Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Любовные линии в игре

Романтическая линия  

263 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем и как вы флиртовали?

    • Герой и Предрассветная Звезда
      44
    • Герой и Шёлковая Лиса
      82
    • Герой и Небо
      24
    • Героиня и Шёлковая Лиса
      53
    • Героиня и Небо
      60


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
kiss.jpg

Незнаю кто как, а я играл за Яростного Минга и вот перед тем как идти в крепость ордена лотоса(или как он там называется) принцесса и Предрассветная звезда становятся в позу и говорят "выбери меня", ну я пробовал замутить с обоими (и как показала практика каждый выбранный диалог скажется на любовной истории в конце - например сказал той же принцессе что тебе больше нравится ее образ Лисы - будеш зажигать с ее скрытным образом в последующей истории их взаимоотношений). Так вот, а что будет если сказать что они тебе нравятся? напишите кто-нить, а то игру по третьему разу лениво проходить(я имею ввиду отрезок начиная от крепости лотосов).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наверно потому что это красиво. :) Вообще у Биоваров прямо таки мания показывать в последних играх однополую любовь. Это настораживает. :)

Так на английских форумах эта тема поднималась. И народ вроде выступал за. Более того даже требовал. :) Мне лично пофигу, главное чтобы подобные отношения не навязывали. Да, мне как и Freezer'y неприятно смотреть на двух парней. Но вот игроки-девушки вряд ли откажутся. :) Все дело в психологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так на английских форумах эта тема поднималась. И народ вроде выступал за. Более того даже требовал. :) Мне лично пофигу, главное чтобы подобные отношения не навязывали. Да, мне как и Freezer'y неприятно смотреть на двух парней. Но вот игроки-девушки вряд ли откажутся. :) Все дело в психологии.

Абсолютно с тобой согласен- главное не навязывать... да они, вроде, этого и не делают, да и человек не животное- сам должен знать что делает и отвечать за последствия. Хотя... как иначе назвать то, что моя Ву оказалась вдруг лесбиянкой?! :-D Да и Предрассветная Звезда тоже мне... блин, пипец. Цветочек и звездочка. К тому же она меня бесит. :p Слишком мямля... не пара моему Цветку Лотоса.

P. S. Вообще очень странная ситауация сама по себе... это вроде бы как считается нормально, а с другой стороны нельзя навязывать и пропогандировать, но это делается кругом и везде. Люди не знают что им нужно просто. А в игре главное сделать это максимально аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в игре главное сделать это максимально аккуратно.

Главное сделать это максимально не пошло, а по возможности ещё и красиво. Снимать поцелуи и тем более эротические сцены - это настоящее искусство, где бездарей больше чем обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное сделать это максимально не пошло, а по возможности ещё и красиво. Снимать поцелуи и тем более эротические сцены - это настоящее искусство, где бездарей больше чем обычно.

Целующихся мужиков вряд ли можно сделать красиво. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целующихся мужиков вряд ли можно сделать красиво. =)

ну не знаю... мне эта сцена с Мингом и Небом понравилась. :p

Главное сделать это максимально не пошло, а по возможности ещё и красиво. Снимать поцелуи и тем более эротические сцены - это настоящее искусство, где бездарей больше чем обычно.

надеюсь, все ограничится только поцелуями и диалогами, как бы там ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
мне эта сцена с Мингом и Небом понравилась. :p

Ну в таком случае хочеться задать вопрос: "Корнет, Вы - женщина?". © :)

P.S. 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в таком случае хочеться задать вопрос: "Корнет, Вы - женщина?". © :)

P.S. 2000

что за 2000?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
что за 2000?..

Юбилейный пост. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю... мне эта сцена с Мингом и Небом понравилась. :p

(О)_____(О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(О)_____(О)

а что такого удивительного? :crazy: ну прикольно сделано ведь, согласись?.. :) И второй ролик тоже неплох, к тому же там песня прикольная играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такого удивительного? :crazy: ну прикольно сделано ведь, согласись?.. :) И второй ролик тоже неплох, к тому же там песня прикольная играет.

Вопрос, только без обид - может ты только прикидываешься парнем, а на самом деле ты дЭвушка? :) Или же небольшие проблемы с ориентацией? :) Повторяю, без обид, просто интересно... ;)

P.S.

Кстати, Акмол, с юбилеем тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, только без обид - может ты только прикидываешься парнем, а на самом деле ты дЭвушка? :) Или же небольшие проблемы с ориентацией? :) Повторяю, без обид, просто интересно... ;)

P.S.

Кстати, Акмол, с юбилеем тебя :)

ну почему же сразу или девушка или проблемы?! я не девушка, и проблем у меня никаких нет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же сразу или девушка или проблемы?! я не девушка, и проблем у меня никаких нет. :crazy:

Просто забавно, как ты мужскую однополую любовь защищаешь. :acute: Воть. :)

Вот чему все и удивляются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил голосовалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоснул за Лиску....Нравится мне она...да и концовка романа ..тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда развиваю отношения с Лисой, не важно, кем играю.

Доводила да конца все романтические линии, но никто из персонажей ее не обошел. Имперская кровь, амбиции, независимость. Очень классный персонаж. Небо и Звезда на ее фоне смотрятся очень блекло.

Сейчас проголосовала за "Героиня+Лиса", потому как последнее прохождение этим и закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ГГ обломался, так что не голосую. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ. Ну вот знаете, я первый раз когда играла, все игривые фразы Лисы, в великой невинности своей списала на случайно включившийся не тот диалог. А потом смеялась, когда она начала "Мужики козлы, зачем они нам нужны, мы и так обойдемся". Ну и подавилась на словах "Я никогда не испытывала таких чувств ни к одному мужчине".

Проголосовала за Ская - просто он был при первом прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, развивать романы с женщинами мне даже в голову не приходило, и в мыслях не было, что есть с ними любовная ветка :) поэтому выбирала Небо. Хотя честно - так себе паренек, "бывало и получше!"© :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, развивать романы с женщинами мне даже в голову не приходило, и в мыслях не было, что есть с ними любовная ветка :) поэтому выбирала Небо. Хотя честно - так себе паренек, "бывало и получше!"© :-D

И я была немного в шоке, когда здесь прочитала про такого рода романы. Потому и решила попробовать))

Я как-то читала прохождение в ЛКИ. Там было сказано, что роман можно развивать и с Зу. У кого-нибудь получалось?

Просто у меня он вообще никаких эмоций не проявлял. а потом взял и предательски умер :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у меня он вообще никаких эмоций не проявлял. а потом взял и предательски умер :-D

Так ему и надо было, с ним я никак не могла наладить отношения :D Смерть пучкам!!

Думаю, в следующий раз возьму Лису. Эх, забавно было бы закрутить роман с Черным вихрем :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу слово "роман", можно его трансформировать во что-то другое, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу слово "роман", можно его трансформировать во что-то другое, пожалуйста?

Как вариант можно написать: романтические отношения, любовная линия, флирт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант можно написать: романтические отношения, любовная линия, флирт.

Так и сделал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пофигу как называется поцелуй двух пиксельных человечков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...