем? Дункан получил топором по голове. Даже Серый врятли это переживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не факт, мб Дункан увернулся от удара, как мне кажется, он не из тех кто легко сдается и живет ради исполнения долга, хотя учитывая то, как Дункан смотрел на башню Ишала в клипе, он мог подумать, что нашел для себя замену в лице Алистера и гг, ведь раз огонь на башне горит значит они живы, а он наконец может уйти на покой(умереть)

Изменено пользователем Gorefiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Ага, "Возвращение в Остагар" - входим в локацию и видим заросшего, одичавшего Дункана посреди трупов ПТ, орущего "I survive!" и "Enchantment!"  :)

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, мб Дункан увернулся от удара, как мне кажется, он не из тех кто легко сдается и живет ради исполнения долга, хотя учитывая то, как Дункан смотрел на башню Ишала в клипе, он мог подумать, что нашел для себя замену в лице Алистера и гг, ведь раз огонь на башне горит значит они живы, а он наконец может уйти на покой(умереть)

Он мог и просто уйти куда нить или его схватили порождения и чт ото с ним сделали или он сам с собой что нит сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вы о чем? Дункан получил топором по голове. Даже Серый врятли это переживет

Ну ты же не видел этого. И вообще не показывают как Дункана убивают. Может он и вправду увернулся от удара. А после чего направился в другие земли. Чё ему в Остагаре делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно текущих багов Остагара, я заметил только два некритичных:

1) В личных умениях у магов партии появляется дубль последней ветки энтропии

2) Если начать Остагар с последнего автосейва после победы над архидемоном (т.е. после окончания основной игры) у ГГ может пропасть анимация щита (т.е. щит есть, но отображаться не будет)

В целом, моё мнение таково, что DLC весьма не плох (пожалуй на 4- из 5). Однако, если к финальному релизу исправят только ошибки и не доработают сюжет в плане качественного увеличения длительности прохождения, то 5 баксов - грабеж. Жаль будет фанов игры, честно купивших это за такие деньги.

Интересно преподан взгляд на битву: Логейн, вроде как и прав, что сохранил часть армии - прям Кутузов получилсяsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопрст и так далее! Прячьте под спойлер любую инфу, касаемо Возвращения. Вы не одни в камере! :diablo: Мне, например, совсем не улыбается портить себе удовольствие от прохождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть версия по судьбе Дункана:

У меня стойкая уверенность что Дункан это и есть Архитектор, ПТ, который разговаривает. С помощью магии с ним после Остагара могли сделать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть версия по судьбе Дункана:

У меня стойкая уверенность что Дункан это и есть Архитектор, ПТ, который разговаривает. С помощью магии с ним после Остагара могли сделать что угодно.

В таком случае спешу тебя "обрадовать"...

Если судить по книге Dragon Age Origins: The Calling, то Дункан не может быть Архитектором, т.к Король Мэрик отправился вместе с молодым Дунканом и Орлессианской магичкой Фионой на поиски разумного "Darkspawn Emissary" , который называет себя Архитектор...

 

Изменено пользователем Nerthus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, захожу у себя в програмку откуда скачиваю игры и т.п. И вижу там в "Возращение в Остагар". Если не фэйк, сыграю завтра, послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, захожу у себя в програмку откуда скачиваю игры и т.п. И вижу там в "Возращение в Остагар". Если не фэйк, сыграю завтра, послезавтра.

Не фэйк, но эта версия вполне возможно будет отличаться от той, что выйдет позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы так. Плюс тут сразу патчи даются которые мне раньше в падлу было скачать.

Да и насчёт Дункана: умер, на 99% уверен. Мечики его в огре, ни весточки от него. Макс найдём его труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фэйк, но эта версия вполне возможно будет отличаться от той, что выйдет позже.

Да не будет она отличаться, вот уже за пять баксов продается на офф сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, надеюсь на лицензии попрёт. А то ведь придётся скачивать пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будет она отличаться, вот уже за пять баксов продается на офф сайте.

Не надо вводить людей в заблуждение. Ничего там не продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо вводить людей в заблуждение. Ничего там не продаётся.

Хоспаде, конечно надо смотреть не на русском сайте а на оффицальном http://dragonage.bio....com/addon/rto вот кликаешь кнопку PC и покупаешь 

Вру сначало надо кликнуть на Learn More а потом на PC

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...