Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Андерс / Anders

Андерс / Anders  

1 538 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      688
    • Хорошо
      500
    • Ни рыба, ни мясо
      94
    • Он меня раздражает
      160
    • Убил(а) бы на месте
      95
  2. 2. Внешность

    • Отличная - красавец!
      577
    • Хорошая
      630
    • Средняя
      252
    • Плохая - в темном переулке лучше не встречать!
      41
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - ласкает слух
      659
    • Хорошая
      650
    • Средняя
      136
    • Плохая - лучше бы молчал
      55
  4. 4. Как вы относитесь к нему в Dragon Age II?

    • Отлично, он стал лучше
      240
    • Неплохо
      337
    • Отрицательно, испортили персонажа
      343
    • Ужасно
      119


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
02789be56d62d477143b38b03fb82a87.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

“Именно по воле Создателя рождаются маги. Церковь – творение людей, и они же могут её свергнуть”

Awakening: Многие маги ропщут под властью Церкви, и Андерс не исключение. Хотя большинство магов попадает в Круг еще детьми, Андерс был подростком в то время, когда его нашли храмовники: он знал внешний мир и очень хорошо осознавал, что теряет. Для него стены Башни Круга были не более чем темницей. Прирожденный смутьян, Андерс постоянно сбегал из башни, демонстрируя недюжинную изобретательность. Но несмотря на его находчивость и талант, ему никогда не удавалось окончательно отделаться от храмовников. К счастью, Андерс презирает магию крови не меньше, чем Церковь, иначе его бы давным-давно казнили как малефикара. На самом же деле все, чего он хочет, это свобода -- ну, свобода, хорошая еда и симпатичная девушка в объятьях. Это ведь не такая уж и большая просьба, верно?

Dragon Age 2: Андерс – беззаботный маг-бунтарь из «Dragon Age: Начало – Пробуждение» – изменился. Вдохновлённый своим другом, Справедливостью, бороться с Кругом Магов более активно, Андерс согласился стать сосудом для духа Справедливости… после чего осознал, что его злость на Круг превратила Справедливость в демонический дух Мести. Теперь Андерсу приходится ментально и физически бороться, чтобы сохранять контроль над демоном, сидящим в нем… по крайней мере, до тех пор, пока Круг Магов не будет навсегда распущен.

Рассказ-прелюдия к появлению Андерса в Dragon Age 2

Что-то не так с этим светом. Слишком жёлтый. Слишком грубый. И весь он идёт сверху. На секунду я теряюсь: почему это кажется неправильным? Солнце… оно же всегда было здесь, верно? Что же я вспоминаю?

Я вспоминаю верное слово. Тень. Я маг. Я бывал в месте, о котором вспомнил. Это страна туманов и снов. И я прав: свет там иной, он исходит от земли, от стен, не из одного точечного источника. Но я никогда не был там больше, чем просто гостем. Почему она вдруг показалось мне домом?

Чего ещё я не могу вспомнить?

Я сажусь, и свет становится сперва ярче, потом темнее и после выравнивает сияние. Пульсация в моей голове возобновляется, и я, не подумав, призываю дыхание маны, чтобы избавиться от неё. Боль усиливается по мере того, как магическая энергия обволакивает её, успокаивая и охлаждая. Я пытаюсь думать. Начнём с чего-то простого. Моё имя. Как меня зовут?

Я Андерс.

Я Справедливость.

Никогда прежде это не давалось так тяжело.

Внезапно всё возвращается. Голос Справедливости, мой голос, разговор посредством разлагающегося тела, которое он некогда занимал. «Время пришло. Ты показал мне несправедливость, больше которой я не встречал. Достаточно ли у тебя мужества принять мою помощь?»

Я знал, что он предлагает.

Чтобы остаться в царстве смертных, ему необходим сосуд, тело, которое он займёт до самой смерти, а не просто труп, который в любом случае будет гнить. Если бы я предоставил ему это, он бы дал мне всё, чем владел, чем был. Вместе мы могли бы превратить Тедас в мир, где правит справедливость, а не страх.

Мир без Круга. Без храмовников. Мир, в котором маги могут учиться обращаться со своим даром и при этом возвращаться на ночь домой. В котором ни одной матери не придётся прятать своё дитя… или потерять его из-за страха соседей. В котором магия считается даром Создателя, а не проклятием, как сейчас.

Это почти невозможно представить. Круг, храмовники – всё это формировало мою жизнь. Мне было не больше двенадцати, когда они пришли за мной. Моя мать плакала, когда они надевали кандалы на мои запястья, но отец был рад моему уходу. Он боялся со времён того огня в амбаре. Боялся не просто того, что я могу совершить, – боялся меня, боялся, что моя магия – это наказание за какие бы то ни было мелкие грешки, к которому, как ему казалось, его семью приговорил сам Создатель.

Я всегда знал, что не покорюсь. Я бы не стал тем, чем они хотели, – покладистым, покорным, виноватым. Но до Справедливости я был один. Я никогда не думал больше, чем о своём собственном побеге: где я должен спрятаться? Как скоро они найдут меня?

Сейчас эти мысли вызывают у меня отвращение. Почему столь многие должны жить так, как я жить не хочу? Почему Круг Магов должен существовать? Только потому, что так всегда было, потому, что те, кто читал слова Андрасте, извратили их, заявив, что маги должны стать пленниками? Почему никогда не было революции?

– Он на грани, – голос, приближается. Кто-то, кого я знаю. Серый Страж.

– Что, во имя Создателя, с ним случилось? – их двое. Этого я не знаю.

– Он слетел с катушек. Его глаза засияли… Его проклятая кожа расползлась, и было похоже, что у него внутри пылает огонь. Бредил… нёс что-то про несправедливость, про революцию. Думал, придётся прикончить гада как бешенного пса, а потом он просто рухнул.

– Чёртовы маги.

Я силюсь встать, открыть глаза и встретить их как мужчина, а не как пережёванная куча гарлокской блевотины, которой я себя ощущаю. Теперь я их вижу. Это Ролан; как же иначе. Цена, которую мне пришлось заплатить за щедрость Серых Стражей, вырвавших меня прямо их рук храмовников. Он был одним из них, пока его местную Церковь не разорили порождения тьмы и он не почувствовал, что должен стать Стражем. Никто никогда не говорил, что сделка расторгнута, но, как только храмовники перестали протестовать, Ролан явился к Стражам, и с тех пор нас на каждое задание отправляли вместе. Ясное дело, что храмовники прислали его присматривать за мной.

И что толкнуло меня заключить сделку со Справедливостью там, где он мог это видеть?

Он попадает в моё поле зрения, и я жалею о своём неудачном подборе слов, потому что что-то шевелится внутри меня, и я гадаю, насколько тяжело Справедливости направлять свою волю через тело, по-прежнему занимаемое разумом владельца. Но это бессмысленный вопрос, так как его мысли теперь мои, и он сам – это я, и я больше не уверен, о чём именно спрашивал.

Ролан стоит прямо передо мной, и белый грифон на его нагруднике сливается в моих глазах с пламенным мечом цвета стали на броне его спутника, и я знаю с чёткой уверенностью, что Ролан предал меня.

– Стражи согласились, что мы не можем укрывать одержимого, – говорит он гнусавым голосом, дрожащим от самодовольства, и больше мне ничего не нужно слышать. Он натравил храмовников на меня, на нас, и это именно то, чего мы ждали.

Я не вижу себя во время изменения – лишь отражение в их глазах и звуки их криков. Я резко выпрямляю руку, и сильверит не столько ломается, сколько взрывается брызгами расплавленного металла. Пламенный меч тает, стекает по груди храмовника, и я посылаю волну пламени, испепеляющую его лицо, оставляя лишь череп, горячий до тления. Горят деревья… палатка… всё вокруг.

Ролан всё ещё стоит, и я чую лириум, который он выпил, что и защитило его от взрыва. Но он испуган. Я вижу, как дрожит его щит, и знаю, что он едва сдерживается, чтобы не убежать, и мне приходит мысль: «Чем же я стал?», ведь я видел, как он встречает маток и одержимых без страха.

И затем его меч останавливается на уровне моей груди, и я не препятствую ему, ведь это лишь сталь, неспособная повредить мне – я больше не один из смертных. И когда меч тонет по самую рукоять в моей плоти, не вызывая никакой реакции, он сдаётся. Он разворачивается и бежит, а я сзади, схватив его за шею, отрываю ему голову – никакой магии, только я, кем бы я теперь ни был. Его кровь попадает в мой открытый рот, на вкус она напоминает вино с мёдом, и тепло расползается по моему телу.

Он ненавидел меня, и теперь он мёртв. Он боялся меня, и теперь он мёртв. Он охотился на меня, и теперь он мёртв.

Они все умрут. Каждый храмовник, каждая сестра, которая встанет на пути нашей свободы, сдохнет в агонии, и их гибель придаст нам сил. Мы добьёмся справедливости. Мы отомстим.

И вдруг я в одиночестве стою в горящем лесу, окружённый телами храмовников и Стражей. Их так много, а я и не знал, что они были здесь. Не знал даже, что убил их, но доказательства этого вокруг меня. Не последствия битвы, как я её понимал, но место кровавой бойни, полное оторванных конечностей и растерзанной и пожёванной плоти.

Это не справедливость. Это не тот дух, который был моим другом, самим мной. Чем же он стал? Чем я стал? Нам нужно убираться отсюда. Для меня больше нет места в рядах Серых Стражей.

Есть ли для меня теперь место хоть где-нибудь?

Переведено by

TiRTo & IMK team

- Персонажа "породил" Дэвид Гэйдер, в Dragon Age II его "усыновила" Дженнифер Хеплер.

- Андерса в Dragon Age: Awakening озвучил Greg Ellis, в Dragon Age 2 - Adam Howden.

- Это интересно: Андерс, по словам его "папы" Дэвида Гэйдера, это не имя собственное, а прозвище, которое он то ли получил то ли сам себе выбрал по той простой причине, что его родители были из Андерфелса.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть потому, что если с Хоук любовь и совместное проживание и она не просто ему жизнь сохраняет после произошедшего, но с ним остается и в бега готова с ним податься - то сам факт, что они будут вместе и возможные будущие детишки как-то важнее для него в этот момент чем то, кто там будет лидером революции? :)

Это очень милый вариант, но мы-то знаем, что даже если Хоук - самое важное в жизни Андерса, то революция главнее жизни самого Андерса!

Может быть, он просто отложил момент провозглашения на неопределённое время :rolleyes: Или мысль что он когда-нибудь станет отцом семейства вдохновила его настолько, что он уверовал, что и сам в состоянии нести флаг революции.

Я надеюсь, что все таки на то время пока дите не подрастет отец уйдет в подполье и будет обеспечивать семью.

разве что свежими выпусками манифеста он сможет обечпечивать семью)

Но у Хоук-то самой тоже не грош за душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто ему мешает листовки строчить, тем более ему надо отсидеться,его оринтировки мне кажеться теперь в каждом городе.Вон даже если Логейн догадался портреты СС расклеить.

Практика, блогатые пациенты, в Киркволле он сенешале не за бесплатно лечил.НЕу охота, огород тоже может помочь.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в том, о каком вы подумали. Я о том, что неплохо бы их семье быть несколько более... патриархальной.

Ну не знаю. По-моему у них вполне нормальная семья получилась. Ну да, не патриархальные отношения, а партнерские. Так это же прекрасно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ему мешает листовки строчить

Листовки он уже строчил, и убедился, что это не работает. А все остальное отнимает немножечко больше времени, и требует отлучаться из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сейчас он все равно активную борьбу не сможет вести, так как ему надо активно скрываться. Так что мешает спрятаться в глуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же говорит - "мир не изменится сам по себе".. Так что Андерс отсиживаться в сторонке и наблюдать не собирается, это 100%. Сначала дело и борьба, а потом уж детишки и прочие прелести жизни. Если доживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве что свежими выпусками манифеста он сможет обечпечивать семью)

Но у Хоук-то самой тоже не грош за душой.

Здраааасте, приехали. :) Нет, он конечно не Рокфеллер. Но даже когда Хоук ему при знакомстве деньги предлагает за карты он вежливо отказывается и говорит, что уж денег он как-нибудь заработает.

А уж Хоук - тем более... у нее на момент финала игры (в моем случае, например): Поместье в Верхнем городе (ну да, недвижимость там сейчас слегка упадет в цене, но ведь не завтра же его продавать); шахты Костяной ямы в единоличном владении, в хранилище оружия и доспехов как минимум на сотню золотых и 65 (если не больше) золотых наликом. :) А, по их же словам на 50 золотых можно дооооолго жить припеваючи (в смысле Хоук в одном из вариантов ответа Варрику при знакомстве говорит "если бы у меня были 50 золотых мне нафиг не надо было бы идти в эту экспедицию). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ее, эту Хоукшу и эту революцию.

Я вот страницу наверх промотала, поглядела на прежнего Андерса. Все-таки больше всего в этой истории мне жалко именно его.

Так что в конце каждого прохождения ДА2 Андерс у меня того. Умирает, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему кстати Хоук без гроша в кармане, что мешает ему пока все не очухались сбегать домой и забрать деньги и оружие.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листовки он уже строчил, и убедился, что это не работает. А все остальное отнимает немножечко больше времени, и требует отлучаться из дома.

До сих пор, может и не работало. А теперь только в путь будет работать (да и работает, насколько нам дают понять Варрик и Кассандра... если не только все круги восстали, но и храмовники тоже).

И это при том, что Андерса и Хоук (в первую очередь, конечно Хоук) ищут спецподразделения Церкви и не могут найти. Причем, судя по всему, давно ищут.

Ну ее, эту Хоукшу и эту революцию.

Я вот страницу наверх промотала, поглядела на прежнего Андерса. Все-таки больше всего в этой истории мне жалко именно его.

Так что в конце каждого прохождения ДА2 Андерс у меня того. Умирает, в общем.

Ужас какой! Как же так можно! :cray::cray::cray:

Он же говорит - "мир не изменится сам по себе".. Так что Андерс отсиживаться в сторонке и наблюдать не собирается, это 100%. Сначала дело и борьба, а потом уж детишки и прочие прелести жизни. Если доживут.

Они успешно совместят. :) Я в них верю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраааасте, приехали. :) Нет, он конечно не Рокфеллер. Но даже когда Хоук ему при знакомстве деньги предлагает за карты он вежливо отказывается и говорит, что уж денег он как-нибудь заработает.

Это было за шесть лет до того, как им пришлось бежать.

А уж Хоук - тем более... у нее на момент финала игры (в моем случае, например): Поместье в Верхнем городе (ну да, недвижимость там сейчас слегка упадет в цене, но ведь не завтра же его продавать); шахты Костяной ямы в единоличном владении, в хранилище оружия и доспехов как минимум на сотню золотых и 65 (если не больше) золотых наликом. :)

Шахта к концу игры разрушена, дом в Киркволле никто не купит. А что до имущества - они ж после финала сбежали всей компанией и долго ныкались, тут уж не до сбора и сбыта трофеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года это как раз 10 по счету, надеюсь DLC будет

А ну вот. Три года Церковные Искатели активно ищут Хоук (и Андерса). И до сих пор не нашли. :) А революция, между тем, вполне себе в разгаре. Значит хорошо спрятались и дело революции при этом не страдает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело революции при этом не страдает.

А вот этого мы утверждать не может - нам просто-напросто не сказали, что там происходит-то на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было за шесть лет до того, как им пришлось бежать.

Естественно. Но это я к тому, что он, с его целительскими навыками, без проблем семью прокормит даже и в одиночку.

Шахта к концу игры разрушена, дом в Киркволле никто не купит. А что до имущества - они ж после финала сбежали всей компанией и долго ныкались, тут уж не до сбора и сбыта трофеев.

Дракона и его детенышей они убили, нанять управляющего, новых рабочих и вперед. :) Дом (с Помощью Варрика, конечно же) продать можно. А можно и не продавать. Не критично. А чтобы имущество забрать "разныкиваться" не нужно. Там ход из клоаки прямо в подвал. :) Зашел, взял что нужно и дальше ныкаешься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может Хоук с собой кошелек носит да и чере Сэндалла Бодан мог передать деньги и оружие, а остальное можно по дороге купить. Тем более благадаря Изи унас траснпорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень милый вариант, но мы-то знаем, что даже если Хоук - самое важное в жизни Андерса, то революция главнее жизни самого Андерса!

Может быть, он просто отложил момент провозглашения на неопределённое время :rolleyes: Или мысль что он когда-нибудь станет отцом семейства вдохновила его настолько, что он уверовал, что и сам в состоянии нести флаг революции.

Кстати я бы не исключала ни первый ни второй вариант. :)

Тем более он же говорит "мы будем сражаться за мир, где наши дети, если они родятся магами, будут свободны". :) Вполне себе его эта мысль могла очень даже вдохновить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракона и его детенышей они убили, нанять управляющего, новых рабочих и вперед.

Где взять в Киркволле управляющего? Кто вообще поедет работать в город, где только что такое произошло?

Дом (с Помощью Варрика, конечно же) продать можно.

Дом в этом же самом Киркволле мало кому нужен. Да и Варрик-то не с гг больше.

В любом случае, не будет же Хоук тайком пробираться в город, из которго ей в свое время пришлось бежать, и забирать денежки. Да и вообще, что им в окрестностях Киркволла делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этого мы утверждать не может - нам просто-напросто не сказали, что там происходит-то на самом деле.

Нет, ну может нам всех подробностей и не дали, но то, что нам таки сказали вполне себе означает что революция идет вовсю, причем расползлась на близлежащие государства из Киркволла. Варрик же говорит "ты потеряла ВСЕ круги". То есть маги по всему Тедасу церковь и храмовников послали подальше. А судя по тому, что Варрик говорит дальше, что храмовники тоже восстали - видимо Орден тоже раскололся на сочувствующих магам и поддерживающих церковь. Само по себе такое ни от какого феерверка не случилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну может нам всех подробностей и не дали, но то, что нам таки сказали вполне себе означает что революция идет вовсю, причем расползлась на близлежащие государства из Киркволла. Варрик же говорит "ты потеряла ВСЕ круги". То есть маги по всему Тедасу церковь и храмовников послали подальше. А судя по тому, что Варрик говорит дальше, что храмовники тоже восстали - видимо Орден тоже раскололся на сочувствующих магам и поддерживающих церковь. Само по себе такое ни от какого феерверка не случилось бы.

Это еще не значит, что происходит что-то толковое. Если это просто война, плавно переходящая в геноцид магов? Немного не то, чего хотел добиться Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где взять в Киркволле управляющего? Кто вообще поедет работать в город, где только что такое произошло?

Дом в этом же самом Киркволле мало кому нужен. Да и Варрик-то не с гг больше.

В любом случае, не будет же Хоук тайком пробираться в город, из которго ей в свое время пришлось бежать, и забирать денежки. Да и вообще, что им в окрестностях Киркволла делать?

Управляющий и рабочие прекрасно нанимаются из тех же голодающих беженцев, которых в Киркволле пруд пруди. Вот хоть ту же Лирен привлечь. Тетка она оборотистая. :) В общем при помощи Варрика без проблем можно все организовать самым замечательным образом. Ну или продать. Насколько я помню то, что в этой шахте добывается вполне себе пользуется спросом.

Дом, конечно же, на момент финала игры не особо ликвидный актив. Но, судя по тому, что допрос Варрика явно происходит в Киркволле - он оттуда никуда не уехал. Выглядит город нормально, трупы штабелями не валяются, здания не разрушены. Значит, за исключением войны между магами и церковью (с сочувствующими храмовниками на обеих сторонах) в остальном город живет вполне обычной жизнью с поправкой на глобальный военный конфликт в котором участвует часть жителей. Нам, в общем, показывали как выглядит город когда там бои на улицах идут (в случае с кунари, например)... и в финальном ролике ситуация не такая.

А самой Хоук и не нужно в дом пробираться, в принципе. Там есть те же Бодан с Сэндалом и Орана. Они сами могут все доставить куда нужно.

Изменено пользователем Аурига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраааасте, приехали. :) Нет, он конечно не Рокфеллер. Но даже когда Хоук ему при знакомстве деньги предлагает за карты он вежливо отказывается и говорит, что уж денег он как-нибудь заработает.

А уж Хоук - тем более... у нее на момент финала игры (в моем случае, например): Поместье в Верхнем городе (ну да, недвижимость там сейчас слегка упадет в цене, но ведь не завтра же его продавать); шахты Костяной ямы в единоличном владении, в хранилище оружия и доспехов как минимум на сотню золотых и 65 (если не больше) золотых наликом. :) А, по их же словам на 50 золотых можно дооооолго жить припеваючи (в смысле Хоук в одном из вариантов ответа Варрику при знакомстве говорит "если бы у меня были 50 золотых мне нафиг не надо было бы идти в эту экспедицию). :)

Ни разу не требовала карты за деньги) надо попробовать))

но я ведь и сказала "НЕ грош", т.е. как раз в том смысле, что у Хоук шикарное состояние, и недвижимостью, и наличкой. А значит Андерсу и обеспечивать никого не надо, могут заниматься революционной деятельностью в полное своё удовольствие и на широкую ногу))

И я верю в Варрика, он умудрится и в пылающем городе втюхать остовы имения кому-нибудь, в конце концов, кто тут самый клёвый гном? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще не значит, что происходит что-то толковое. Если это просто война, плавно переходящая в геноцид магов? Немного не то, чего хотел добиться Андерс.

Ну... это мы уже только в третьей части можем узнать (или в DLC). Пока что у меня сложилось ощущение, что все не так уж плохо. Церковники не просто в замешательстве, а я бы даже сказала "паникуют".

Ни разу не требовала карты за деньги) надо попробовать))

но я ведь и сказала "НЕ грош", т.е. как раз в том смысле, что у Хоук шикарное состояние, и недвижимостью, и наличкой. А значит Андерсу и обеспечивать никого не надо, могут заниматься революционной деятельностью в полное своё удовольствие и на широкую ногу))

И я верю в Варрика, он умудрится и в пылающем городе втюхать остовы имения кому-нибудь, в конце концов, кто тут самый клёвый гном? :)

Ой, прошу пардону. Мне показалось, что имелось в виду "ни гроша", просто опечатка вкралась. :)

А в Варрика я тоже верю. :)

Изменено пользователем Аурига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не значит, что происходит что-то толковое. Если это просто война, плавно переходящая в геноцид магов? Немного не то, чего хотел добиться Андерс.

Было бы здорово, кстати, если бы это как раз зависело от игрока и его решений... в общем-то, у меня ощущение, что к тому всё и идёт, к разрешению этого конфликта в да3 или объёмном длц типа пробуждения в одну или другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, кстати, если бы это как раз зависело от игрока и его решений... в общем-то, у меня ощущение, что к тому всё и идёт, к разрешению этого конфликта в да3 или объёмном длц типа пробуждения в одну или другую сторону.

Я на это очень надеюсь. :) Страшно хочется еще увидеть нашего одержимого красавца и Хоук. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самой Хоук и не нужно в дом пробираться, в принципе. Там есть те же Бодан с Сэндалом и Орана. Они сами могут все доставить куда нужно.

гхм Сэндал как обычно

не дома, наш божественный придурок всегда в гуще событий

, да и вообще

Бодан говорил, что они уезжают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...