Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Хаятэ, боевой дворецкий! / Hayate no Gotoku!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хаятэ, боевой дворецкий! / Hayate no Gotoku!
hayatenogotokubydeeazng.png


Жанр: комедия, романтика, повседневность, пародия
Студия: SynergySP, J.C.Staff, Manglobe
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро(2007), Ивасаки Ёсиаки(2009)
Первоосточник: Манга "Hayate no Gotoku!"
Сезоны:

 
  • Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] - ТВ (52 эп.), адаптация манги, 2007
  • Хаятэ, боевой дворецкий OVA - OVA (1 эп.), продолжение, 2009
  • Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-2] - ТВ (25 эп.), продолжение, 2009
  • Хаятэ, боевой дворецкий (фильм) - п/ф, продолжение, 2011
  • Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-3] - ТВ (12 эп.), адаптация манги, 2012
  • Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-4] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2013

Описание:

 

Хаятэ Аясаки – сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза...

Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки – он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!

 


Опенинг:

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Так же известен как синдром абсолютно ничем не объяснимой любви в мелким чокнутым плоскогрудым девчёнкам.

Что-то имеешь против синдрома Кугумии? Я им уже полгода наслаждаюсь.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то имеешь против синдрома Кугумии? Я им уже полгода наслаждаюсь.

В Луизе я просто невероятно категорически против. Это редкостный идиотизм. Как, собсна и почти весь сериал. В Шане я согласен с выбором героя только исходя из перспектив вечной жизни. ТораДора - сериал, стоящий на три головы выше Шаны, вставшей на пустую голову Луизы. Там красивая и логичная история, однако, скажем так, это Тайге повезло с подругой. Ну или не повезло. Тут уже как посмотреть. Ну и, наконец, Наги. Хорошая девочка. Ребёнок. Можно ставить точку. Пусть себе будет хозяйкой, ради бога. Прекрасные верные отношения маленькой девочки, которая пребывает в состоянии подростковой влюбчивости и её надёжного дворецкого. Пусть. Вот только не надо мешать Хаяте свои отношения выстраивать. Благо желающих не мало. И одна - прекрасна более, чем полностью. Хау, я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Кагуру люблю.. ~дусезе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще Кагуру люблю.. ~дусезе..

Каво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каво?

Глав. героиня Гинтамы.. Из всей этой толпы она самая чокнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Я дальше третьей серии не ушёл. Может на зимних "каникулах" посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я досмотрел второй сезон. Ну, в говно они не скатились. Концовка оказалась ровно никакой. Типа ждём третий сезон. Его основную идею показали в конце 25-ой серии. МудроЙож намеренно проспойлерился и грустит уже второй день, однако манга ещё не кончилась и хз чем там всё обернётся, может ещё всё и получится так, как хочется. Ждём продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, как меня радуют мелкие узнаваемые отсылки.. на Metal Gear Solid - это вообще жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, как меня радуют мелкие узнаваемые отсылки.. на Metal Gear Solid - это вообще жесть..

Первый сезон состоит из этого чуть более, чем наполовину) Во втором уже поменьше, но тоже есть. Некоторые просто восхитительны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, а приятно:

snapshot20100105022535.jpg

И как после этого не полюбить Hayate no Gotoku?

post-10962-1262647792,26_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего одна серия, и я снова полюбил этот сериал... за любовь к Гуррен-Лаганну:

snapshot20100518205218.jpg

snapshot20100518205225.jpg

post-10962-1274201794,7173_thumb.jpg

post-10962-1274201805,6938_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там много чего любят) Особенно в первом сезоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, не прошло и года (всего месяц до), как я досмотрел первый сезон Хаяте, не смотря, что в целом - это отличнейшая комедия, шёл он у меня что-то как-то плохо... но второй сезон точно посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявлена полнометражка по Хаяте... на этот раз сниматься будет под крылом студии Manglobe, отличившейся в этом сезон Kami nomi zo Shiru Sekai... так что можно ожидать чего-нить хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19-20 ноября будет проходить очередной фестиваль японской поп-культуры в Москве. В рамках программы будет показан полнометражный фильм "ХАЯТЭ, БОЕВОЙ ДВОРЕЦКИЙ. РАЙ ЭТО МЕСТО НА ЗЕМЛЕА". Подробности на оф.сайте фестиваля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, ну... новый Хаяте какой-то не хаятешный. Вот вроде и заявлено, что делается при активном подельничестве мангаки, но... слишком мало пародий, слишком много чиби-рисовки, слишком мало движения. Всё какое-то медленное и тягучее. Хорошие шутки вроде и есть, но из-за темпа они теряют всю остроту. Собственно лучшее, что было в эпизоде - вступление и заключение от Хаяте за счёт творящегося на фоне веселья. И где, чёрт возьми, Тама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, новый оригинальный сюжет от автора манги, да? Не знал, что новый - это взять сюжеты из первой сотни глав и запихать в них филлерную младшую сестру Наги. Браво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...