Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или, как папка Сандерс, первым перепрыгнувший Харон, завершит интересный жизненный путь старым, дряхлым ворчуном-отшельником... (шутка)

P.S. ИМХО, вобще представить кого-то кроме Шепарда ГГ во Вселенной Mass Effect невозможно. Все книги, комиксы и т.д. плавно подводят к главной интриге – Кто-то против Пожинателей. И придумать лучшую кандидатуру чем Капитан будет архисложно (для меня, так вобще нереально). Так что Mass Effect – это и есть Джон Шепард!

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи с объединениями хороши, но вот только кого с кем, можно конечно гетов с кварианцами, а может попробовать Цербер с Альянсом, ведь флот Альянса один самых мощных, а Цербер может передать технологии для усовершенствования кораблей, ведь флот кварианцев я как понял более гражданский , а боевая мощь у них не такая сильная. А Цербер сам по себе не может создать флот соизмеримый с Альянсом.Да и объединение Цербера и Альянса ради так сказать "траха на одну ночь" никому не повредит, ну а после победы над Жнецами, каждый по своим делам, Цербер будет опыты дальше ставить над людьми, Альянс в политические игры с Советом играть, а Шепард по кабакам дальше коктейльчики пробовать турианские, кроганские или какие там ещё бывают, от которых потом Шеп унитаз пугает ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю,Альянс можно и не спрашивать,просто нужно заставить Призрака поверить что обьединение нужно и он сам все сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему это сразу удина?

Генерал мне верит,так что обьединить его с призраком труда не составит,после того как мир будет спасен я убиваю призрака и становлюсь главой корпорации Цербер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удина - Серый Посредник   :) Как вам такой поворот в Mass Effect 3?

Или "папа" Лиары - Серый Посредник  :blink: Поднимется ли у неё рука укокошить папку-азари то?

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такая мысль по поводу Жнецов, ну показали нам их там n-количество в финале МЕ2, но мы не знаем сколько их вообще и где они существуют, поэтому отбив атаку нападающих Жнецов, может нам предстоит подготовить массированное вторжение к ним в гости, предварительно конечно всё о них узнав. Или это будет совсем нагло со стороны людишек - к "богам" в логово вторгаться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такая мысль по поводу Жнецов, ну показали нам их там n-количество в финале МЕ2, но мы не знаем сколько их вообще и где они существуют, поэтому отбив атаку нападающих Жнецов, может нам предстоит подготовить массированное вторжение к ним в гости, предварительно конечно всё о них узнав. Или это будет совсем нагло со стороны людишек - к "богам" в логово вторгаться ;-)

А смысл??? Они в "темный космос", улетают, чтобы планктон размножился :), но там не их дом...они там вроде прячутся,  чтобы раньше времени никого не пугать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем вот вам мой топ личностей (встречающихся как в первой, так и во второй части, либо упомянутых в них) , гипотетически способных оказаться "Серым посредником"

1) Ария Т'Лок - может быть, хотя по комиксу так и не остается понятным

2) Дэвид Андерсон - крайне маловероятно, но если это окажется так, то будет убойный сценарный ход.

3) Конрад Вернер - крайне маловероятно, но если это окажется правдой, то я буду долго ржать

4) Шаира - может быть, слишком много тайн знает

5) Призрак - может быть, но не вяжется с сюжетом. Зачем ему продавать тело Коллекционерам, чтобы потом выкрасть его у самого же себя?

6) Доннел Удина - маловероятно, хотя падла та еще

7) инспектор Челлик - крайне маловероятно, слишком низко летает

8 ) администратор Анолеис - может быть, хотя и сидит за решёткой

9) Чарльз Сарацино - маловероятно

10) Армистэн Бейнс - возможно

11) Барла Вон - возможно, всего лишь один из помошников "Серого посредника" - по его словам

12) Венари Паллин - возможно, директор S-Sec, кто знает, может он "оборотень"

добавляйте, только перечислять уже умерших и убиенных в первой и второй частях не надо

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл??? Они в "темный космос", улетают, чтобы планктон размножился smile.gif, но там не их дом...они там вроде прячутся, чтобы раньше времени никого не пугать...

Нет ну нам же с ними надо раз и навсегда разделаться, а то смысл воевать, мы их отбиваем на все прибывают и прибывают, так что должно быть какое-то логово обязательно (ну или что-то вроде того), иначе у Призрака денег не хватит Шепарда по сто раз воскрешать ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну нам же с ними надо раз и навсегда разделаться, а то смысл воевать, мы их отбиваем на все прибывают и прибывают, так что должно быть какое-то логово обязательно (ну или что-то вроде того), иначе у Призрака денег не хватит Шепарда по сто раз воскрешать ;-)

Судя по последнему мувику, армада нагрянет целиком, а отнюдь не будет просачиваться в галактику маленькими группами 5-10 риперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему мувику, армада нагрянет целиком, а отнюдь не будет просачиваться в галактику маленькими группами 5-10 риперов.

И их определённо с десяток тысяч...может больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ну нам же с ними надо раз и навсегда разделаться, а то смысл воевать, мы их отбиваем на все прибывают и прибывают, так что должно быть какое-то логово обязательно (ну или что-то вроде того), иначе у Призрака денег не хватит Шепарда по сто раз воскрешать ;-)

ну наверное Шеп уничтожив первую волну Риперов отправится через ретранслятор(Цитадель) к ним "домой" и уничтожит их остатки после чего останется в черном космосе без пути назад 

Изменено пользователем Валерьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И их определённо с десяток тысяч...может больше

Способ должен быть, ходов из разряда убей одного остальные разбегуться быть не должно, нажми кнопку и выключи тоже, договориться не получиться, остается сражаться, можно  ведь высаживать десант на риперов отвлекая их большими кораблями, и учничтожать ядра из нулевого элемента - основной источник питания...В конце концов можно изобрести способ воздействия на ядро каким бы то ни было полем :). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше рядом с их скоплением создать чёрную дыру,чтобы их всех туда затянуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где их дом?

А зачем им дом. Слова "Властелина/Назары":"...Каждый из нас это нация, независимая, свободная от всякой слабости..."....дом и место, куда можно вернуться, тоже слабость, зависимость от среды(климатическая, биологическая(имунная) и.т.д). Пример Кварианцы.  

Изменено пользователем LeoPard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2LeoPard

Так вот именно поэтому Весь Космос, включая пресловутый "Темный" (где они, собственно, и прячутся), и есть их дом, место обитания - называйте как угодно. И на правах "хозяев" снимают урожай...

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я смею предположить, что Жнецы будут повержены взрывом сверхновой звезды. Вы не забыли, что солнце Хеструма быстро стареет? Превращается в красного гиганта, потом бабахнет. Так вот моё мнение - геты придумали бяку, которая позволяет взрывать звёзды и мы с вами можем заманить Жнецов в битву рядом с таким светилом. Бум - нет Жнецов, как и бравого флота Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я смею предположить, что Жнецы будут повержены взрывом сверхновой звезды. Вы не забыли, что солнце Хеструма быстро стареет? Превращается в красного гиганта, потом бабахнет. Так вот моё мнение - геты придумали бяку, которая позволяет взрывать звёзды и мы с вами можем заманить Жнецов в битву рядом с таким светилом. Бум - нет Жнецов, как и бравого флота Шепарда

Жнецы не настолько тупы чтоб к дохлой звезде подлетать! Они просто могут облететь звезду и ударить с тыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы не настолько тупы чтоб к дохлой звезде подлетать! Они просто могут облететь звезду и ударить с тыла...

а что такого?Все равно ни одна раса не знает, как превратить звезду в сверхновую за пару секунд. Да и у той звезды у Жнецов еще одно преимущество будет, ибо там аномально нестабильная погода, проще говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, Господа, ну вы загнули, взрывы звезд, сбрасывание бомб из антиматерии, как будущий специалист вполне могу утверждать что мощности одной ЯДЕРНОЙ бомбы хватит Жнецов на 15, ну а в термояде энергии уйма лишь потому что много ядер они легкие и со слияния 2-х энергия в 20 раз меньше чем с деления одного ядра Урана)

если на вещи реально смотреть то при взрыве одного корабля будет довольно мощная волна, если реактор задеть само собой)

ну а так знаете можно и мишень из плазменного топлива греть импульсно лазерами и реакция тоже будет неуправляемая, а при должной мощности ещё и быстрая, нагрели - разорвало)

это всё так варианты, тупо наобум)

Изменено пользователем Starkindustries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

мощности одной ЯДЕРНОЙ бомбы хватит Жнецов на 15

В космосе вакуум - ударной волне браться неоткуда. Если 1000 мегатонная бомба сможет проломить в земной коре огромную дырень, сместить ось планеты на пару градусов, то в космосе взрыв будет менее грандиозным. Единственные поражающие факторы - световое и тепловое излучение. Если Жнецы действительно настолько круты, то их защита и бронирование корпуса выдержит такое излучение. Поэтому то я и выдумала 10 тонн антивещества и 430000 мегатонн - чтоб уж наверняка   8) Световое и тепловое излучение от такой бомбы испепелит что угодно, температура в эпицентре будет невероятной - порядка миллиона градусов, радиус поражения - около 50 километров.

Каждый Жнец получит по несколько тысяч гигаджоулей.

"Даёшь Шепарду антивещества в Mass Effect 3" - Петиция к BIOWARE.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что в конце МЭ2 когда этот Предвестник...посмотрел на голограмму...то можно построить так...что всеми этими жнецами управляет какой-то сверх мощный корабль...ну на подобии Властелина...но все жнеци как и Властелин имееют такие же свойства...но 85% того что есть какой то отличающийся от всех...Самый умный из всех...ведь не сами же по себе они командуются...когда такая толпа...если один то еще можно понять...а когда такая толпа народа...то ее 100% кто-то управляет...

от сюда вывод что скорее всего будет высадка Шепа на этот корабль...и битва с высшим разумом...и от того как себя поведет Шеп он станет уничтожать их или нет...ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вы здесь флуда развели...

Конечно, если нет защиты, а у Жнецов она, видимо, суперпуперская.

С защитой у них вообще что то непонятное творится, с одной стороны они вроде как должны из сверхпрочных материалов быть сделаны как и ретрансляторы (напомню один из них как раз таки выдержал взрыв сверхновой, после чего отлично функционировал), да и это вроде бы и видно (когда Властелин проходит через защитников Цитадели просто снося их своим корпусом - при этом прошу заметить сносил он именно сам, а не щитами, т.к. щиты могут действовать лишь на снаряды несущиеся с очень высокой скоростью, да и площадь соприкосновения очень большая), на затем его насквозь пробивает какая то жалкая торпеда, при том что турианский крейсер его даже не поцарапалblink.gif

Ну а теперь немного соображений по поводу сюжета и гейплея МЕ3 (хотя по большей части это просто пожелания):

Итак во-первых, здесь пол форума за то чтобы в течении всей игры собирать огромную армию, а потом в конце снести всех риперов... Честно говоря считаю данных ход искренне глупым (ага у всех рас неожиданно появятся проблемы, которых решит бравый командер, после чего они дадут ему армию), как бы это сказать... в общем где то я все это видел, да и перспектива победить жнецов в прямом бою обречена на провал (и никакие рахни вас не спасут)

Во-вторых надеюсь начнется полномасштабное вторжение, ну это когда вдруг неожиданно отключается реле в одну из систем, а те кто успел оттуда улететь, прибегают в совет с выпучеными глазами и криками "нас там всех что то захавало", ну и так система за системой, флоты несут гиганские потери (будучит застигнутыми врасплох), да и любые попытки вступить в бой так же заканчиваются провалом... начитнается всеобщий хаос и паника, ну а Шепард отправляется искать решение проблемы...

(остальное потом допишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Открытый мир и возможность садиться на любые планеты,много новых рас и перелеты в другие галактики.

2.Много новых апгрейдов на нормандию.

3.Лекарство для сами знаете кого))

Хотя 2 и 3 мы можем получить в аддоне к ме2)

1. Открытый мир - зачем? Финал должен быть сюжетно ориентирован, просто без этого это будет не финал, а непонятно что...

2. Апгрейды - зачем, чтобы набрать еще 15 безликих персов команду, и чтобы они без этих апгрейдов не сдохли... нет, по мне так, кто умрет, а кто нет, должно зависеть от решений игрока, а не от того просканировал он еще одну планету или нет (при чем это не должно быть явно видно с первого взгяда - выбрал верх и все жили долго и счастливо)... персы должны дохнуть в течении всей сюжетки (а не в самом конце)... при чем игрок должен реально решать это (уничтожить весь флот туриан, но спасти Тейна, который итак со дня на день склеит ласты - вот это по мне)

3. Лекарство - для кого? Если для кроганов, то они все равно не успеют размножиться и вырастить новое поколение для борьбы с пожинателями... Если для Тейна, то нет, пусть лучше умрет, знаете как в "Достучаться до небес", только не у моря, а при выполнении своей миссии, закончит, после чего уйдет в мир иной, либо пожертвует собой (зная что все равно ему не жить), будет красиво и печально... Просто сюжеты в духе "и жили они долго и счастливо", знаете как то перерос я их, хочется реальной драмы, а не попсового хэпи енда...

З.Ы. Пишу это в состоянии жуткого алкогольного опьянения, так что не судите строго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем, что драмы в МЕ3 хочется больше чем хэппиэнда, ведь если мы так сильно привязались к героям из МЕ2 выполняя их миссии на лояльность, оставляя их всех в живых, то и терять их в МЕ3 будет тяжелее и драматичнее, ну а тех кто не понравился как перс, допустим Джейкоба можно отправить за решетку на него свалив все военные операции Цербера, Джек вернуть охотникам за головами ведь она как-никак сбежавшая уголовница,

Я уж не говорю про Тали, если она в МЕ3 пожертвует жизнью ради Шепа, то большинство мальчишек рыдать будут перед мониторами. Так что хочется какой-то изюминки, а то курага приелась уже ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...