Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

TSLRP - KotOR 2: Restoration Project

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Gizka-logo.png

Что будет и НЕ будет восстановлено в Restoration Project'е от Gizka Team:

[В] - восстановлено или будет восстановлено

[ВП] - восстановлено, но перемещено

[НеВ] - не будет восстановлено

[ВВоз] - восстановление возможно

[В -- человек] - восстановит кто-то другой

Эбеновый Ястреб:

[В -- JD] - драка между Визас и Служанкой( :) catfight! - прим. Mack'а). Среди аудиозаписей нашли голоса обеих героинь с такой отдышкой, как будто они только что отработали пару десятков приемов на друг друге. Тексты диалогов поддерживают эту версию.

[В - вы можете получить достаточно влияния] - История Кэндороса Ордо - после того как протагонист узнает что Мандалор путешествовал с Реваном и историю шлема (ее невозможно узнать без "ручной" настройки влияния консолью), он может спросить Т3-М4 о нем. Т3 показывает голограммой сцену в которой Реван уходит (вот это и восстановиливается).

[В - вам нужна будет высокая степень влияния у Мандалора и Бао-Дура] - второй диалог между Мандалором и Бао-Дуром. Через некоторое время после их первого разговора Мандалор спросит у Бао-Дура как ему удалось уничтожить мандалорцев и про Теневой Генератор.

[В] - Т3-М4 показывает Последователю сообщение. Последователь просит Т3 показать голограмму собрания Совета Джедаев.

[В -'короче я восстановил эту сцену так, что она появляется после первой кат-сцены Мандалора/Бао-Дура'- JD] - Бао-Дур в гневе из-за Мандалора. После путешествия на Ондерон, Бао-Дур спрашивает у протагониста почему он позволил Мандалору находится среди них.

[В] - Мандалор и Эбеновый Ястреб. После возвращения с Ондерона в первый раз, Мандалор спросит у протагониста про Эбеновый Ястреб и откуда у него этот корабль.

[В] - Бао-Дур апргрейдит НК-47. Как и GO-TO, Т3-М4 и летающий шарик, Бао-Дур может проапргейдить НК, однако сначала дроид откажется.

продолженеие списка следует...

Официальный сайт

Дарт Сион против Дарта Нихилуса, вырезанная сцена:

.

Текущая версия билда - 1.0b11

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется наверное

уже 28 ошибок

Еще со вчера. Кстати, у них на сайте написана одна интересная и странная вещь, что время потраченное на исправление и обнаружение багов не влияет на ВРЕМЯ РЕЛИЗА. С одной стороны это и понятно, так как их фраза "When it's done" вполне все объясняет. Но с другой просто бессмысленна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще со вчера. Кстати, у них на сайте написана одна интересная и странная вещь, что время потраченное на исправление и обнаружение багов не влияет на ВРЕМЯ РЕЛИЗА. С одной стороны это и понятно, так как их фраза "When it's done" вполне все объясняет. Но с другой просто бессмысленна. :)

тоесть уже известно когда выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
тоесть уже известно когда выйдет?

Никому не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню... С оф. сайта или с Obsidian'а (скорее всег ос последнего). Комменты тоже были, но я их не читал особо. Надеюсь, что если и будет, то скоро, а если и нет, то качество отлаженности проекта будет хорошим. :)

P. S. Ой, блииииин... что я говорю?!?! Загляни на оф. сайт на главную страницу!!!!!!!

P. P. S. Ну что? Ждем 1.0b3??? :)

Ага сорь, нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще со вчера. Кстати, у них на сайте написана одна интересная и странная вещь, что время потраченное на исправление и обнаружение багов не влияет на ВРЕМЯ РЕЛИЗА. С одной стороны это и понятно, так как их фраза "When it's done" вполне все объясняет. Но с другой просто бессмысленна. :)

Согласен, звучит странно, но может быть пока они доводят всё до ума, ошибки исправляют другие? Т.е. они планируют сделать всё к августу, вот потихоньку и работают, а ошибки на стороне дорабатываются с уверенностью, что к тому же августу они уж точно успеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, звучит странно, но может быть пока они доводят всё до ума, ошибки исправляют другие? Т.е. они планируют сделать всё к августу, вот потихоньку и работают, а ошибки на стороне дорабатываются с уверенностью, что к тому же августу они уж точно успеют.

:shok: Это ты откуда про август взял? Я ниче про август не слышал... Да и они сами ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Это ты откуда про август взял? Я ниче про август не слышал... Да и они сами ничего не говорили.

и мне тоже интересно это знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:shok: Это ты откуда про август взял? Я ниче про август не слышал... Да и они сами ничего не говорили.

Это я пример привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я пример привёл.

ааааа ну ясно тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью бету (1.0b3) ЖДАТЬ. Один из тестеров на Обсидианском форуме сообщил об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третью бету (1.0b3) ЖДАТЬ. Один из тестеров на Обсидианском форуме сообщил об этом.

а когда именно ждать ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда именно ждать ее?

Когда закончится тестирование 1.0b2. То есть неизвестно когда. И только после третьей беты будет 1.0c. Вобщем, команда TSLRP занимается именно восстановлением вырезанного контента, а команда отладчиков отлаживает баги найденные во время теста. Я это к тому, что работают, в-принципе, две команды. Так вот, игра почти непроходима пока. Только несколько тестеров смогли ее пройти. Так что команда отладки работает как может, и когда все будет более менее стабильно тестеры будут проходить игру еще и еще, пока не достигнется определнный результат. НУ а потом будет третья бета- как бы заключительная работа над ошибками, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Вобщем, команда TSLRP занимается именно восстановлением вырезанного контента, а команда отладчиков отлаживает баги найденные во время теста.

Дык вроде весь контент готов к употреблению, только осталось от багов избавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин с каждым днем все больше и больше ошибок :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот блин с каждым днем все больше и больше ошибок :(

И действительно вчера вечером было 28, сегодня уже 32... Начинается регресcия?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Плохо даже не количество ошибок, а скорость их исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно вчера вечером было 28, сегодня уже 32... Начинается регресиия?...

вполне возможно :( :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вроде весь контент готов к употреблению, только осталось от багов избавится.

Нет, не весь контент восстановлен. Я уже писал, что кое-что как и битву Крейи с кем-то там они попытаются успеть восстаносить к 1.0c.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно вчера вечером было 28, сегодня уже 32... Начинается регресcия?...

а сегодня уже 34 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно вчера вечером было 28, сегодня уже 32... Начинается регресcия?...

неа... не начинается. Уже 30. Но самое ужасное, это то, что не все восстановлено и то, что правят баги они ой как медленно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа... не начинается. Уже 30. Но самое ужасное, это то, что не все восстановлено и то, что правят баги они ой как медленно...

уже 33, как я и говорил с каждым днем все больше и больше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скачать новую версию Restoration Mod?

Пока никак. Когда всё будет сделано, тогда она и станет доступной для скачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 23 ошибки, работа не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...