Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Тейн Криос / Thane Krios

Какова ваша оценка данного персонажа?  

1 348 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Отличная - просто красавец!
      642
    • Хорошая
      445
    • Средняя
      173
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      88
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      989
    • Хорошая
      253
    • Средняя
      83
    • Плохая - уши прям вянут!
      32
  3. 3. Характер

    • Отличный
      783
    • Хороший
      357
    • Средненький
      140
    • Скверный
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тейн Криос / Thane Krios

mass_effect_2_character_thane_krios.jpg

«Убийство – это искусство,

а я – великолепный художник»

Раса: дрелл

Пол: мужской

Возраст: 39 лет

Деятельность: наемный убийца

Локация: Иллиум; "Цитадель", больница Гуэрта

Озвучка: Кит Фарли / Keythe Farley

Тейн Криос – представитель расы дрелл, по слухам самый смертоносный ассасин во всей Галактике. В отличие от большинства убийц, которые предпочитают точными снайперскими выстрелами уничтожать свои цели на расстоянии, Тейн любит подбираться к жертве вплотную и собственными руками наносить последний удар. Несмотря на столь необычный подход Тейн всегда хладнокровен и расчетлив. При выполнении заданий он очень эффективно использует стелс, огнестрельное оружие и биотические способности.

Будучи опытным профессионалом и знатоком своего дела Тейн испытывает сильное чувство вины за то, чем занимается, и после каждого убийства читает молитвы как за себя, так и за свою жертву. Свято веря в священность такого покаяния, Тейн зачастую во время молитвы не обращает внимания ни на кого, даже на врагов в непосредственной близости от него.

Интересные факты:

  • Наряду с Мирандой, Тейн появляется на многих рекламных плакатах и обложках игры Mass Effect 2.
  • В рекламном тизере Тейн использует биотическое притяжение в бою с Коллекционерами, однако в конечном варианте игры такая способность у него отсутствует.
  • Криос (Κριός) – это греческое название созвездия Овна.
  • В игре Mass Effect 2, оригинальное название достижения за лояльность Тейна - "Cat's In The Cradle" или "Кошка в колыбели", что является прямой отсылкой к песне американского певца Harry Chapin. В песне мужчина-отец повествует о том, как сожалеет, что его не было рядом с сыном в нужное время и нужный момент.
  • Излюбленный способ убийства - сворачивание шеи. Примечательно, что невероятная плотность мышц (физиологическая особенность дреллов) позволяет Тейну убивать в рукопашном бою даже кроганов. См. "Досье Серого посредника".

Изображения

 

Screenshot_1.jpgsolipsism_by_stealthero.jpgScreenshot_2.jpgScreenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg

Видео

Из досье Серого посредника

 

Тейн Криос

Дрелл-убийца. Достиг высоких результатов в обучающих программах ханаров. Ответственен за Одночасовую Резню на Омеге.

Болен запущенной формой синдрома Кепраля, из-за чего немедленная нейтрализация не требуется.

Способы убийства

 

Предпочтительные методы убийства

Человек:

Подход сзади, зафиксировать плечо, чтобы не дать обернуться, руки на подбородок и основание черепа, свернуть шею.

Альтернативный способ: зафиксировать плечо, руку вокруг горла, схватить челюсть, одной рукой свернуть шею.

Азари:

Подход спереди, удар в горло, чтобы заблокировать дыхательные пути, зафиксировать руки, чтобы нейтрализовать биотиков, бросок через бедро, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Альтернативный способ: пробиться через биотический барьер деформирующим полем, сблизиться, удар ногой под колено с обратной стороны, наступить коленом на позвоночник, схватить за подбородок и череп, свернуть шею.

Турианец:

Подход сбоку, удар ногой под колено, схватить руку и затянуть в захват затвердевшей от боли ногой, удар пальцем под челюсть (если там нет брони) или в глаз, схватить за черепной нарост, свернуть шею.

Альтернативный способ: Подход спереди, одновременный удар по двум уязвимым пластинкам под глазами, удар по ключице, подсечка, перепрыгнуть через цель, свернуть шею в повороте.

Кроган:

Подход сверху, двойной удар по глазам, проскользнуть под поднятыми руками ослепленной цели, точный обезоруживающий удар по горлу, затем второй точный удар, чтобы затруднить кровоток, четыре удара ногой, чтобы уронить цель, схватить за два края черепа, свернуть шею на бегу с поворотом и наклоном.

Альтернативный способ: бомба.

Медицинское заключение

 

Медицинский отчет Доктор Чаквас

Объем легких: 42% (на левом легком заметны большие поражения, на правом легком только узловатые поражения)

Лечение антибиотиками: организм сопротивляется ципоксидину, маланарину, альбурицину

Развитие метастаза: живот, печень (небольшое), сердце (в настоящий момент незначительное)

Выбор лечения: больной подходит для трансплантации, но отказывается становиться на очередь Дегенерация синтетического легкого в настоящее время для дреллов невозможна

Терапия и уход: в данный момент господину Криосу нужно регулярно тренировать сердечно-сосудистую систему, чтобы стимулировать работу легких и предотвращать их тугоподвижность, вызывающую недостаточную передачу кислорода. Физическая активность также может помочь в поддержании гибкости тканей, но при этом любая полученная травма крайне негативно повлияет на состояние господина Криоса и вызовет быстрое ухудшение состояния. Сейчас неясно,

сколько еще Тейн сможет продолжать активную деятельность. Ему следует продолжать носить свободную одежду, не закрывающую грудь, что предотвращает скопление влаги с неминуемым ухудшением.

Эйдетическая память дреллов часто помогает им отвлечься от неприятных переживаний, замещая их воспоминаниями о счастливых временах. В данном же случае господину Криосу следует не злоупотреблять воспоминаниями, т.к. долгая

малоподвижность может ускорить дегенерацию легких.

Вывод: в настоящее время лучший выход для господина Криоса - продолжать поддерживать физическую активность и работать совместно с другими членами команды, чтобы ментально и эмоционально стимулировать организм.

Личный дневник

 

Перехваченное письмо, сохраненное на личный носитель

Сиха,

Мне нелегко писать это письмо - ведь я знаю, что ты прочтешь его тогда, когда я уже не смогу делиться своими мыслями.

Я умираю, Сиха. И я надеюсь - возможно, потому, что помню о различиях наших рас - что время будет к тебе милосердно и боль от моей смерти стихнет и перейдет в размытые воспоминания, которые всегда являлись бы дреллу с

неизменной четкостью.

Однако, я, пусть и потешив свой эгоизм, не мог покинуть этот мир, не оставив сперва в нем частичку себя - ту, которая никогда не исчезнет.

Однажды я уже принял свою судьбу. От меня осталась лишь оболочка, чье предназначение - гибель. Мне лишь остается выбрать, где и как умирать. Я отказался быть прикованным к постели и жутко дышать, слыша, как моей жизнью управляет ненужная машина. Я думал об Ирике, сломанной, окровавленной и преданной моим отсутствием. О маленьком и испуганном Коляте, пытающемся задержать слезы, которые я, ради нашего же блага, совсем не порицал.

Присоединившись к вашему общему делу, я перестал ждать скорой кончины. Ты пробудила меня, Шепард.

Мое сердце ускорило свой вялый ритм, чтобы я мог быть рядом с тобой и любой ценой защитить тебя. Я был согласен просто ждать, пользоваться отпущенным мне временем и благодарить судьбу за то, что твоя вера позволила мне провести последние дни с надеждой и уверенностью, что я достоин большего.

Я люблю тебя. И хочу, чтобы ты это знала. Милостью, данной мне богиней Арашу, я призываю ее покровительство на тебя, мой ангел воитель, моя Сиха, чтобы тебе сопутствовал успех. Чтобы осветить твой путь через грядущую тьму. Чтобы дать тебе надежду во времена отчаяния.

Я буду ждать тебя за морем.

Тейн

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попустит в ме3) Ибо надежда на продолжение романа живет и будет жить все это время))))

Ну а там все зависит от ме3)))))

Изменено пользователем Rimini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн смешно возмущается, если в перестрелке ненароком зафигачить в него ракетой (впрочем, вид оружия тут и не важен, главное - сам факт "дружественного огня").  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн смешно возмущается, если в перестрелке ненароком зафигачить в него ракетой (впрочем, вид оружия тут и не важен, главное - сам факт "дружественного огня"). rofl.gif

Я в него никогда не стреляла, надо будет попробовать...хотя жалкоblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн смешно возмущается, если в перестрелке ненароком зафигачить в него ракетой (впрочем, вид оружия тут и не важен, главное - сам факт "дружественного огня"). :-D

Нет, в этом плане реакция Легиона мне нравится больше всех. Когда в его миссии на лояльность я случайно перепутала Легиона с вражеским гетом и начала по нему палить, как он, бедный, заголосил! :-D Я от якобы "бездушного" Легиона не ожидала такой интонации и эмоций :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в этом плане реакция Легиона мне нравится больше всех. Когда в его миссии на лояльность я случайно перепутала Легиона с вражеским гетом и начала по нему палить, как он, бедный, заголосил! rofl.gif Я от якобы "бездушного" Легиона не ожидала такой интонации и эмоций smile.gif

Тратите термозаряды впустую блин rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Nuviel, не переживай, не помрёт. :) Я ему ракетой и то лишь щиты полностью снесла, от пули и того не будет, скорее всего.

Что-то во второе прохождение (задел правильных сэйвок для МЕ 3 ;) ) мне с рыбоящером крутить лямур не хочется. В первый раз из любопытства глазки строила, тем более, что Гарруса слишком уважала, а на шоколадного зайца планов даже в случае тотального голода не было... Надеюсь, в игре предусмотрена опция "останемся друзьями" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то во второе прохождение (задел правильных сэйвок для МЕ 3 wink.gif ) мне с рыбоящером крутить лямур не хочется. В первый раз из любопытства глазки строила, тем более, что Гарруса слишком уважала, а на шоколадного зайца планов даже в случае тотального голода не было... Надеюсь, в игре предусмотрена опция "останемся друзьями" =)

Будешь хранить верность Аленко?) Или по уставу не положено?))smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь хранить верность Аленко?) Или по уставу не положено?))smile.gif

Хм, в МЕ1 у меня не было романтич.отношений ни с кем.  :boredom: 

Просто моя Шеп не настолько альтруистка, чтобы развлекать умирающего, когда на носу важная миссия. Да и потом, как-то в случае с Тейном возникновение "сильного и светлого чувства" выглядит...неправдоподобно. (Того же Гарруса мы давно знаем, шоколад.зайцу, возможно, сами знаете что только и надо :) ). Все-таки встретились два взрослых человека, у каждого за плечами - богатый опыт по истреблению ближнего своего, свои драмы, косяки и, возможно, нерешенные дилеммы, и тэ дэ. Впереди - пугающая неизвестность. А тут прямо таки рррраз! - и влюбились. =/

Возникает такое чувство, что ассасин хватается за Шеп как утопающий - за соломинку. История у него, конечно, печальная, но бесконечная рефлексия и попытка задвинуть проблемы подальше еще ни к чему хорошему не приводили. Беспомощный он какой-то. Душевно беспомощный, я имею ввиду.

Важное замечание: это не троллинг, если что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важное замечание: это не троллинг, если что. smile.gif

Нет нет, что ты, я даже и не думала....хорошая кстати метафора с соломинкой - это действительно так, Тейн тонет в своей жизни "без цели", как он сказал и тут появляется Шеп, его "сиха", которая его и спасает. Но все же я думаю, у них там все серьезноsmile.gif А пожалеть Тейна чуть-чуть все таки стоит, судьба у него незавиднаяblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, в МЕ1 у меня не было романтич.отношений ни с кем. :boredom:

Просто моя Шеп не настолько альтруистка, чтобы развлекать умирающего, когда на носу важная миссия. Да и потом, как-то в случае с Тейном возникновение "сильного и светлого чувства" выглядит...неправдоподобно. (Того же Гарруса мы давно знаем, шоколад.зайцу, возможно, сами знаете что только и надо :) ). Все-таки встретились два взрослых человека, у каждого за плечами - богатый опыт по истреблению ближнего своего, свои драмы, косяки и, возможно, нерешенные дилеммы, и тэ дэ. Впереди - пугающая неизвестность. А тут прямо таки рррраз! - и влюбились. =/

Возникает такое чувство, что ассасин хватается за Шеп как утопающий - за соломинку. История у него, конечно, печальная, но бесконечная рефлексия и попытка задвинуть проблемы подальше еще ни к чему хорошему не приводили. Беспомощный он какой-то. Душевно беспомощный, я имею ввиду.

Важное замечание: это не троллинг, если что. :)

Шеп ему так и говорит: "Не знаю можно ли назвать это любовью, я тебя не так хорошо еще знаю, но испытываю чувства" (не дословно, но суть такова). Это только начало, но роман с ним вполне многообещающий в плане любви)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судьба у него незавиднаяblush2.gif

Оно, конечно, так. Но ведь ни у кого она не завидная в игре. (Я понимаю, конечно, что разработчики вряд придумают так, чтобы сопартийцы приходили в каюту к Шепард/у и интересовались, что ее/его гнетет, и не могут ли они помочь, выполняя квест для завоевания лояльности своего командира :) ). Просто мне не очень нравится методы Тейна по решению проблем. Этот его "сон разума" напоминает защитную реакцию детей: вроде как закрыл глаза - и проблемы не видно. А раз не видно, значит, и думать над ней нечего. 

А тут вроде как помирать скоро - можно и про сыночка вспомнить. Мне даже интересно стало: а если бы Тейн был здоров или еще не знал о своей болезни, то вспомнил бы он о своем отпрыске вообще? Особенно, если бы сынок не рвался повторить подвиги 47-го, а тихо-мирно жил дома. А вот это вопрос. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, так. Но ведь ни у кого она не завидная в игре. (Я понимаю, конечно, что разработчики вряд придумают так, чтобы сопартийцы приходили в каюту к Шепард/у и интересовались, что ее/его гнетет, и не могут ли они помочь, выполняя квест для завоевания лояльности своего командира :) ). Просто мне не очень нравится методы Тейна по решению проблем. Этот его "сон разума" напоминает защитную реакцию детей: вроде как закрыл глаза - и проблемы не видно. А раз не видно, значит, и думать над ней нечего.

А тут вроде как помирать скоро - можно и про сыночка вспомнить. Мне даже интересно стало: а если бы Тейн был здоров или еще не знал о своей болезни, то вспомнил бы он о своем отпрыске вообще? Особенно, если бы сынок не рвался повторить подвиги 47-го, а тихо-мирно жил дома. А вот это вопрос. :)

Тут именно в том и была проблема, что он узнал, что сын встал на его путь. Он ему этого не желал! Если бы сын сидел дома, нашел бы свою сиху, то папаша бы не стал лезть к нему в жизнь, я так думаю. А тут выходит, что сын может кончить также, перестанет слушать потребности тела, усыпит душу и будет простым наемником, без дома и без любви :) Он все-таки любящий отец, хоть и не умеющий играть эту роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это вопрос. smile.gif

Он 10 лет выслеживал убийц Ирики, поэтому Кольята оставил на тетушек и дядюшек (ну не таскать же ему его с собойsmile.gif )...хотя вот тут небольшое отступление - я поняла, что он выслеживал их 10 лет, потому что он говорит, что сразу после этого он принял заказ на Нассану, но потом опять же Бейли говорит, что "чистка" была 10 лет назад...вот тут вот несостыковочка...и возвращаясь к теме сына: а когда он вернулся, Кольят уже повзрослел...если б он сидел дома, а Тейн был бы жив...он бы его помнил, это не обсуждается даже, а вот встретился ли бы он с ним, это загадка - он говорит, что боялся встречаться с ним, дабы он не пошел по стопам отца...но мне кажется что он все равно с ним бы встретился...не думаю, что он просто так может наплевать на сынаcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала и решила напустить паникиdiablo.gif

А вдруг Тейна к нам вообще подослали и вся его "линия поведения и чудесный характер" просто игра.

Оправдание! До сих пор не верится ,что моей Шеп попался наконец -то идеальный мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала и решила напустить паникиdiablo.gif

А вдруг Тейна к нам вообще подослали и вся его "линия поведения и чудесный характер" просто игра.

Оправдание! До сих пор не верится ,что моей Шеп попался наконец -то идеальный мужик.

Это ей в награду за спасение Галактикиsmile.gif Не хочу даже думать, что Тейн на самом деле злой, жестокий, убивает без разбору и на самом деле работает на Призракаblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет!

Впрочем, мы все равно его на свою сторону переманим, какими бы ни были его изначальные планы. Вон Миранда, и та под конец Призрака послала. С Шепардом дружить опасно: можно слишком сильно привязаться, и не дай бог, на всю жизнь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала и решила напустить паникиdiablo.gif

А вдруг Тейна к нам вообще подослали и вся его "линия поведения и чудесный характер" просто игра.

Оправдание! До сих пор не верится ,что моей Шеп попался наконец -то идеальный мужик.

Будет интересным сюжетным поворотом)) Не все же Аленко быть плохим:-D

А вообще, учитывая что Тейн хотел оставить базу коллекторов, да еще и немного осуждает Шеп потом, теория вполне имеет право на жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, учитывая что Тейн хотел оставить базу коллекторов, да еще и немного осуждает Шеп потом, теория вполне имеет право на жизнь smile.gif

blink.gif Это где он так говорит?blink.gif Мне он такого ни разу не говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, учитывая что Тейн хотел оставить базу коллекторов, да еще и немного осуждает Шеп потом, теория вполне имеет право на жизнь :)

У меня он наоборот, всегда высказывался за уничтожение О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу даже думать, что Тейн на самом деле злой, жестокий, убивает без разбору
Зато, как потом будет интересно! Помните он разревелся перед этим самым. Может от досады, что Шеп заманила его в свои сети))) Надо убить, а мысли в голове совершенно иные)))

Может он пришёл сказать: "Сиха я, безжалостная сволочь, которую послали по твою душу" но испугался и решил сообщить как-нибудь потом. И сказочка про смерть тоже враки)))

Кайдена ждёт тогда жестокая расчленёнка. Здорово!

Как бы мы отреагировали если бы Тейн вдруг стал злым, как этот из "Баффи" (чёрт забыла, как его зовутsad.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, как потом будет интересно! Помните он разревелся перед этим самым. Может от досады, что Шеп заманила его в свои сети))) Надо убить, а мысли в голове совершенно иные)))

Может он пришёл сказать: "Сиха я, безжалостная сволочь, которую послали по твою душу" но испугался и решил сообщить как-нибудь потом. И сказочка про смерть тоже враки)))

Кайдена ждёт тогда жестокая расчленёнка. Здорово!

Как бы мы отреагировали если бы Тейн вдруг стал злым, как этот из "Баффи" (чёрт забыла, как его зовутsad.gif )

О, какая романтичная стори - Тейна нам послали, чтобы он втерся к нам в доверие и убил нас, а он в нас влюбился, плюнул на Призрака и потом убил его под покровом ночи, и улетим мы с ним на Цитадель жить-поживать да добра наживать))))rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

blink.gif Это где он так говорит?blink.gif Мне он такого ни разу не говорил...

"Перед тобой стоял трудный выбор. Каким бы ни было твое решение, уверен, оно правильное"

Это он говорит после миссии. В этой фразе есть небольшой упрек. Потому что если бы он был уверен полностью, что решение было правильным, он бы сразу об этом сказал. А так очень двусмысленная фраза получается

У меня он наоборот, всегда высказывался за уничтожение О_о

У меня всегда за сохранение. Возможно второй член отряда просто имеет доминирующую роль в этом вопросе))

Изменено пользователем Sapphire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не вряд ли на Призрака, на Серого другаrofl.gif Романтично, ё-моё!

и улетим мы с ним на Цитадель жить-поживать да добра наживать))))rofl.gif
Почему у меня такое предчувствие что это ГГ не светит при любом раскладе?sad.gif
Потому что если бы он был уверен полностью, что решение было правильным, он бы сразу об этом сказал.
Интересно. Надо отдать базу Призраку и спросить его мнение на этот счёт "скрепя сердцем, но что не сделаешь ради чешуйчатой мордочки"blush2.gif Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, как потом будет интересно! Помните он разревелся перед этим самым. Может от досады, что Шеп заманила его в свои сети))) Надо убить, а мысли в голове совершенно иные)))

Может он пришёл сказать: "Сиха я, безжалостная сволочь, которую послали по твою душу" но испугался и решил сообщить как-нибудь потом. И сказочка про смерть тоже враки)))

Кайдена ждёт тогда жестокая расчленёнка. Здорово!

Как бы мы отреагировали если бы Тейн вдруг стал злым, как этот из "Баффи" (чёрт забыла, как его зовутsad.gif )

Ангел.

Я думаю, это наоборот только масла в огонь подольет и Тейну романтизма добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Перед тобой стоял трудный выбор. Каким бы ни было твое решение, уверен, оно правильное"

Это он говорит после миссии. В этой фразе есть небольшой упрек. Потому что если бы он был уверен полностью, что решение было правильным, он бы сразу об этом сказал. А так очень двусмысленная фраза получается

Она ж выбирала межде тем, чтоб Галактику спасти и Цербер себе врагом нажить либо остаться в лапах у такого злого дядечкиsmile.gif Вот он и заботился о ней, что, мол, теперь Призрак во врагах, отдала бы базу и жили спокойно)) А вобще, надо будет потом переслушать эту фразу, в первый раз я там никакого упрека не услышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...