Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Crysis [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2409_crysis-3.1469273948.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 19 (21Е) февраля 2013 года


Действие игры развернется в Нью-Йорке 2047 года.


Трейлер  
Hide  

 


Crysis 2


Показать содержимое  


ru-crysis2-logo.png?cb=1314256904


Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Crytek | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 22 марта 2011 года


Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке.


 

71t200x113.jpg 69t200x113.jpg 65t200x113.jpg 64t200x113.jpg


 

Hide  

Crysis


Показать содержимое  

2422_crysis.1469273524.png


Жанр: FPS | Платформа: PC
Разработчик: Crytek Budapest | Издатель: Electronic Arts
Релиз: 12 сентября 2008 года


Минимальная конфигурация:
CPU 2.8GHz, RAM 1Gb, 256Mb видео, HDD 12Gb
Поддерживаемые видеокарты:
GeForce 6800GT и выше, Radeon 9800Pro и выше


Crysis: Warhead поведает нам историю сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого поклонники Crysis могли запомнить под прозвищем Psycho. Собственно, главному герою снова предстоит расстреливать всех и вся на другой стороне острова из оригинального Crysis. Помимо новой сюжетной линии, у нас будет новое оружие, транспортные средства и изменения в многопользовательской составляющей.


 

Видео
 
Hide  

Скриншоты:
th_c1.jpgth_c2.jpgth_c3.jpgth_c4.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой.Мож и класс.Каждому своё, так было написано на воротах Бухенвальда.Мне не слишком понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ДХ10 и 9 - небо и земля. Причем ДХ10 - небо. Черт, такой высококачественной картынки в играх я ещё не видел...

Ее отлично доделали. И отлично выпустили

И все-равно фигня... Но из-за ДХ10 придется ставить. Хотя мелкомягкие жестоко поглумились над юзерами. тут ещё ХР тока-тока приручили, а уже Виста... Ну е-мае, из принципа не буду лицку ставить - нах она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо Crysis уже близко

Уже через несколько дней каждый сможет лично попробовать один из самых ожидаемых проектов года – боевик Crysis. Electronic Arts и студия Crytek обещают, что демонстрационная версия игры появится в Сети в пятницу.

В состав демки войдет не только часть однопользовательской кампании, но и редактор Sandbox 2, который позволит оценить возможности движка CryEngine 2 по созданию любительских модификаций.

источник: igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая оценка Crysis

Фан-сайт crysis.jino-net.ru где-то раздобыл фотографию обложки свежего выпуска немецкого печатного издания PC Action, который, помимо всего прочего, содержит первое ревью долгожданного шутера Crysis.

Согласно скудной информации, которой мы располагаем на текущий момент, одиночная кампания проходится среднестатистическим игроком примерно за 12 часов, из расчета около часа на каждый из 11 уровней. В многопользовательской игре представлено 2 режима и 9 карт.

Итак, PC Action выставил Crysis следующие оценки:

  • Графика: 95%
  • Звук: 93%
  • Управление: 92%
  • Мультиплеер: 85%
  • Суммарная оценка: 92%

P.S. Легкое недоумение вызывает лишь дата снимка в левом углу (2007/07/08), однако будем надеяться, что фото настоящее, а камера просто неправильно настроена.

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я впринципе так и думал что игра отстоем будет. и ради нее устанавливать висту мне даже стыдно!

зы ну я как всегда в своем репертуаре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясный перец - 92% - это отстой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog

Посмотрим, посмотрим. Может там кроме графики всё-таки можно будет весело пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это экшен "без дверей" - конечно там можно будет весело пострелять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog

Это экшен "без дверей"
Far cry, что ль? Тот не как-то не особо понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривал видео редактора левелов в Крайзисе, да там такое творить можно.Самому устраивать конвои, и налетать на них...вобщем крутяк.А экшен будь здоров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Far cry, что ль? Тот не как-то не особо понравился...

Та не.. Я имел ввиду то, что там можно будет все разрушать - взрывать бараки, вышки и вообще - ликвидировать всякие там корейские лагеря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще: все заметили одну особенность?

День релиза Crysis - 16 ноября. Ровно три года назад, 16 ноября 2004 года, вышел легендарный Half-Life 2. Думаю не нужно намекать на то, какое место хотят занять ребята из Crytek?

Гейбушка, берегись ;)

P.S.

Согласно GameRankings.com, Half-Life 2 сейчас считается лучшей PC-игрой.

P.P.S.

А Half-Life 2: Orange Box - лучшей X360-игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog

Если хоть кто-нить наконец удосужится объяснить мне, чего в кризисе такого крутого, окромя технологий - сниму шляпу.

Постояннно - но коммент, но коммент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может напишу превью :rofl:

Серьезно... Может на выходных. Если, конечно, кто-то другой не обгонет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ничего крутого нету, просто это настоящий фар край 2, вот и все и ему никогда к сожалению не стать лучше чем хл2 ибо это попросту невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личном плане, для кого-то - возможно.

А вот среди игрожуров - наверняка. Уже даже BioShock почти подвинул HL2. А Crysis, в плане PR, по серьезнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личном плане, для кого-то - возможно.

А вот среди игрожуров - наверняка. Уже даже BioShock почти подвинул HL2. А Crysis, в плане PR, по серьезнее будет...

биошок вообщше какая-то гадость, поиграл невпечатлило ни капельки - однообразные, копипаст коридоры, экшен составляющая вообще хуже некуда - такой дерьмовой пальбы я давно не видел, интеллекта у противников ноль. играть задалбывает - ходишь по одним и тем же местам, сюжета нет, атмосфера только и все, экшен(повторюсь) нулевой, в че там играть то вообще? какашка какая-то, с другом проходили это говнище, даже он сказал что игра кал(хотя он меньше меня играет и его еще не успели игры достать)... какие там лавры хл2, этой игре бы из отстоя выбраться. помой. столько лет и такое дерьмо, однозначный провал года. прямо даже говорить не буду насколько меня это дерьмицо разочаровало...

фар край 1 мне очень нравиться, я его считаю одним из лучших шутеров в мире, но с хл2 даже он не может тягаться. и крайзис тут не конкурент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog
однообразные, копипаст коридоры

интеллекта у противников ноль

сюжета нет

этой игре бы из отстоя выбраться. помой. столько лет и такое дерьмо, однозначный провал года

Одно слово - п%^#&ц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно слово - п%^#&ц.

Нет, это называется по-другому. На самом же деле он так не считает, либо же не играл вовсе. Человек просто хочет, чтобы с ним спорили, чтобы ему что-то доказывали и он в ответ тоже, разумеется...

В общем, где-то так...

И Балдур, если в этом разделе это будет носить поносообразный характер - буду ставить преды, за флуд и подстрекательство, так что давай по сдержаннее...

Все. Оффтоп закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, демо вышло. Демо уже в Сети. Crysis, короче, здесь! (и, ёпт, в пятницу! - так что, "фтопку" как раз АГ.ру)

Скачать демо-версию игры можно <=здесь=> - вес 1.77 Gb (рекорд Stranglhold'а, кстати, не побит)

В ваше распоряжения поступят - кусочек сингловой компании, одна мультиплеерная карта, ни и как обещалось - редактор SandBox 2.0

Так что, наслаждаемся!

P.S.

Я качать не буду пока, так как "Ведьмак" сейчас на закачке. Думаю, приятели ролевики оценят мои приоритеты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.

Я качать не буду пока, так как "Ведьмак" сейчас на закачке. Думаю, приятели ролевики оценят мои приоритеты ;)

Ага-ага. =)

P.S. Сижу заказываю себе новый комп, всё таки Крайсис мимо меня теперь не пройдёт. =) Я его чуть-чуть момучаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой знакомый уже скачал эту демку. По его словам, когда он начал играть, то "его челюсть упала на пол и закатилось под стол, он до сих пор не может её найти". Еще он сказал, что одно дело видеть супер-красивые геймплейные ролики Крайзиса, но совсем другое самому управлять действом на DX10. У знакомого видео GF8800gts 640 mb, он говорит, что играет "почти на максимуме настроек".

Сегодня после обеда нанесу ему визит, сам попробую сыграть, а то у меня апгрейд запланирован только на середину ноября, а на теперешнем моём 9600pro Крайзис скорее вего даже не запуститься, не смотря на наличие 256 Mb видеопамяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Electronic Arts и студия Crytek объявили, что долгожданный боевик Crysis наконец-то официально отправлен в печатный цех. Игра, которую с помощью демоверсии уже успели распробовать миллионы фанатов, поступит в продажу 16 ноября.

Таким образом, у вас есть чуть больше двух недель для подготовки к встрече с Crysis. Если вы еще не сделали апгрейд, то сейчас самое время, ведь графика игры стоит потраченных на новое "железо" денег.

источник:igromania.ru от 30.10.07

Изменено пользователем Siv999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вся игра будет как это демо то у меня нет слов - ноль вообще.... даже говорить не о чем.... вообще по нулям. это "чудо" даже хуже фар края... ужас вообщем. спорить даже не нужно, я все выводы для себя уже сделал, а на все остальное мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вся игра будет как это демо то у меня нет слов - ноль вообще.... даже говорить не о чем.... вообще по нулям. это "чудо" даже хуже фар края... ужас вообщем. спорить даже не нужно, я все выводы для себя уже сделал, а на все остальное мне плевать.

Блин меня бесят люди, которые по первому впечатлению судят обо всем проекте.

Многие геймеры поиграв часок другой в KotOR 2 назвали ее худшей игрой во вселенной. Справедливо ? 50/50. Тоже самое хочу сказать и о верхнем посте.

Лично я дождусь выхода игры, а уж потом наигравшись, напишу понравилась ли мне Crysis или нет.

Нельзя судить по первому впечатлению - оно часто обманчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...