Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

Какова ваша оценка данного персонажа?  

904 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отличная
      143
    • Хорошая
      292
    • Средненькая
      307
    • Плохая
      161
  2. 2. Озвучка

    • Отличная
      342
    • Хорошая
      350
    • Средняя
      153
    • Плохая
      58
  3. 3. Характер

    • Отличный
      213
    • Хороший
      236
    • Средний
      329
    • Скверный
      125


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джейкоб Тейлор / Jacob Taylor

mass_effect_2_character_jacob_taylor.jpg

«И все это ради мира…»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: оперативник Цербера

Озвучка: Адам Лазарр-Уайт / Adam Lazarre-White

Джейкоб Тейлор – человек-биотик, главный персонаж Mass Effect Galaxy и член команды в Mass Effect 2. Бывший пехотинец сил Альянса под командованием майора Дерека Изунами. Выжив после атаки гетов на Иден Прайм, ушел в отставку. Джейкоб – очень опытный боец, специализируется на использовании штурмовой винтовке, тяжелых орудий, биотических и инженерных способностей. Как и Миранда Лоусон, Джейкоб, работая на организацию Цербер, присоединяется к командиру Шепарду, чтобы разобраться в проблеме исчезновения людей и человеческих колоний по всей Галактике. Многие фанаты сравнивают его с Кайданом Аленко, т.к. Тейлор так же исполняет роль «ведущего мужского персонажа» в команде Шепарда.

Интересные факты:

Mass Effect Galaxy изначально планировалось назвать Jacob’s Story.

Изображения

48.jpg

68451670.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Mass Effect Galaxy

Большое спасибо TiRTo за перевод.

800px-10.jpg

Мирные переговоры

Когда батарианское правительство заявило о своём намерении обсудить условия мира между батарианцами и Альянсом и направило на встречу с Советом Цитадели своего посла Джет’Амона, напряжение в галактике немедленно возросло.

В это время Джейкоб Тейлор, бывший пехотинец Альянса, проводил свой отпуск на борту пассажирского лайнера «Арктурианский Нефрит», который был атакован батарианскими террористами. Джейкоб схватил свою штурмовую винтовку, оставшуюся со времён его последней службы, и бросился в бой, защищая экипаж и пассажиров. После отражения атаки, капитан Реджинальд Тадж отблагодарил Джейкоба, предоставив ему право выбрать любые апартаменты на лайнере в личное пользование.

Джейкоб прибыл на Цитадель, где был встречен своим бывшим командиром, майором Дереком Изунами, который разыскивал Джейкоба. Ему нужен был человек для миссии в Немейской Бездне, который не был бы скован рамками военной службы Альянсу. Он попросил Джейкоба встретиться с Мирандой Лоусон, информатором, которая могла обладать информацией о недавней волне батарианских преступлений, в баре «Предел» на станции Картагена.

К моменту, когда прибыл Джейкоб, «Предел» был захвачен пиратами, руководимыми человеком по имени Клинт «Чёрный Глаз» Дарра. Джейкоб мог убедить его удалиться или сразиться с ним один на один. Как только пираты убрались, Джейкоб наконец встретил Миранду, которая наблюдала за конфликтом из бара.

jacobm10.jpg

Встреча Джейкоба и Миранды.

Миранда объяснила, что батарианские экстремисты планируют атаковать Цитадель в день прибытия Джет’Амона и сорвать переговоры, убив его. Она дала Джейкобу три зацепки, с которых стоило начать расследование: продавец брони, работавший с батарианцами много лет, – турианец Илло Назарио на планете Тортуга; планета Бекке, где, как сообщалось, собиралась батарианская армия; и слух, что батарианцы похитили несколько учёных и держат их в плену на орбитальной платформе Ан’Кедар.

Тортуга

На Тортуге Джейкоб встретил друга Миранды, саларианца Иша, у которого были коды доступа к центру операций Назарио. Оказалось, что Назарио на протяжении нескольких недель не заключил ни одной сделки, что было очень подозрительно. Как только Джейкоб пробился сквозь сооружение, полное охранников-турианцев, его атаковал отряд батарианцев. Их лидер утверждал, что они пришли поговорить с Назарио. Джейкоб мог убедить их отступить или сразиться с ними.

Nazario.png

Илло Назарио

Наконец, Джейкоб добрался до Назарио, но тот оказался смертельно болен. Назарио рассказал Джейкобу, что батарианцы испытали на нём биологическое оружие. Человек и турианец заключили сделку: Джейкоб получит информацию о вирусе от Назарио, как только он найдёт для торговца вакцину от вируса.

Ан’Кедар

Когда Джейкоб прибыл на орбитальную платформу Ан’Кедар, он немедленно заподозрил, что исследования, проводимые здесь, - всего лишь прикрытие. Батарианский бизнесмен бросил космопеху вызов, но прежде, чем он успел что-либо предпринять, появился кроган по имени Некс и принялся убивать батарианцев. Некс дал Джейкобу 5 секунд, чтобы «оправдать своё существование». Когда он досчитал до двух (либо когда его убедил Джейкоб), оба поняли, что у них одна цель: Джейкоб прилетел, чтобы спасти учёных, среди которых была Бата, азари и старый друг Некса, и именно чтобы спасти её кроган теперь зачищал сооружение.

massef12.jpg

Кроган Некс

Разделавшись с несколькими волнами батарианцев, включая их лидера, Джейкоб обнаружил учёного – доктора Хендрикса, который, похоже, был больше расстроен тем, что Джейкоб прервал их работу, нежели своим похищением и удержанием в плену. Хендрикс объяснил, что батарианцы стали жертвами ужасного заболевания, которое уже убило целые популяции. Этой болезнью, кровяной чумой, можно было заразиться лишь при её высокой концентрации, она имела очень короткий инкубационный период и стопроцентную вероятность летального исхода. Доктор сказал, что батарианцы привезли сюда учёных, чтобы они создали лекарство.

a0005010.jpg

Джейкоб и доктор Хендрикс

Как только Джейкоб убедил Хендрикса покинуть плафторму, он узнал, что прототип формулы лекарства - у Баты, которая находилась в другом комплексе. В тот же самый момент Некс прорвался через дверь с Батой на руках, под плотным огнём батарианцев. Джейкоб спас его и привёл на свой корабль.

a0005011.jpg

Спасение Баты

Оказавшись на борту, Бата поведала, что все батарианские россказни о вирусе – ложь. Они всего лишь хотели убедить учёных создать лекарство от их оружия на основе вируса кровяной чумы. Команда осознала, что они должны доставить лекарство на Цитадель до того, как батарианцы нападут на неё. Однако в данный момент лекарства не было – был лишь прототип. Бате почти удалось создать полноценную вакцину, используя ресурсы медицинской лаборатории корабля, но ей потребовался последний ингредиент – большое количество неочищенного нулевого элемента.

Бекке

Когда команда Джейкоба прибыла в дождливую шахтёрскую колонию Бекке, корабль немедленно попал под обстрел. В это время Миранда засекла странные сигналы, исходившие от планеты. Джейкоб с боем пробился на добывающий завод, где почувствовал себя плохо, у него закружилась голова – и всё из-за батарианского запаса огромного количества нулевого элемента, хранящегося в ненадлежащих условиях. Чем ближе Джейкоб подбирался к скоплению элемента, тем сложнее ему становилось использовать свои биотические способности, но в то же самое время его силы становились гораздо мощнее. Как только Джейкоб перебил всех батарианцев на складе, Миранда убедила его покинуть завод поскорее, чтобы она успела захватить партию нулевого элемента. Бата потом использовала эту партию, чтобы закончить вакцину.

a0005012.jpg

Джейкоб и Бата

Разоблачение главного заговорщика

Вернувшись к Назарио, Джейкоб наконец смог подробней расспросить его. Он узнал от турианца, что истинная цель батарианцев – это Совет Цитадели, а не посол Джет’Амон, как он думал раньше. Понимая, что у Джейкоба находится его единственный шанс на выживание, Назарио также разоблачил Джет’Амона как лидера батарианских экстремистов собственной персоной, и тот факт, что посол намеревался заразить Совет вирусом во время мирных переговоров. Джейкоб и Миранда поспешили обратно на Цитадель, чтобы прервать встречу.

Защита Цитадели

Джейкоб направился в Башню Цтадели, но всё выглядело спокойно. Его остановил офицер СБЦ, который на самом деле оказался батарианцем. Он рассказал, что они на корню истребили всю СБЦ. С боем пробившись к вершине башни, Джейкоб ворвался в зал Совета посреди речи посла, и Советник-азари спросила, по какому праву Джейкоб вторгся на заседание. Он же представил доказательства против Джет’Амона, а миролюбивое поведение посла рассеивалось на глазах по мере того, как Джейкоб выкладывал все детали его плана. Советник-азари извинилась, но сказала, что не станет рисковать Советом до тех пор, пока не будет уверена насчёт правдивости обвинений Джейкоба.

img_0410.png

Батарианский посол Джет’Амон

В ярости посол сказал, что вирус находится в его антигравитационном кресле, и выпустил его в Башне Цитадели прежде, чем улететь оттуда. Джейкоб приказал всем спасаться, после чего занялся батарианскими отрядами и боевыми дронами посла. Когда же Джейкоб наконец победил Джет’Амона, тот сказал, что они с ним не такие уж и разные, так как оба готовы совершить многое, чтобы защитить свой народ. Джет’Амон поклялся отомстить Джейкобу и Совету, когда его уводили служащие СБЦ.

Когда Джейкоб продолжил свой отпуск на «Арктурианском Нефрите», он увидел репортаж об аресте Джет’Амона. Вдруг он услышал посторонний звук у себя за спиной. Он схватил свою винтовку, но тут же осознал, что таинственным нарушителем оказалась улыбающаяся Миранда с бутылкой шампанского.

mass-e11.jpg

Из досье Серого Посредника

Джейкоб Тейлор

Бывший солдат Альянса. Обучен биотическим приемам. Несмотря на беспорочную службу, явно приписан к отряду капитана для выравнивания фона взаимоотношений.

Регулярная тренировка

Последняя статистика тренировок:

  • Скручиваний: 300
  • Скручиваний вбок: 250 (в каждую сторону)
  • Упоров присев: 300
  • Подъемов ног: 250
  • Подъемов ног с отягощением: 125
  • Подъемов торса лежа: 600

Самые популярные фильмы в спортзале:

  • «Бласто: жалящая медуза»
  • «Создание фильма «Бласто: жалящая медуза»
  • «Старый крикун»: юбилейное восстановленное столетнее издание
  • «Признания азари - 26: синяя страсть»

Военная корреспонденция

19 февраля 2184 г.

Мистер Джейкоб Тейлор 578С-8234-09

Башня 2, район Бахджрет Цитадель

Уважаемый мистер Тейлор,

Я с большим сожалением узнал о вашем уходе в отставку из вооруженных сил Альянса. За долгие годы службы вы показали себя образцовым солдатом. Ваша польза для армии Альянса неоценима, и нам будет очень не хватать вашего опыта и верности.

В связи с этим я готов предложить вам звание первого лейтенанта и соответствующее повышение денежного довольствия. Буду рад увидеть вас среди моих бойцов.

Надеюсь, что вы должным образом поразмыслите над моим предложением. Жду вашего ответа.

Искренне Ваш,

полковник Хашим Бэнкс

отряд спецназначения Первой Земной дивизии Вооруженные силы Альянса

Личная переписка

Кому: Джейкоб Тейлор

От: Рональд Тейлор

Сын,

Если ты читаешь это письмо, значит, я погиб. Учитывая, сколько опасностей нас подстерегает на заданиях, глупо было бы не подготовить такое письмо заранее, так что я отправлю его сейчас, пока мы не отошли слишком далеко от последнего ретранслятора.

Я помню, как ты смотрел на меня перед моим отбытием. Ты хотел попросить меня остаться, но не стал этого делать. Ты вырос и превратился в умного юношу с развитым чувством долга. Хотел бы я приписать это себе в заслуги, но, по совести говоря, заслуги тут больше твои, чем мои.

Признаю, я слишком редко был рядом с тобой. А если ты читаешь это письмо, значит, шанса исправить ситуацию у нас уже не будет. У меня важная работа, но человек не должен прятаться за неотложными делами. Этот полет должен был стать для меня последним. Знаю, теперь мне легко говорить, но на деньги, полученные за экспедицию, мы с твоей матерью должны были зажить тихой, счастливой жизнью вдали от опасностей космоса. До моего отлета ты говорил о поступлении на службу Альянса. Надеюсь, в своем отряде ты найдешь таких же верных и преданных товарищей, каких я нашел на Тернсбэке».

Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Жаль, что не смогу сказать тебе это еще раз.

С любовью, папа

post-10672-1262602240,67_thumb.jpg

post-10672-1262705215,37_thumb.jpg

post-12736-021911400 1297608758_thumb.jp

post-12736-059786400 1297608807_thumb.jp

post-12736-084353900 1297608913_thumb.jp

post-12736-072003800 1297608963_thumb.jp

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И зачем же? Вот в упор не понимаю - корабль, тем более такой и с таким заданием - не станция... В нем нет ровным счетом никакой необходимости...

Вот для чего он нужен? Помимо покупки брони - что он есть, что его нет - одинаково...

Лапу... Локки, ты ставишь меня в тупик своими вопросами =)))

Полон корабль психов, начиная с самого Шепа и кончая Джокером, а к концу игры еще и EDI хапает корабль... :tease: Должен же быть один нормальный человек на корабле ;)

Но кое-кто по таким же причинам Зеврана и представителя национальности дрЫллов не любит :tease:

Я все четко и ясно обосновывал ;) А ту вам и зубы не нравятся (которые вполне прямые и белые), и фигура качка, и голос у него как у рэппера из гетто, и даже штаны в сеточку :-D

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лапу... Локки, ты ставишь меня в тупик своими вопросами =)))

Полон корабль психов, начиная с самого Шепа и кончая Джокером, а к концу игры еще и EDI хапает корабль... :tease: Должен же быть один нормальный человек на корабле ;)

Лапу... - поторяем Локки, Локки, St_Lokki и без всеких оговорок, хорошо?

Вот именно - на корабле идеальная подборка психов неординарных личностей, начиная с Шепа и заканчивая его хомяком, и тут это бельмо на глазу...

P.S. :blink: А тебе нравятся его штаны в сеточку?

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А тебе нравятся его штаны в сеточку?
Чтож вы к штанам то прицепились,неужели так всем они понравились если про них никто не забывает и где-нибудь обязательно упомянут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто когда персонаж вызывает неприязнь, он не нравится целиком, весь и полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто когда персонаж вызывает неприязнь, он не нравится целиком, весь и полностью.

Ну да есть такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапу... - поторяем Локки, Локки, St_Lokki и без всеких оговорок, хорошо?

Вот именно - на корабле идеальная подборка психов неординарных личностей, начиная с Шепа и заканчивая его хомяком, и тут это бельмо на глазу...

P.S. :blink: А тебе нравятся его штаны в сеточку?

Не ругайся, бука =) Я уже привык, уж придется терпеть... Или обозвать меня в ответ :-P

Ну, по крайней мере, они ничуть не хуже комбеза Миры )))

Выходит, что большинство так плохо относится к Джейкобу не из-за того, что он часто бывает в брифингах или, скажем, его простоты, а из-за "того самого" случая, когда он нагло клеялся к вашей Шепардихе?) В последнее время, только об этом в данной теме и говорят.

А мне интересно, мужская часть сего портала тоже имела опыт играть за женскую героиню? И им тоже показалась отвратительной "та самая" разговорная сцена? Странно как-то.

Особенно учитывая, что к мужским персонажам Джейкоб относится строго по дружески и дальше обещания выпить после окончания эпопеи не заходит.

Не-не-не, он еще был против дрыла, это самое главное xD

Я играл, мб криво, но ко мне не клеился, отношения были чисто дружеские... А вот с другими персонажами чистое совращение со стороны Шеп: с Гаврусом "давай расслабимся, проверим длину рук и гибкость" (фи), совсем уж жесткое "я тебя хочу" в выборе диалога с дрылом... о_О

Вообще, это, наверное, чисто женская психология, эдакий способ самоутвердиться даже в игре: завлекать мужчину, даже если он не нравится, чтобы потом с криками "извращенец, пошляк, дикарь!!!" жаловаться на приставания )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это, наверное, чисто женская психология, эдакий способ самоутвердиться даже в игре: завлекать мужчину, даже если он не нравится, чтобы потом с криками "извращенец, пошляк, дикарь!!!" жаловаться на приставания )))

Ничего подобного. Просто когда он ответил Шеп, то это выглядело пошло (что с его стороны, что со стороны Шеп), после чего всякое желание его видеть пропало. Такое и в жизни бывает, к сожалению. Не угадали, что за фасадом))

совсем уж жесткое "я тебя хочу" в выборе диалога с дрылом... о_О

А тут не совсем корректный перевод, да и сама Шеп ничего подобного вслух не произносит. Речь идет о том, что она в нем нуждается, а не хочет прямо здесь и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, это, наверное, чисто женская психология, эдакий способ самоутвердиться даже в игре: завлекать мужчину, даже если он не нравится, чтобы потом с криками "извращенец, пошляк, дикарь!!!" жаловаться на приставания )))

Знаешь, есть хорошая женская фраза "Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения"smile.gif Некоторые мужчины, к сожалению, не понимают, что и может быть и такsmile.gif

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Моей подруге понравился Джейкоб. Не то чтобы так уж прям очень-очень, но на фоне других, говорит, приятно выделяется. Вот, собственно, ее мнение из логов беседы о ЛИ для женщины-Шепард:

А мне как раз нравится эта его самостоятельность... Ибо копаться в тараканах или убивать дружбу постелью... Не хочется... <= это ее мнение о Тэйне и Гаррусе как потенциальных ЛИ > Шепард у меня - безжалостный солдат с чувством справедливости. Ей нужен кто-то столь же самостоятельный, а не обуза на ее горбу.)
Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей подруге понравился Джейкоб. Не то чтобы так уж прям очень-очень, но на фоне других, говорит, приятно выделяется. Вот, собстенное, ее мнение из логов беседы о ЛИ для женщины-Шепард:

суровая подругаpandaredlol.gifЕй только суровый Джейкоб и нужен pandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей подруге понравился Джейкоб. Не то чтобы так уж прям очень-очень, но на фоне других, говорит, приятно выделяется. Вот, собственно, ее мнение из логов беседы о ЛИ для женщины-Шепард:

:blink: :blink: :blink:

В такие моменты я понимаю, что у моего понимания есть осязаемые границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не его суровость это конечно круто,но однако его мир либо белый ,либо черный.принять другие цвета сложно.он образцовый солдат приказал сделал ,обостренно чувство справедливости и прочая,но есть нюансы порой и этого он не видит.Не кидайтесь тапками ,чисто мое наблюдение.

Хм а не понравился ,по двум причинам пошловатый голос Шеп при общении с ним и сравнение убийцы с наемником,а это оооочень большая разница.Но про бар в конце и моей Шеп понравился ибо я напилась на всех станциях галактики)))Не он очень хороший солдат и такой подчиненный не заменим ,но и только ,ничего больше.Тем более сам говорит  пришел без всего и уйти с корабля то же так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Parasite, почему суровая? Просто, возможно, не желает нянчиться с разными-заразными да хватать за зад старых друзей в попытках самоутвердиться как коварная обольстительница... Разве это плохо?

По сути, Джейкоб да Легион - единственные в команде Шепарда, кто не хнычется ему в бронежилетку о своих проблемах, а просто просит помочь кое с чем разобраться.

Пусть мне не нравится ксенофобия Джейкоба и сахарный голос, абсолютно несвойственный характеру моей убежденной одиночки Эилвен Шепард в диалогах с ним, но это не делает персонажа совсем уж уродом каким-то. Он такой, какой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Parasite, почему суровая? Просто, возможно, не желает нянчиться с разными-заразными да хватать за зад старых друзей в попытках самоутвердиться как коварная обольстительница... Разве это плохо?

По сути, Джейкоб да Легион - единственные в команде Шепарда, кто не хнычется ему в бронежилетку о своих проблемах, а просто просит помочь кое с чем разобраться.

Пусть мне не нравится ксенофобия Джейкоба и сахарный голос, абсолютно несвойственный характеру моей убежденной одиночки Эилвен Шепард в диалогах с ним, но это не делает персонажа совсем уж уродом каким-то. Он такой, какой есть.

ну, слушай, я спецом с гохи смайл гружу этот, это ж типо *Лол*. А вообще это как бэ шутка, нэ?)Мне на Джейкоба пофиг, я обычно из принципа делают его лоялити миссию и все)а так он скучный и печальный, точнее УГpandaredlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parasite, это Джейкоб-то печальный? о_0 Или это опять, типа, шЮтка? :)

Скучный и печальный в команде - это у нас... ;) .

Вот как раз про Джейкоба нельзя сказать, что он печальный. А как достойно он показал себя в своей лоялти-миссии! Честно признаться, даже я не ожидала от него такого подхода к разрешению ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Parasite, это Джейкоб-то печальный? о_0 Или это опять, типа, шЮтка? :)

Скучный и печальный в команде - это у нас... ;) .

Вот как раз про Джейкоба нельзя сказать, что он печальный. А как достойно он показал себя в своей лоялти-миссии! Честно признаться, даже я не ожидала от него такого подхода к разрешению ситуации.

Джейкоб печальный, ага.

А кто у нас скучный и печальный?  :blink:Я чтоле?pandaredlol.gif

Кста, я удивлен, что он вас поразил на лоялити миссии, по мне так он слишком много болтал pandaredlol.gifТем более сначала то убить хотел, то вдруг перехотелpandaredlol.gif

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

 А кто у нас скучный и печальный?  :blink:Я чтоле?

Вообще-то, я не переходила на личности, если что. Скучный и печальный - это

Тэйн

Тем более сначала то убить хотел, то вдруг перехотел       

Я про тот вариант, когда он дает бате пушку, и батя верещит, мол, патронов маловато, а одержимых мужиков чересчур много, на что Джейкоб, уходя, бросает: "Это не для них, отец".

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я не переходила на личности, если что. Скучный и печальный - это

Тэйн

Я про тот вариант, когда он дает бате пушку, и батя верещит, мол, патронов маловато, а одержимых мужиков чересчур много, на что Джейкоб, уходя, бросает: "Это не для них, отец".

Да я пошутил про себя, хотя я печальный вродеpandaredlol.gif

Но Тейн не скучный 8)

Имхо, это все было нудно про дать пистолет, лучше бы уж его разорвали эти озверевшие люди, кстати, надеялся, что он от животного страха попытается отстрелятся и его сожрут, а нет, обломили :(Да и Джейкоб этот выбор делает в зависимости от слов Шепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Просто когда он ответил Шеп, то это выглядело пошло (что с его стороны, что со стороны Шеп), после чего всякое желание его видеть пропало. Такое и в жизни бывает, к сожалению. Не угадали, что за фасадом))

А тут не совсем корректный перевод, да и сама Шеп ничего подобного вслух не произносит. Речь идет о том, что она в нем нуждается, а не хочет прямо здесь и сейчас.

И что же он ответил?

Официальный русский перевод, значит, так и дОлжно быть xD Что она в инглиш версии ему говорит, я не в курсах, т.к. за ЖГГ проходил в локализацию, а за МГГ такого пункта нет :P От этой печки и пляшем ;) А что она говорит в этом пункте - уж не знаю, извиняйте, я после ходил икал полчаса... Может быть, кто просветит? Хотя нет, не надо, пожалейте мои нервы.

+ совращение Якобса Шепой, такой голос еще надо воспроизвести, аж мурашки по спине (не от удовольствия, нет).

Знаешь, есть хорошая женская фраза "Я не флиртую, я оттачиваю мастерство общения"smile.gif Некоторые мужчины, к сожалению, не понимают, что и может быть и такsmile.gif

Не знаю, мне такого никогда не говорили, как-то все проще и без этого обходилось - либо да, либо нет =)

Только вот оттачивать "мастерство общения" в игрушке с заранее заготовленными ответами на любой вариант диалога по меньшей мере странно. Да, можно запомнить речевые обороты, но на этом все.

ЗЫ паразит, заманал с редлолом, тут не гоха в конце-концов >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же он ответил?

Официальный русский перевод, значит, так и дОлжно быть xD Что она в инглиш версии ему говорит, я не в курсах, т.к. за ЖГГ проходил в локализацию, а за МГГ такого пункта нет :P От этой печки и пляшем ;) А что она говорит в этом пункте - уж не знаю, извиняйте, я после ходил икал полчаса... Может быть, кто просветит? Хотя нет, не надо, пожалейте мои нервы.

+ совращение Якобса Шепой, такой голос еще надо воспроизвести, аж мурашки по спине (не от удовольствия, нет).

Ну собственно, я про озвучку говорила. Это звучит грязно и отвратительно, сразу ясно, чего люди друг от друга хотят.

Можно еще на Ютубе посмотреть ролики Джейкоб+Шеп перед суицидкой, так там и слова, и озвучка :bad:

Типа: "Ты капитан, конечно, и нам еще галактику спасать, но давай *пиииип* прямо сейчас, потому что я тебя хочу"

Не то, чтобы все здесь ханжи, но блин... Можно же было сделать это красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы уж его разорвали эти озверевшие люди

При выборе нейтральной реплики ему как раз – таки и устраивают суд Линча. Хотя, судя по весьма емкому комментарию Джек и общему контексту квеста его перед этим изголодавшиеся за 10 лет без женщин Охотники rape’нули, устроив gangbang.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайся, бука =) Я уже привык, уж придется терпеть... Или обозвать меня в ответ :-P

Ну, по крайней мере, они ничуть не хуже комбеза Миры )))

И как тебя обозвать? Малыш, что ли, а брутальный русский гнум?

Комбез Миранды мне тоже дико не нравится

- но видимо это церберовская традиция офицерского состава, носить обтягивающее и много кушать, странно, что Призрак стройный и не в лосинах...

Не-не-не, он еще был против дрыла, это самое главное xD

Я играл, мб криво, но ко мне не клеился, отношения были чисто дружеские... А вот с другими персонажами чистое совращение со стороны Шеп: с Гаврусом "давай расслабимся, проверим длину рук и гибкость" (фи), совсем уж жесткое "я тебя хочу" в выборе диалога с дрылом... о_О

Вообще, это, наверное, чисто женская психология, эдакий способ самоутвердиться даже в игре: завлекать мужчину, даже если он не нравится, чтобы потом с криками "извращенец, пошляк, дикарь!!!" жаловаться на приставания )))

Хм, но по впечатлениям моих первого и второго прохождений, то с Гаррусом и Тейном опции флирта вынесены и сразу заметны, а Мамбой и не знаешь, что нажать, что бы пронесло - жамкаем ренегадскую реплику, ждем посыла - а Шап ка-ак начнет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что Призрак стройный и не в лосинах...
У начальника свои привелегии... 8)
а Мамбой и не знаешь, что нажать, что бы пронесло - жамкаем ренегадскую реплику, ждем посыла - а Шап ка-ак начнет
Мне в этом деле повезло, женщиной не могу принципиально играть так что и юлить от Джейкоба не приходится... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, я про озвучку говорила. Это звучит грязно и отвратительно, сразу ясно, чего люди друг от друга хотят.

Можно еще на Ютубе посмотреть ролики Джейкоб+Шеп перед суицидкой, так там и слова, и озвучка :bad:

Типа: "Ты капитан, конечно, и нам еще галактику спасать, но давай *пиииип* прямо сейчас, потому что я тебя хочу"

Не то, чтобы все здесь ханжи, но блин... Можно же было сделать это красиво!

Грязно и отвратительно звучат реплики Шепардихи при разговоре с Якобсом.

У меня ютуб последнее время что-то слишком долго загружает ролики, это подозрительно...

Ну не нашлось на корабле свечек и розового абажура, а в музыкальном плеере Шеп только музыка из стриптиз-бара Afterlife, ну что ж поделать! Романтический момент потерян...

И как тебя обозвать? Малыш, что ли, а брутальный русский гнум?

Комбез Миранды мне тоже дико не нравится

- но видимо это церберовская традиция офицерского состава, носить обтягивающее и много кушать, странно, что Призрак стройный и не в лосинах...

Хм, но по впечатлениям моих первого и второго прохождений, то с Гаррусом и Тейном опции флирта вынесены и сразу заметны, а Мамбой и не знаешь, что нажать, что бы пронесло - жамкаем ренегадскую реплику, ждем посыла - а Шап ка-ак начнет :(

Ну не знаю, попробуй =)

Призрак не стройный, он поджарый... Но, как гласит пословица - "война войной, а обед по расписанию"!

Все там заметно, даже интуитивно можно тыркнуть. Вот с Зеро я прокалывался, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот хоть убей,не покидает ощущения,что у Миранды и Джейкоба полный рот орбита(дирола?),воткнутого вместо зубов в десны:blink:

Ей богу только кто-нить из них открывает рот,и у меня начинается истерика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...