Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Реван / Revan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Character - Revan.png

«You could warn me when I do something bad. Blink once for dark side, twice for light.»

Легенды.png

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ИзSгнаNNиц@

Короче Миллер провел паралель между Сталиным и Реваном. В качестве примера ПСЕВДОНИМА он мог привести кого угодно, но выбрал именно Сталина. Неплохой примерчик, а? :spiteful:

А еще тут говорили что Реван не был злым. Ха! Я таки добрался до Star Wars: Jedi vs. Sith -- The Essential Guide to the Force и прочел голокуб Ревана. Скажите мне зачем доброму джедаю (особое внимание для тех кто проголосовал за этот вариант) нужно было лично написать учение для Ситов и оставить его на Коррибане?

Спустя три тысячи лет Дарт Бэйн прочтет этот голокуб.

2Fl3X

Фотки классные. Где интересно достали их JC? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки классные. Где интересно достали их JC?

Там в правом нижнем углу надпись Лорд Хелиос...это чувак такой, он с JC и он же их сделал...вообще парень умеет работать с фотошопом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная картинка, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешная картинка, ничего не скажешь.

Я не узрел ничего смешного :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила заваливающая Ревана вот таким вот примитивным толчком Силы. Маразм крепчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Бастила заваливающая Ревана вот таким вот примитивным толчком Силы. Маразм крепчает.

Ну дык она хорошо владеет "только" Боевой Медитацией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему в напряжённом бою может случится всякое, ну никто не застрахован от мелких неприятностей в том числе и толчка силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сказать наверняка, это сложная личность

Ха! А нас большинство ))

И кто еще там говорил что Реван - распаханое поле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! А нас большинство ))

И кто еще там говорил что Реван - распаханое поле ?

Теперь уже нет! 

PS Молодец Злой Ангел, отличная статья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS Молодец Злой Ангел, отличная статья!!!

Thanks, ;) !

А вообще-то Реван был и ситом(злым) и джедаем(добрым). И даже какое-то время походил на своего учителя - Крею(нейтральным).

Поэтому многие и не могут дать однозначного ответа.

P.S. Какое.. ммм.. симметричное голосование))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой Ангел, ты сам переводил? Это я к тому, что дашь разрешение выложить твой перевод (если он твой) у нас на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, конечно можно ))

Переводил я сам с wookiepedia, только вот немного корявый он. И не полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще-то Реван был и ситом(злым) и джедаем(добрым). И даже какое-то время походил на своего учителя - Крею(нейтральным).

Поэтому многие и не могут дать однозначного ответа.

Любой человек(и не только:-D) совершает ошибки. Но лишь некоторые могут их(ошибки) признать(не важно с подсказки\толчка\указания) и еще меньше попытаться исправить. Но Реван не просто попытался, а еще и исправил, поэтому ИМХО, не важно, кем он когда-то был, важно, кем он стал и кем остался до конца жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но лишь некоторые могут их(ошибки) признать(не важно с подсказки\толчка\указания) и еще меньше попытаться исправить.

Единственная ошибка в которой признался Реван - когда он взял в ученики Алека, а потом увлек его на Темную Сторону. Вот об этом Реван действительно сожалел.

и кем остался до конца жизни.

Max Payne, не забегай так далеко вперед, мы еще третьей части не видели ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная ошибка в которой признался Реван - когда он взял в ученики Алека, а потом увлек его на Темную Сторону. Вот об этом Реван действительно сожалел.

Про это спорить не буду(хотя в моем прохождение это была не единственная ошибка в которой признался и о которой сожалел Реван), но факт остается фактом: Реван, даже после того, как узнал, что Джедаи стерли его память остался на Светлой стороне и уничтожил Звездную Кузницу и Малака, тем самым, прекратив войну, которую сам начал.

Max Payne, не забегай так далеко вперед, мы еще третьей части не видели !

Я предвидел такой ответ (без помощи Силы не обошлось :) ), но если дела так будут идти и дальше мы ее либо вообще не увидим, либо увидим, но с новым ГГ и спустя несколько столетий после событий второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я предвидел такой ответ (без Силы не обошлось :) ), но если дела так будут идти и дальше мы ее либо вообще не увидим, либо увидим, но с новым ГГ и спустя несколько столетий после событий второй части.

Неа, если КотОР 3 и будет, то возьмут время максимум лет через 5-10. Так как иначе все персонажи первых двух частей будут мертвы. А какая в этом случае связь между ними и третьей частью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, если КотОР 3 и будет, то возьмут время максимум лет через 5-10. Так как иначе все персонажи первых двух частей будут мертвы. А какая в этом случае связь между ними и третьей частью ?

А никак. Это лучший способ не пытаться реализовывать нелинейность предыдущих частей. Плюс игроки, не игравшие в первые две игры будут задавать меньше вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Это лучший способ не пытаться реализовывать нелинейность предыдущих частей.

Ну их нелинейность довольна линейна :) , серьёзно выбора-то на самом деле не очень много там, к тому же есть канонические концы игр, типо Реван - спаситель галактики. 8)

Плюс игроки, не игравшие в первые две игры будут задавать меньше вопросов.

Игра вероятно будет рассчитана на игравших в первые две части ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сделали же Obsidian историю которая переплетается с первой частью. Почему нельзя сделать с примерно также еще раз ? + КотОР 2 доигрвыали до конца только те кто играл в первую часть. Остальные матерились, ничего не понимая. И чего ? Из-за них всю серию коту-под-хвост ?

И еще - после провала второго КотОРа я думаю мало найдется геймеров, что не играли в первую часть, но вдруг начали играть в третью. Неее, КотОР 3 будет делатся/делается для фанатов серии. А они не простят если все начнется с "чистого листа".

Есть КАНОН. Реван - особь мужского пола, ставший светлым джедаем. Что тут непонятного ? Какие еще "альтернативные концовки" ? Зачем ?? Уже везде и в книгах и в комиксах Реван прорисван от и до. Кроме лица. Сложно дать художнику задание сделать арт на него без маски ?

Черт, я ОЧЕНЬ надеюсь что сценарий будет Карпишновский. И уж он-то постарается написать что-нибудь получше "Джедай Реван и Изгнанница погибли на бызымянной планете защищая Республику...." Тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну их нелинейность довольна линейна :) , серьёзно выбора-то на самом деле не очень много там, к тому же есть канонические концы игр, типо Реван - спаситель галактики. 8)

А персонажи? По моему там даже при канонической концовке кого-то из спутников может не быть. И насколько я знаю для второй части нет этой самой канонической концовки.

Блин, сделали же Obsidian историю которая переплетается с первой частью. Почему нельзя сделать с примерно также еще раз ?

То есть ты не против введения еще одного главного перса, который в последствии станет еще одним суперпупермегакрутым Джедаем и новых спутников, а вместе с ними и сюжета, в конце которого опять-таки ничего не ясно о судьбах глав героев предыдущих частей?

Неее, КотОР 3 будет делатся/делается для фанатов серии. А они не простят если все начнется с "чистого листа".

Хорошо, если так и будет.

Есть КАНОН. Реван - особь мужского пола, ставший светлым джедаем. Что тут непонятного ? Какие еще "альтернативные концовки" ? Зачем ?? Уже везде и в книгах и в комиксах Реван прорисван от и до. Кроме лица. Сложно дать художнику задание сделать арт на него без маски ?

А что вторая часть в расчет уже не берется?

Черт, я ОЧЕНЬ надеюсь что сценарий будет Карпишновский. И уж он-то постарается написать что-нибудь получше "Джедай Реван и Изгнанница погибли на бызымянной планете защищая Республику...." Тьфу!

Мне тоже хотелось, чтобы он писал сценарий, но чувствую, что мы этого не дождемся.

ЗЫ А откуда информация, что Изгнанник(ца) был(а) Джедаем, а не ситом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты не против введения еще одного главного перса, который в последствии станет еще одним суперпупермегакрутым Джедаем и новых спутников, а вместе с ними и сюжета, в конце которого опять-таки ничего не ясно о судьбах глав героев предыдущих частей?
Почему нельзя сделать с примерно также еще раз ?

Против. Я ненавижу саму мысль о новом ГГ. Задолбали, кидают персонажей где-то на пол-пути. Какого черта ? Ключевым словом было примерно. Я имел виду переплетение сюжета, а не нового ГГ.

А что вторая часть в расчет уже не берется?

Эээ.. не понял тебя.

ЗЫ А откуда информация, что Изгнанник(ца) был(а) Джедаем, а не ситом?

Лукасы прописали такой вот канон. Вроде бы. Я читал The essential guide to the Force так вот там Реван был, а Изгнанница нет. Какого-то книжного потдверждения или хотя бы упоминания о ней я так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против. Я ненавижу саму мысль о новом ГГ. Задолбали, кидают персонажей где-то на пол-пути. Какого черта ? Ключевым словом было примерно. Я имел виду переплетение сюжета, а не нового ГГ.

+1,здесь согласен с тобой на 200%

Эээ.. не понял тебя.

Говоря "нелинейность предыдущих частей" я имел в виду первую и вторую. Если в первой -есть КАНОН, то во второй по моему нет. Отсюда и "альтернативные концовки", про которые ты спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоря "нелинейность предыдущих частей" я имел в виду первую и вторую. Если в первой -есть КАНОН, то во второй по моему нет. Отсюда и "альтернативные концовки", про которые ты спрашивал.

Вторая часть вообще кинута Lucas Arts. Они ей почти ничего не прописовали. Хотя персонажей оттуда берут. Например Нихилуса. Он успел засветиться не только в игре.

P.S. Насчет Ревана. После первой части осталось глубокое и не проходящее чувство незавершенности в сюжете про него. Вторая часть только подлила масла в этот огонь. И поэтому очень хочется чтобы третья часть расставила все на свои места. На свои канонические места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть вообще кинута Lucas Arts. Они ей почти ничего не прописовали. Хотя персонажей оттуда берут. Например Нихилуса. Он успел засветиться не только в игре.

Значит, если будут разрабатывать прямое продолжение первых двух частей придется либо прописать канон для второй части, либо пытаться реализовывать ее «нелинейность».

P.S. Насчет Ревана. После первой части осталось глубокое и не проходящее чувство незавершенности в сюжете про него. Вторая часть только подлила масла в этот огонь. И поэтому очень хочется чтобы третья часть расставила все на свои места. На свои канонические места.

У меня как раз первая часть вызвала чувство глубоко продуманного и полностью завершенного продукта. Там и завершать то уже было нечего. Это после выхода второй части пошли разные вопросы, данные, факты, которых при создание первой игры просто не было. Вторая часть ставит на порядок больше вопросов, чем дает ответов и готов поспорить, что даже обсидиан не знает ответов на половину из них. После неё как раз у меня и появилось очень схожее с твоим «глубокое и не проходящее чувство незавершенности в сюжете».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...