Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Призрак / The Illusive Man

Ваше мнение о главе Цербера?  

981 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

    • Красавец-мужчина!
    • Неплохо получился
    • Что-то не очень
    • Срамота...
  2. 2. Озвучка

    • Бальзам на уши да и только!
    • Вполне хороша
    • Терпимо, но можно и лучше
    • Кляп! Дайте кляп!
  3. 3. Характер

    • Очень интересный персонаж!
    • Довольно хороший
    • Вообще ничего особенного
    • В болото таких!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Призрак / Illusive Man

mass_effect_2_character_the_illusive_man.jpg

«За спасение придется заплатить высокую цену.

Суди нас не по методам, что мы используем, но по цели, что мы стараемся достичь»

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: лидер организации Цербер

Локация: станция организации Цербер (Туманность Конская Голова)

Озвучка: Мартин Шин / Martin Sheen

Лицевая модель: Джон Бридделл / Jon Briddell

Призрак – таинственный и неуловимый лидер Церберов. Его лицо идеально симметрично и не выказывает ни единого изъяна, что наводит на мысль о работе очень талантливого пластического хирурга. Опрятная прическа с проблесками седины и глаза необычного, стального цвета с едва заметным голубым оттенком. Истинное имя Призрака, как и его жизнь до Церберов, давно забыты. Годами он при помощи этой организации и своей всеобъемлющей сети контактов добивался одной лишь цели – усиления влияния человечества на политической сцене всей Галактики. Его часто описывают, как уникальный случай комбинации лучших и одновременно худших качеств рода человеческого.

Да, он пьет, курит и слывет тем еще дамским сердцеедом, но это не мешает ему быть невероятно умным и обаятельным человеком.

Изображения

 

orig_502256.jpg

the_illusive_man_03_by_johntesh.jpg

the_illusive_man_08_by_johntesh-d4vi3uo.

Из досье Серого Посредника

 

Данные о Призраке:

Выкурено сигарет за сегодня: 4

Выпито напитков за сегодня: 7

Выбито очков в скайболле: 160/0 (пятая отличная игра подряд)

Надетый сегодня костюм:

  • «Джиули и Ворн»
  • Льняная ткань, плотность 2200
  • Застегивается на одну пуговицу, нагрудный карман, пять внутренних карманов, манжеты с четырьмя пуговицами
  • Встроенная защита от легкого огнестрельного оружия
  • Темно-фиолетовый

Сексуальные контакты (за прошлую неделю):

  • Сани Шелани, титул «самый сексуальный человек Иллиума»
  • Брук Карригар, чемпионка по скайболлу
  • Вела Вишез, титул «Девушка мечты - 2185» в Горячем созвездии
  • Стейси и Стефи Стронг, «Близнецы Терра Фирма»
  • Матриарх Треллани (дважды)

Сегодня посланы сообщения на:

  • Цитадель
  • Иллиум
  • Омегу
  • Землю
  • Горизонт
  • Иден Прайм
  • Тессию
  • Палаван
  • Тучанку
  • Мигрирующий флот

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... еще один Пресонаж №10 :blink:

Куда там неудачнику и властолюбцу №10 до успешного и чертовски умного Призрака. Призрак это типичный серый кардинал, он не пытается на трон усесться, наоборот, он действует из тени и надо сказать чертовски эффективно действует. Создание супер солдат (которое фоном по МЕ1 идет) это вам не торговля эльфами :)

Ах да забыла. Та сценка с Лиарой из комикса. С такими деньгами кто угодно станет биотиком. Ещё он может быть к третьей части с дури всадит себе какую-нибудь пожинательскую запчасть (предварительно опробывав на Грейсоне) кто знает...

Судя по глазам (вспомним Сарена) в нем уже пожинательских запчастей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак живет не в вакууме, та же Миранда открыто говорит о частном финансировании со стороны земных корпораций, т.е. у Призрака есть вполне конкретное начальство в лице совета директоров, который с него и спрашивает.

Вот с этим позвольте не согласится, не думаю, что над Призраком есть еще какое-то начальство. Деньги в "Цербер" поступают из вполне легальных компаний, но все они контролируются "Цербером". Кроме того, доход обеспечивается еще многими источниками, как вы уже сами сказали земными корпорациями которые поддерживают цели "Церберов", ну и что бы там не говорилось в отчетах и заявлениях, "Альянс" тоже поддерживает "Цербер". Призрак сам выбирает по какому пути движется его организация, сколько задач на себя берет и т.д. Так что, как я уже говорила, не думаю что у Призрака есть какое-то начальство.

Куда там неудачнику и властолюбцу №10 до успешного и чертовски умного Призрака. Призрак это типичный серый кардинал, он не пытается на трон усесться, наоборот, он действует из тени и надо сказать чертовски эффективно действует. Создание супер солдат (которое фоном по МЕ1 идет) это вам не торговля эльфами :)

Судя по глазам (вспомним Сарена) в нем уже пожинательских запчастей хватает.

Ну насчет персонажа №10, это я пошутила просто.:) Сравнивать их даже не пыталась.

А насчет глаз. Призрак-человек который "создал себя сам" фигурально выражаясь. И эти глаза неотъемлемая часть его образа. Импланты ли это или последствия каких-то экспериментов, мы вряд ли узнаем. Но это точно не технологии Жнецов.

Сарена вспоминать не будем, тот вообще был полностью напичкан трубами и электроникой, так его Совет даже не заподозрил. Так что видимо у него все улучшения остались со времен служения в СПЕКТРах.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Импланты ли это или последствия каких-то экспериментов, мы вряд ли узнаем. Но это точно не технологии Жнецов.

Весьма категоричное заявление. Есть какие основания полагать что внешнее сходство глаз Сарена и Призрака не явлется совпадением и в технологическом плане?

Сарена вспоминать не будем, тот вообще был полностью напичкан трубами и электроникой, так его Совет даже не заподозрил. Так что видимо у него все улучшения остались со времен служения в СПЕКТРах.

Ну почему же? Совет тогда ещё о Жнецах не знал, а импланты вроде как не запрещены. Вот они и ничего не заподозрили.

Изменено пользователем Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма категоричное заявление. Есть какие основания полагать что внешнее сходство глаз Сарена и Призрака не явлется совпадением и в технологическом плане?

Ну почему же? Совет тогда ещё о Жнецах не знал, а импланты вроде как не запрещены. Вот они и ничего не заподозрили.

Достаточно хотя бы того, что технологии Жнецов в то время еще не изучались. Ну, а то, что Призрак НЕ находится под влиянием Жнецов, думаю и так понятно.

И вообще, вполне возможно ,что у Сарена импланты и улучшения были ни чем иным, как просто разработкой ученых. Он же как никак был СПЕКТРОМ и ему полагалось все лучшее и новейшее.Жнецы, возможно,к его имплантам даже не причастны. Но, мы немного отдалились от темы...:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно хотя бы того, что технологии Жнецов в то время еще не изучались. Ну, а то, что Призрак НЕ находится под влиянием Жнецов, думаю и так понятно.

Хорошо. Убедили drinks.gif

Эх, сложный фрукт этот Призрак, вот как бы ежу понятно что он редиска, а все равно думаешь, но ведь он в чем-то прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходя за ренегата решил впервые отдать ему базу коллекционеров,но после пообщавшись с ним,увидев его коварную алочную ухмылку, когда он получил то что хотел... для себя сделал вывод, что не люди важны для Цербера и Призрака... это для отвода глаз...однозначно! 

Изменено пользователем I one Soul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходя за ренегата решил впервые отдать ему базу коллекционеров,но после пообщавшись с ним,увидев его коварную алочную ухмылку, когда он получил то что хотел... для себя сделал вывод, что не люди важны для Цербера и Призрака... это для отвода глаз...однозначно! 

Полностью согласен. Призрак просто прикрывается спасением человечества, ибо его истинная цель - власть в галктике, а может и за её пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проходя за ренегата решил впервые отдать ему базу коллекционеров,но после пообщавшись с ним,увидев его коварную алочную ухмылку, когда он получил то что хотел... для себя сделал вывод, что не люди важны для Цербера и Призрака... это для отвода глаз...однозначно! 

кэп?  :-D

Хотя нет, выживание человечества ему очень важно, даже гляда на этот вопрос прагматично, человечество он желал спасти, его только не волновало как и какой ценой. Так что ты не кэп  8)

так и не начинаем "ужаснах, та ты гонишь" стремление сохранить человечество вполне разумная и прагматичная цель Призрака, а получить на халяву технологий это радость

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так и не начинаем "ужаснах, та ты гонишь" стремление сохранить человечество вполне разумная и прагматичная цель Призрака, а получить на халяву технологий это радость

А-ай, Паразит, не стоит его оправдывать. Ты же знаешь, что это не так. ;) Спасение человечества для Призрака лишь прикрытие и ничего больше. С такими технологиями плевал он с Пизанской башни на всё человечество и другие расы - это и ежу понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А-ай, Паразит, не стоит его оправдывать. Ты же знаешь, что это не так.  ;) Спасение человечества для Призрака лишь прикрытие и ничего больше. С такими технологиями плевал он с Пизанской башни на всё человечество и другие расы - это и ежу понятно.

Я не оправдываю, а констатирую факт. Плевательское отношение к спасению галактики, неразумно, если сам хочешь продолжить счастливо существовать. Думается мне, что вы не понимаете просто Призрака и идеализируете его до какого-то сверх ужасного зла. Он не такой, он в первую очередь человек умный и прагматичный, что не означает, что ему наплевать на сохранность жизни в галактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Я не оправдываю, а констатирую факт. Плевательское отношение к спасению галактики, неразумно, если сам хочешь продолжить счастливо существовать. Думается мне, что вы не понимаете просто Призрака и идеализируете его до какого-то сверх ужасного зла. Он не такой, он в первую очередь человек умный и прагматичный, что не означает, что ему наплевать на сохранность жизни в галактике

А кто говорил про наплевательское отношение к жизни? Тут говорится о власти друг мой. А про плевательское отношеие имелось ввиду - не считаться с другими расами, доминрование над всеми. Любая война - нажива для политиков. А Призрак - политик. И по-моему вся идея со спасение человечества - напускное. Да, он прагматичный: чтобы добиться доминирования в галактике он непрочь пожертвовать парой колоний для Коллекционеров, после чего сказать, что они угроза (здесь он прав) и использовать это в своих целях. Результат: угроза устранена, получены одни из лучших технологий в галактике (которое естесственно используется как оружие. Не обессудь, ибо такова человеческая природа, несмотря ни на каких "героев-Призраков-спасителей-человечества" - использование знаний на оружие.), пусть и с потерями пару человеческих колоний - цель оправдывает средства. Все живы-счастливы, а Призрак ещё на шаг ближе к единоличной власти. Всё просто и легко. 

Изменено пользователем Аторфен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А кто говорил про наплевательское отношение к жизни? Тут говорится о власти друг мой. А про плевательское отношеие имелось ввиду - не считаться с другими расами, доминрование над всеми. Любая война - нажива для политиков. А Призрак - политик. И по-моему вся идея со спасение человечеса - напускное. Да, он прагматичный: чтобы добиться доминирования в галактике он непрочь пожертвовать парой колоний для Коллекционеров, после чего сказать, что они угроза (здесь он прав) и использовать это в своих целях. Результат: угроза устранена, получены одни из лучших технологий в галактике (которое естесственно используется как оружие. Не обессудь, ибо такова человеческая природа, несмотря ни на каких "героев-Призраков-спасителей-человечества" - использование знаний на оружие.), пусть и с потерями пару человеческих колоний - цель оправдывает средства. Все живы-счастливы, а Призрак ещё на шаг ближе к единоличной власти. Всё просто и легко.

вот сразу надо было начинать так, ато говорить так, будто его не волнует выживание жизни, ужаснах. Вобщем выражаться надо яснее 8)Да и Призрак четкий поц, жаль, что он не такой добрый как я :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот сразу надо было начинать так, ато говорить так, будто его не волнует выживание жизни, ужаснах. Вобщем выражаться надо яснее  8)Да и Призрак четкий поц, жаль, что он не такой добрый как я :(

А тут и так всё понятно. Без лишних слов. Думаю, что всё это очевмдно, я лишь прояснил ситуацию для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак скорее практичный человек,  и власть далеко не важная для него цель.  Главная задача вывести людей на галактическую  арену  в роли лидирующей рассы. Так говорится от имени или автора или призрака самого в книге. ПО мне так все ясно и не стоит его сравнивать с обычными политиками, он  смотрит дальше, власть и нажива не самое главное.  А главное доминирование людей. Респект Призраку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак скорее практичный человек,  и власть далеко не важная для него цель.  Главная задача вывести людей на галактическую  арену  в роли лидирующей рассы. Так говорится от имени или автора или призрака самого в книге. ПО мне так все ясно и не стоит его сравнивать с обычными политиками, он  смотрит дальше, власть и нажива не самое главное.  А главное доминирование людей. Респект Призраку)

а еще говорят, что я защитник Призрака :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призрак скорее практичный человек,  и власть далеко не важная для него цель.  Главная задача вывести людей на галактическую  арену  в роли лидирующей рассы. Так говорится от имени или автора или призрака самого в книге. ПО мне так все ясно и не стоит его сравнивать с обычными политиками, он  смотрит дальше, власть и нажива не самое главное.  А главное доминирование людей. Респект Призраку)

Не знаю-не знаю. Лично мне не вериться в "доброго дядю-спасителя человечества". Человечесвто и так поднялось с истории с Сареном. Этого думаю должно хватить, но нет! Есть люди, которым и этого мало. Жадность и алчность может и не идут Призраку, но намерения у него примерно такие. ИМХО, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю-не знаю. Лично мне не вериться в "доброго дядю-спасителя человечества". Человечесвто и так поднялось с истории с Сареном. Этого думаю должно хватить, но нет! Есть люди, которым и этого мало. Жадность и алчность может и не идут Призраку, но намерения у него примерно такие. ИМХО, конечно.

Человечесвто и так поднялось с истории с Сареном. Этого думаю должно хватить, но нет! (с) - Судя по второй части игры этого как раз и не хватило. Не стоит забывать благодоря кому Шеп жив здоров и имеет Нормандию. Кажется Альянс тут не при чем а алчный злой дядя  сделал историю с хэппи эндом. ) Да, он  канечно не сделал все это только от того что мог, или потому что "добрый" свои цели и  в основном это не беспокойство о пропадающих колониях а желание заполучить технологии которые помогут в предстощей войне, а так же обеспечат процветание Цербера. Что-что а призрак заслужил базу Коллекционеров,  в конце канцов альянс не сильно старался помочь Шепу, да и не верят они в его историю, кроме Андерсона разве что.

Изменено пользователем адвенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приведу вам очень интересную цитату Holden'a:

О мотивах Призрака можно долго рассуждать т.к. информации мало, но та же книжка вполне неплохо показывала его как убежденного националиста и я не сомневаюсь, что он действительно хочет продвинуть человечество в лидеры и разумеется при этом самого себя не обделить.

Воспринимать его как обычного властолюбца мешает тот факт, что свою деятельность он начал только после столкновения с турианцами. Если так хотелось власти - зачем ждать?

Я бы не стал отделять задачу спасения людей от защиты его интересов. По крайней мере в конкретном случае всех этих похищений.

Если честно, не очень понимаю, как не занимаясь проблемами человечества Призрак будет увеличивать свое могущество?

И тут я с Holden'ом абсолютно согласна.;)

На самом деле нельзя впадать в крайности и называть Призрака простым политиком, человеком жаждущим только власти или идеалистом, человеком идущем к высшей цели. Призрак прагматик- это факт. В случае Призрака понятия власть человечества,ну собственная власть конечно тоже и высшая благородная цель по спасению человечества, неразделимы.

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человечесвто и так поднялось с истории с Сареном. Этого думаю должно хватить, но нет! (с) - Судя по второй части игры этого как раз и не хватило. Не стоит забывать благодоря кому Шеп жив здоров и имеет Нормандию. Кажется Альянс тут не при чем а алчный злой дядя  сделал историю с хэппи эндом. ) Да, он  канечно не сделал все это только от того что мог, или потому что "добрый" свои цели и  в основном это не беспокойство о пропадающих колониях а желание заполучить технологии которые помогут в предстощей войне, а так же обеспечат процветание Цербера. Что-то а призрак заслужил базу Коллекционеров,  в конце канцов альянс не сильно старался помочь Шепу, да и не верят они в его историю, кроме Андерсона разве что.

Респект Призраку за оживление истинного героя галактики. Это я даже не спорю. Альянс не помогал, ну а Призрак преследовал личные цели. Полегло кучу народа, а ему хоть бы хны. Не-е-е. Я таким не доверяю. Может он меня завтра в жертву принесёт во имя своих целей.

А про войну мне интересно: как помогут технологии расой ниже, чем сами Жнецы победить их? Нет, конечно прогресс в науке и техники будет, но даже с этой техникой вряд ли победят. Так скажем со старымы технологиями они продержатся час, с новыми - полтора. Ничего против не имею, но просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Призраку за оживление истинного героя галактики. Это я даже не спорю. Альянс не помогал, ну а Призрак преследовал личные цели. Полегло кучу народа, а ему хоть бы хны. Не-е-е. Я таким не доверяю. Может он меня завтра в жертву принесёт во имя своих целей.

Да у любимого тут многими Альянса ради "благой" цели принести в жертву Шепарда рука тоже не дрогнет. Вся разница в том что реальное государство живет по принципу, героев у нас полно, а кончатся бабы нарожают. А Призрак видит кто конкретно в какой ситуации может оказаться наиболее эффективным. Шепард очень похож на Призрака, если надо у бравого командера не возникает никаких сомнений в целесообразности умерщвления наемников или других "плохих" ребят во благо галактики :) Просто у Призракак масштаб чуть больше. Уверен займи Шепард его кресло, тоже захотел бы получить базу...

А про войну мне интересно: как помогут технологии расой ниже, чем сами Жнецы победить их? Нет, конечно прогресс в науке и техники будет, но даже с этой техникой вряд ли победят. Так скажем со старымы технологиями они продержатся час, с новыми - полтора. Ничего против не имею, но просто интересно.

Вроде на базе создавали Жнеца, а это значит там наверняка есть описание тех процесса по которому можно понять где какие материалы используются, какие есть слабые места конструкции. А это очень даже неплохо поможет в уничтожении уже взрослых особей.

Не зря во время ВОВ наши таскали трофейные немецкие танки, немцы наши. Это же техника она голый метал и так ли важно кто и для чего эту технику строил? Главное что теперь она в нужных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у любимого тут многими Альянса ради "благой" цели принести в жертву Шепарда рука тоже не дрогнет. Вся разница в том что реальное государство живет по принципу, героев у нас полно, а кончатся бабы нарожают. А Призрак видит кто конкретно в какой ситуации может оказаться наиболее эффективным. Шепард очень похож на Призрака, если надо у бравого командера не возникает никаких сомнений в целесообразности умерщвления наемников или других "плохих" ребят во благо галактики :) Просто у Призракак масштаб чуть больше. Уверен займи Шепард его кресло, тоже захотел бы получить базу...

Ну убивать плохих парней и жертвовать - разные вещи. :) Они с Призраком похоже только по ДНК и не больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лирика...."Самопожертвование дает нам возможность жертвовать другими без угрызений совести"  8)

Аторфен, хватит идеализма, взгляни на человека объективно.   8) Если бы он не был умен и прагматичен, он бы никогда не смог руководить такой организацией. Ты не веришь в благородную мотивацию умных и прагматичных людей?Ну, это просто ужаснах  :blink: . Да, он, конечно, преследует свои эгоистичные цели, как и все люди, нэ?Его целью является спасение и возвышение человечества, лишь под своим руководством, но разве это может быть настолько плохо?:blink:

и, это, технологии жнецов это мега круто, вот только из-за этого теряешь доверие других рас, но собственно...нужно жертвовать чем то

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лирика...."Самопожертвование дает нам возможность жертвовать другими без угрызений совести"  8)

Аторфен, хватит идеализма, взгляни на человека объективно.   8) Если бы он не был умен и прагматичен, он бы никогда не смог руководить такой организацией. Ты не веришь в благородную мотивацию умных и прагматичных людей?Ну, это просто ужаснах  :blink: . Да, он, конечно, преследует свои эгоистичные цели, как и все люди, нэ?Его целью является спасение и возвышение человечества, лишь под своим руководством, но разве это может быть настолько плохо?:blink:

 и, это, технологии жнецов это мега круто, вот только из-за этого теряешь доверие других рас, но собственно...нужно жертвовать чем то

Нужно стремится к идеалу, а не к эгоизму. Призрак не герой галактики. Вон Шепард старается всех спасти и никого не приносит в жертву, так что Призрак тихо курит у себя в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно стремится к идеалу, а не к эгоизму. Призрак не герой галактики. Вон Шепард старается всех спасти и никого не приносит в жертву, так что Призрак тихо курит у себя в кресле.

вот в чем беда таких людей, как ты. Вы стремитесь к невозможному. Твйо идеал это добрейший филантроп и альтруист?  :-DЧеловек не может быть таким по естественным причинам(учим мат часть.) Только глупец будет пытаться спасать всех, когда нужно спасти только некоторых. (пр: спасение совета)

Твой идеализм и стремление к нему, кстати, есть чистейший эгоизм, как и во всех потребностях человека

пы.сы своим фанатизмом ты очень похож на меня, только я себя не обманываю :blink:

Изменено пользователем Parasite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в чем беда таких людей, как ты. Вы стремитесь к невозможному. Твйо идеал это добрейший филантроп и альтруист?  :-DЧеловек не может быть таким по естественным причинам(учим мат часть.) Только глупец будет пытаться спасать всех, когда нужно спасти только некоторых. (пр: спасение совета)

 Твой идеализм и стремление к нему, кстати, есть чистейший эгоизм, как и во всех потребностях человека

Сори за оффтоп.

Ты мня плохо знаешь, чтобы называть идеалистом. Без потерь не обойтись, но это не значит, что можно жертвовать. А Призрак жертвует ради своей сомнительной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...