Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
АХIS

Grand Theft Auto 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GTA_IV_Logo_Transparent.png

 


Жанр: Action Платформа: [PC] [Xbox 360] [PS3]
Релиз: 29 апреля 2008 года [360][PS3] / 2 декабря 2008 года [PC]
Издатель в России: Soft Club[360][PS3]/ 1C [PC] | Релиз локализации: 19 декабря 2008 года [PC]


Нико Беллик, свежеиспеченный эмигрант из Восточной Европы, надеется забыть темное прошлое и обрести светлое будущее. Роман, его двоюродный брат, грезит о покорении Либерти-Сити - города безграничных возможностей. Но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее - мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...


Скриншоты:

 

 


4498-gta-iv-screenshot.jpg

gtaiv_screenshot_378.jpg

3909_gta_iv.jpg


Файлы:
EN | Патч до версии 1.0.2.0 (32,4Mb)
RU | Патч до версии 1.0.1.1 (34,5Mb)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, на радио-рынке и тому подобных местах, я говорил о магазине( УМАПАЛАТА, Днепропетровск), потому что я в железе не очень хорошо разбираюсь и не могу покупать на рынках(вдруг туфту загонят).

А это что?

Наоборот? ткни мну пальцем где это?

Поповоду цен для меня и 100$ это огого, так как еще не имею стабильного заработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноходец, ты это уже сказал после того, как начал расписывать ценовые руны.

По поводу "ткни мну палце" (неужели так сложно по человечески писать?): Вот это сообщение, например. То, что ты знаешь, какие видеокарты есть в наличии, какая у них средняя цена, подразумевает что ты "шаришь в железе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13765 11132-11-20R VA PCI-e ATI Radeon HD4850 DDR3 512/256 [sapphire] RTL 1491.50 24

13764 11132-00-20R VA PCI-e ATI Radeon HD4850 DDR3 1024/256 [sapphire] RTL 1962.50 24

14085 A77F-TI3 VA PCI-e ATI Radeon HD4870 DDR5 1024/256 (780/3700) [POWERCOLOR] RTL 2551.25 24

Вообщем как я и говорил +-(плюс Минус) 400$ одна, а Гта хочет 2гига.

Помойму мы друг друга чуть не поняли, я говорю что НЕ очень шарю!!

или ты имееш ввиду что раз я не знаю какая там тактовая частота процессора, какая память, какая шина стоит то я плоностью не розбираюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем как я и говорил +-(плюс Минус) 400$ одна, а Гта хочет 2гига.

Опять же, ты говорил о серии 48** в целом. И как ты сам продублировал - представительниц данного ряда можно найти и за 200$. Потом, самая дорогая, из тобой представленных - около 350$, что значительно меньше 400$, как ни крути.

И по поводу того, что GTA 4 хочет 2Gb видео. Такая видеокарта потребуется, только если ты собираешься играть в разрешении 2560x1600, на выкрученных до красна настройках. А если у тебя есть подобный монитор или LCD-телевизор, то вряд ли тебя бы смущали цены на любые видеокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ как 350$? курс по примерно 5, то есть делми 2500 на 5 и как тут будет 350?? да есть вариант за 1.5к грн но я думаю что она не очень хорошая. а середнячек все равно выходит больше 350, тем более я округялю все.

Да у меня нет LCD м т.д. но это первая игра в которую я играю на максе и он лагает(с Августа 2007), давай Крайзис не всчет ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хух... слушай понятное дело что можно найти нычку где все будет чуть ли не задарма, но есть вероятность что тебе подсунут фуфло, есть же? а я орентир беру по местам простым, ладно еще давай завтра поспроим, а то я уже спать хочу. но ответа дождусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хух... слушай понятное дело что можно найти нычку где все будет чуть ли не задарма, но есть вероятность что тебе подсунут фуфло, есть же?

Есть. Но есть и такой документ, который называется "гарантия". Сроком обычно на год.

Чувак, я тебя не заставлю там что-то покупать и отказываться от более именитых продавцов. У каждого свой выбор, кто-то может вообще консоль купит. Просто еще один вариант.

Если ты вообще покупать собрался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой. Насколько я понял, они есть разные. Ибо у того же Sailor'а нельзя менять настройки и присутствуют баги с квестами, а у меня таких проблем нет. И патч ставится без проблема, да.

Но патч, честно говоря, непонятный вышел. После его установки fps упал на один пункт. Играть в "это", по-прежнему невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фановый редактор. На это ушло менее пяти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преимущества PC-версии над консольными очевидны, как и недостатки, впрочем. Намного больше прохожих, плотнее трафик и дальность прорисовки, с которой теперь можно видеть Либерти Сити от края до края. Это уже не говоря про улучшенные модели и текстуры. Вот оно, казалось бы - главная мощь PC-платформы - технологии. Но и они же и ее главный бич - непомерные системные требование и апгрейты-апгрейты-апгрейты. Честно? Цена за уже второй, новый Город Свободы слишком высока. Да, он теперь выглядит еще живее, еще реалистичнее и технологическая продвинутость уже даже влияет на геймплей. Но в это нельзя играть! В отличии от консолей и общего зачета, на PC "Игрой года" я бы GTA 4 не назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне патч наоборот помог, у меня карта ATi X1950GT Pro, так вот у меня не было видно повреждений(это было описано еще в ридми), теперь видно повреждения и тени не глючат, этот руский сперли у команды ENPY, они дали человеку потестить, а он выложил в сеть, я это на ZoG прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне патч наоборот помог, у меня карта ATi X1950GT Pro, так вот у меня не было видно повреждений(это было описано еще в ридми), теперь видно повреждения и тени не глючат, этот руский сперли у команды ENPY, они дали человеку потестить, а он выложил в сеть, я это на ZoG прочитал.

На ZoG словоблудов, как пространства в космосе. Почти как на трекерах.

И разделяй как-то сообщения, а то такую херню читать не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я читал это в посту от человека под ником ENPY, он вроде руководит командой которая переводит GTA IV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее сказанного факта это не отменяет. Большие форумы - зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше чем месяца через 3 мне не поиграть :( А там и Империя выйдет, так что апгрейд всё равно придётся делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та-дам!

"те кто сосут" выложили мега-ревью на мега-игру. Смотрим банальность (ага-ага).

Будут ли отписываться подражатели Номада? Делаем ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал диск. К Новому Году должен прибыть. Хотя пиратка уже неделю(если не больше) продаётся. К слову, стоит 500(!) рублей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лецензия всё прекрасон ...но в игре нет звука))работает токо радио и звук в застаках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил лецензия всё прекрасон ...но в игре нет звука))работает токо радио и звук в застаках)

Такая же фигня . не знаю что делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас переигрываю GTA 4. Серьезно так переигрываю. После недавнего анонса DLC, стал больше внимания уделять "второстепенным персонажам". И как оказалось, на протяжении сюжетной кампании их там до чертиков. R* явно оставили себе места для разворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю , все зашибись , только жутко тормозит и иногда вылезает строка с надписью о нехватки видеопамяти и просьбой перезагрузить компьютер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...