Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Слишком великолепный для одного диска

Рекомендуемые сообщения

На официальном форуме Mass Effect 2 координатор сообщества BioWare Крис «Злой Крис» Пристли подтвердил тот факт, что игра выйдет на двух дисках. Вот немного информации:
  • Игра выйдет на двух дисках и для PC и для Xbox 360.
  • В коллекционное издание будет включён третий диск, на котором будет всевозможное видео и бонусный контент.
  • В PC-версии всё будет как обычно - установка с двух дисков, игра с одним диском в приводе.
  • У версии для Xbox 360 нет возможности установки, поэтому придётся менять диски в процессе игры.
  • Для смены диска в Xbox 360 версии предусмотрено специально место и это никак не повлияет на геймплей. Жонглировать дисками не придётся, замена необходима всего один раз.
  • Почему 2 диска? Ответ: Потому что невозможно вместить столько великолепия на один.
Коллекционное издание Mass Effect 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как только появится возможность заказать русскую коллекционку, обязательно сделайте НОВОСТЬ

Вот с этим я категорически согласен. Хоть я и вряд ли буду предзаказывать, зато это будет означать, что хотя бы коллекционка точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух это здорово. Хотя боюсь станет немного чересчур долговато.

Я прохожу игры очень дотошно и честно говоря у меня часов через 40-50 отыгрыша по одной игре наступает приступ отвращения

к ней приходиться недельку пережидать. Поэтому для меня 40-45 часов МЕ идеально. а вот 60-70 часов DA все же немного долговато.

Коллекционку обязательно куплю. Если цена не будет совсем страшная. Хотя вопрос выпустят ли её.

Надо сказать русской мафии в Америке пускай зайдут к Ричитьело спросят - "В чем сила брат ?

Вот в ЕА рус говорят. что в джевеле и в ДВД боксе, а я думаю что в русской коллекционке МЕ 2 ".

И все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот жутко интересно, если и будет каллекционка то будутли бонусные вещи как за бугром? (ну наподобие Collectors’ Edition weapon and armor, Terminus Assault Armor and M-490 Blackstorm gun).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да... ффкуусная коробочка то... она ДОЛЖНА быть в России!!!  :)

З.Ы - Как только на руоффе появится возможность предзаказа коллекционки я сразу же покупаю её! :)

Одно плохо, я больше чем уверен что коробочка буит стоит 2к рублей, а то и больше, что не айс :( но МЕ2 того стоит.

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...