Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Guljin86

Mass Effect 3

  

938 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе вы прошли Mass Effect 3?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_top_1.jpg
mass_effect_3_top_2.jpgmass_effect_3_top_3.jpgmass_effect_3_top_4.jpgmass_effect_3_top_5.jpgmass_effect_3_top_6.jpg
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать БВ законсервировались от фанатов подальше О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ты запостила как раз-таки в теме новостей, в шапке которой красным по синему написано, что комментарии новостей надо постить тут.

Ну да пост был вежливый и не мусорный, так что вместо преда и удаления, все приехало сюда.

Ой, блин! :D Тогда тем более спасибо.

По поводу роликов, по идеи должны быть в двух вариантах, уж коли они так пиарят жШепард. Либо будут совмещать, с разжовыванием, что можно играть за героев разного пола, у них ведь дружественность к новичкам провозглашена.

По моим прикидкам, как минимум еще 2-3 ролика должны выпустить.

Видать БВ законсервировались от фанатов подальше О_о

То ли хотят сохранить интригу, то ли не до фанатов сейчас.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я не поняла :)

Вспомнила, кстати, как Кейси Хадсона в твиттере запалили, когда выяснилось, что он на совещаниях разработчиков сидит и в твиттер постит. Только на обсуждениях романтических сцен отвлекался ^_^

Видимо было на что отвлекаться XD

И все же непонятно - они так увлечены подгонкой МЕ3, что ни о чем вокруг не помнят, или же таким наглым образом подогревают интерес фанатов (совести у них нет - так над нами издеваются!) Ведь если не обращать внимания на утекшие спойлеры, то информации об игре ну о-о-очень мало

Видать БВ законсервировались от фанатов подальше О_о

Ага, ведь загрызут же от нетерпения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если мы говорим не о трейлерах от Blur, то сделать два аналогичных, просто заменяя модельки, дело-то небольшое.

Так что я надеюсь, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин! :D Тогда тем более спасибо.

По поводу роликов, по идеи должны быть в двух вариантах, уж коли они так пиарят жШепард. Либо будут совмещать, с разжовыванием, что можно играть за героев разного пола, у них ведь дружественность к новичкам провозглашена.

По моим прикидкам, как минимум еще 2-3 ролика должны выпустить.

По идеи должен быть 100% Лаунч-трейлер. 100% будет трейлер с ФемШеп. Что из них будет синематик, и будет ли он вообще - неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То ли хотят сохранить интригу, то ли не до фанатов сейчас.

Либо то и то.

Видимо было на что отвлекаться XD

И все же непонятно - они так увлечены подгонкой МЕ3, что ни о чем вокруг не помнят, или же таким наглым образом подогревают интерес фанатов (совести у них нет - так над нами издеваются!) Ведь если не обращать внимания на утекшие спойлеры, то информации об игре ну о-о-очень мало

А по моему они нагло гамятся в МЕ3 и уже забыли обо всем на свете >< А в итоге совмещают приятное с полезным, гамятся, сохраняя интригу. и наоборот. Зла на них нет!XD

Ага, ведь загрызут же от нетерпения)))

Нее вначале зажарим на медленном огне =) А потом высоким им мозг через трубочки, а уж потом загрызем.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идеи должен быть 100% Лаунч-трейлер. 100% будет трейлер с ФемШеп. Что из них будет синематик, и будет ли он вообще - неизвестно.

Трейлер однозначно будет. Они так разрекламировали ФемШеп, что отсутствия энного, мягко говоря вызвать негодование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если мы говорим не о трейлерах от Blur, то сделать два аналогичных, просто заменяя модельки, дело-то небольшое.

Так что я надеюсь, я надеюсь.

Главное чтобы они не заигрались как с Кейси в МЕ3. и сделали этот трейлер =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До демки мульта осталось 6 дней до самой демки 9. Считаем дни.

А мож наоборот? 14-го сингл демо и 17-го общий доступ к мульту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по моему они нагло гамятся в МЕ3 и уже забыли обо всем на свете >< А в итоге совмещают приятное с полезным, гамятся, сохраняя интригу. и наоборот. Зла на них нет!XD

Ага, а начальству говорят что "тестируют игру" :yes3:, и поди премию еще потребуют за сверхурочное "тестирование". :-D

На самом деле, мне даже интересно стало, играют ли они в свои игры. Многие, к примеру, актеры даже не смотрят свои фильмы.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож наоборот? 14-го сингл демо и 17-го общий доступ к мульту.

Вчера от ЕА пришло на почту письмо, что доступ к демо будет с 14 февраля, доступ к мульту 17 февраля, ранний доступ к мульту оформляется на 14 число.

Ага, а начальству говорят что "тестируют игру" :yes3:, и поди премию еще потребуют за сверхурочное "тестирование". :-D

На самом деле, мне даже интересно стало, играют ли они в свои игры. Многие актеры даже не смотрят свои фильмы.

Многие из актеров МЕ не видели своих ролей, не играли - максимум ролик на Ютюбе глянули, причем спустя приличное время после выхода игры)))

Возьмите нас в официальные тестеры BioWare! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же тем кому показывают трейлеры раньше всех :[[[ Я им завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож наоборот? 14-го сингл демо и 17-го общий доступ к мульту.

ранний доступ 14 ого, демка офф 17 ого. Мульт раньше логичнее, на него не много нужно. Плюс, можно начать качать персонажей для личной Армии Галакси Вар в МЕ3. XD

Ага, а начальству говорят что "тестируют игру" :yes3:, и поди премию еще потребуют за сверхурочное "тестирование". :-D

На самом деле, мне даже интересно стало, играют ли они в свои игры. Многие, к примеру, актеры даже не смотрят свои фильмы.

Дык и я о том же. И не еще, а потребуют сто пудов за потраченное ими драгоценное время =]

Нынешние? Еще как. СВОТОРЦЫ себе аж татушки сделали, чтобы она им жгла кожу, при каждом вылете серва СВОТОРа XD Так что верю, что эти поганцы сейчас уже третий раз убивают Кай Ленга и братаются, под пивко >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранний доступ 14 ого, демка офф 17 ого. Мульт раньше логичнее, на него не много нужно. Плюс, можно начать качать персонажей для личной Армии Галакси Вар в МЕ3. XD

Так ведь где-то говорили, что персонажи из демки мультиплеера не будут учитываться, или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли нет, так что я не знаю. Vault в этом случае эт чего такое? Кейс для консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера от ЕА пришло на почту письмо, что доступ к демо будет с 14 февраля, доступ к мульту 17 февраля, ранний доступ к мульту оформляется на 14 число.

Гууууд. © Голосом Твари из хоумворлд Катаклизм.

Так ведь где-то говорили, что персонажи из демки мультиплеера не будут учитываться, или я что-то путаю?

Вчера от ЕА пришло на почту письмо, что доступ к демо будет с 14 февраля, доступ к мульту 17 февраля, ранний доступ к мульту оформляется на 14 число.

Вы наконец то встретились =)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консоли нет, так что я не знаю. Vault в этом случае эт чего такое? Кейс для консоли?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Консоли нет, так что я не знаю. Vault в этом случае эт чего такое? Кейс для консоли?

Что-то типа того. По моему абсолютно бесполезная штуковина, еще и охлаждение может ухудшить, да и консоль в ней только "стоймя" можно ставить. Вот наклейку на крышку ноутбука в стили брони N7 я бы с удовольствием приобрела, и полезно и красиво было бы.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь где-то говорили, что персонажи из демки мультиплеера не будут учитываться, или я что-то путаю?

Гууууд. © Голосом Твари из хоумворлд Катаклизм.

Вы наконец то встретились =)

Как встретились, так и расстались)

Добавляю, чтобы не возникало вопросов - демо-версия с игрой связана не будет, все что накатается в демо выльется только в дополнительные предметы для будущей игры.

http://www.ea.com/ru...eemail347571328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то типа того. По моему абсолютно бесполезная штуковина

Не совсем

code that can be redeemed for bonus items in Mass Effect 3's Multiplayer experience

Я думаю что дадут скин брони N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как встретились, так и расстались)

Добавляю, чтобы не возникало вопросов - демо-версия с игрой связана не будет, все что накатается в демо выльется только в дополнительные предметы для будущей игры.

http://www.ea.com/ru...eemail347571328

И то для КОА ^_^ Однако все еще надеюсь на ранний грейд персонажей в Мульте для синглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем

code that can be redeemed for bonus items in Mass Effect 3's Multiplayer experience

Я думаю что дадут скин брони N7.

думаю почти все эти бонусные DLC за артбуки/статуи и прочее- прочее будут мультиплеерными "шкурками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появилось огромное желание отменить преордер eddi.png

Изменено пользователем PDesign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось огромное желание отменить преордер eddi.png

+1

только и разговоров "не имеет влияет на финал, можно пройти и без этого"

кто играет в МЕ ради финала..? Mass Effect многие годы рекламировали как "Game expirience", и вот в финале они этот игровой опыт разодрали на такое количество мелких деталей что и не знаешь где что и зачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось огромное желание отменить преордер eddi.png

У меня уже давно крутится мысль преобрести торрент эдишн для ПК под сингл и стандартную для X Box под мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...