Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало – Пробуждение — Обновление раздела

Рекомендуемые сообщения

Вслед за английским сайтом Dragon Age: Начало, мы тоже подготовили для вас обновление разделов Dragon Age, посвященных выходящему в марте дополнению «Пробуждение», на нашем сайте. Теперь в специальном разделе вы сможете прочитать всю последнюю информацию о персонажах, существах и местностях дополнения, посмотреть видео и скриншоты. Ну и в дополнение к этому читайте ответы на наиболее популярные вопросы о «Пробуждении» в официальном FAQ дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего бугает то, что не всех старых персонажей можно в партию взять.=)))) Ну к примеру, у меня всё закончилось тем, что Логейн завалил дракошу, ему поставили памятник, а мой гг вместе с Лелианой отправился в какое-то исследовательское путешествие, а потом оказывается что он вернёться без неё.=))))) Мне почему-то это не особо нравится, при том, что для меня самая удобная партия была гг, Лелиана, Винн и Алистер, а песперктива малефикара и двинутой на голову эльфийки-мага меня не шибко радует. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно вот если у меня в конце мой СС стал королевой а Алистер королём так чё к нам так и будут относиться как подобает или опять замнут и всё??? Тут в faq о переносе мало говориться и написано что вообще все лавстори будут какбы забиты. Нехорошо дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно вот если у меня в конце мой СС стал королевой а Алистер королём так чё к нам так и будут относиться как подобает или опять замнут и всё??? Тут в faq о переносе мало говориться и написано что вообще все лавстори будут какбы забиты. Нехорошо дело.

Зайди на одну страницу назад, там уже отписали своё мнение на этот момент.=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дружочек, ты бы последил за своим язычком и тоном, а то твои реплики тут уже почти на п.3.4.1 тянут. С тобой вроде нормально говорят.

дружищщщее, как ты сам заметил "почти".    blush2.gif:-D

Изменено пользователем Зеленая_Нога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...