Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Mass Effect 2 — Предзаказ на Steam

Рекомендуемые сообщения

Теперь оформить предзаказ на Mass Effect 2 можно еще и через систему цифрового распространения Steam. Доступны обычное и делюкс издания по цене $49,99 и $59,99, соответственно. Если вы активно используете Steam и до сих пор не оформили заказ на игру, то появился более чем достойный повод это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе, делюкс на 300 р. дороже чем на озоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логично, ведь туда, в отличие от озона, входит саундтрек к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вполне логично, ведь туда, в отличие от озона, входит саундтрек к игре.

Хмм... Ну как выяснили в соседней теме, OZON'овское издание идентично Digital Deluxe'у на DirectCOD. Об этом сами электроники написали. А значит и в OZON'овском саундтрэк должен быть. (Да и обратное было бы странным - уж что-что, а саундтрэк делать эксклюзивом (притом что будет доступно много других плюшек) - верх глупости, потому как его заполучить отдельно будет легче легкого...

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет смысла сравнивать стимовское издание с озоновским - у стима полностью английская версия, у озона - c русскими субтитрами.

Сейчас может показаться, что это мелочь, но вот потом могут начаться проблемы с установкой DLC - если исполняемые файлы разные.

Или все-таки можно использовать российский ключ для скачивания английский версии в EADM? Уже сколько времени не могу это выяснить.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, заказ сделал, скачать пока еще нельзя, но думаю скоро откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла сравнивать стимовское издание с озоновским - у стима полностью английская версия, у озона - c русскими субтитрами.

я просто оставлю это здесь:

355369d623c7.png

Хотя я предпочитаю английские версии, и играю преимущественно в них.

Сейчас может показаться, что это мелочь, но вот потом могут начаться проблемы с установкой DLC - если исполняемые файлы разные.

Какого рода проблемы? Я проходил первый МЕ на английском вместе с Bring Down the Sky, никаких проблем не было.

Или все-таки можно использовать российский ключ для скачивания английский версии в EADM? Уже сколько времени не могу это выяснить.

А вот тут скорее нет, чем да. По крайней мере в Steam такая практика затрагивает очень узкий круг игр, думаю с EADM такая же ситуация. Если кратко - все из-за разных паблишеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, значит, в Steam разные языковые версии? Ну, отлично. Меня это, правда, не очень интересует - не люблю лохализации.

Если мне память не изменяет, проблемы с BDTS и российским изданием были. Если не ошибаюсь, английский BDTS на русскую версию не ставился, а российский вариант вышел значительно позже.

О ключах Steam речь не идет. Я про российских дистрибьюторов - Ozon, Directcod и иже с ними. Особенно directcod, так как цифровой дистрибуцией занимается он. С Dragon Age такой фокус проходил, с ME2 - не знаю.

Изменено пользователем Topaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет, проблемы с BDTS и российским изданием были. Если не ошибаюсь, английский BDTS на русскую версию не ставился, а российский вариант вышел значительно позже.

Дело было не в языке, а в разных системах защиты. Так что перевод не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура :yahoo:. Наконецто, долго ждал появления на стиме. Буду брать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я диск куплю там будет код для активации в стиме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Маловероятно. Список игр, которые можно привязать к стиму по серийнику невелик, и пока нет основания думать, что его дополнят новым масс эффектом. Покупай сразу с стиме и не парься.

Изменено пользователем Xndr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил но у меня веб мани нету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры от EA распространяются через собственную службу цифровой дистрибуции Electronic Arts. ЗАгружаются и поддерживаются через EA Download Manager. Поэтому вероятность наличия возможности активация ключа в Steam для игры, изданной EA, стремится к нулю, и надеяться на это совершенно бессмысленно.

Изменено пользователем Adon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме за вембани ничего и не купишь, нужна кредитка или пейпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе и без стима обойтись можно . Главное шоб игра была =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда! Главное чтобы не было русских субтитров. Они очень нехороshие и перевод как правило плохой. Как в МЕ))

Steam есть - иду заказывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы предложил подождать с предзаказом на Steam. Иногда в последний день предзаказа делают скидку на 3-5 долларов.

Изменено пользователем Adon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но диск купить подешевлее обойдется . Чем в стиме за баксы покупать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но диск купить подешевлее обойдется . Чем в стиме за баксы покупать .

учитывая возможную скидку, может обойтись и дешевле коллекционки на озоне, так что не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну усё, заказал - можно и расслабиться и постараться не сильно траффик насиловать))

З.Ы. Сука, там до 29 числа скачать нельзя будет. Твари:diablo:

Изменено пользователем Томат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стима опять баги. Pre-download доступен за 48 часов до релиза, ты можешь начать закачку набрав в баузере steam://install/24980. Хоть прогресс закачки и не будет виден, но он будет идти, ты сможешь это проверять в своем Steam/SteamApps/Common/Mass Effect 2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...