Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 2 — Подопытная Ноль

Рекомендуемые сообщения

Наша копилка рекламных роликов Mass Effect 2 вновь пополнилась! Сегодня мы можем узнать еще немного о могущественном биотике – таинственной Подопытной Ноль. Агрессивная и жестокая, она буквально создана для сражений. Смотрим и решаем, так ли опасна эта женщина на самом деле.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился ролик. Удивило, насколько реально выглядит персонаж. Хотя думаю тут не обошлось без настоящей актрисы с компьютерной обработкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грант не биотик.

ру.Вику почитывайте по второму МЕ. я там правлю инфу когда что-то новое появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут, кажется, говорили о переводе Subject Zero. Так вот, именно так и бывает, когда переводчики не в курсе темы. Subject Zero явно указывает на научные или клинические исследования. Подопытными в них бывают только животные. Люди - это не подопытные, а испытуемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут, кажется, говорили о переводе Subject Zero. Так вот, именно так и бывает, когда переводчики не в курсе темы. Subject Zero явно указывает на научные или клинические исследования. Подопытными в них бывают только животные. Люди - это не подопытные, а испытуемые.

Верно, если мы говорим о мире добра и справедливости. Здесь, я уверен, в научных экспериментах Ноль была именно подопытной, а не испытуемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут, кажется, говорили о переводе Subject Zero. Так вот, именно так и бывает, когда переводчики не в курсе темы. Subject Zero явно указывает на научные или клинические исследования. Подопытными в них бывают только животные. Люди - это не подопытные, а испытуемые.

Точно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом ролике ее нормально сделали...несколько изменилось впечатление...наверно буду брать ее с собой на задания...хороший боец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если её брать то тогда надо играть за отступника . А то она может под конец предать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...