Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Kane & Lynch [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Kane & Lynch: Dead Men:

 

steamworkshop_webupload_previewfile_433692582_preview.png


Жанр: TPS | Платформа: PC\X360\PS3
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Релиз: 13 ноября 2007 года

Издатель в СНГ: 1C | Релиз локализации: 21 декабря 2007 года

Минимальные системные требования:
CPU 2 GHz, 1024 Mb, GeForce 6200 / ATI 9800

Рекомендуемые системные требования:
CPU 3 GHz, 2048 Mb, GeForce 7900 / ATI X1950

Скриншоты

 

76f177b6d2da.jpgab9b753b8148.jpg

Kane & Lynch 2: Dog Days:

 

header.jpg


Жанр: Action | Платформы:: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 19 августа


Скриншоты:

 

0.jpg

1.jpeg

3.jpg

 

 


Видео к игре:

Трейлер


Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость нёладу жёрднепыв

Очень жду эту игру. Потому что охрененые герои и килограммы стиля и свинца. Потому что разработчик - IO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду эту игру. Потому что охрененые герои и килограммы стиля и свинца. Потому что разработчик - IO.

Как сказал бы какой-нибудь тупой аффтар "+1". Но я не скажу, поддержу молча. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил голосование. Думаю, никто не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил голосование. Думаю, никто не против?

Хм, мне кажется, что сравнивать эти 2 игры несколько некорректно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрал опрос. При чём тут вообще GoW???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убрал опрос. При чём тут вообще GoW???

Эх, при том, что это игры в одном жанре, со схожей механикой и выходят практически одновременно. Это будет одно из самых жестких противостояний месяца, ты что!

Ну если нет, то нет. Будем-таки рвать тему на двое - создадим со временем про Gears'ов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён

Эээ.. а что была за голосовалка?

И какая связь у Кейна и Линча ака "Хитман в шкуре Фридом Файтера" и Гирз оф Вор ака "Спецназ спасает мир again"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры в одном жанре, со схожей механикой и выходят практически одновременно

А "хитман в шкуре" (при чем тут кстати Хитман? Окромя движка и создателей - больше ничего. Хотя нет - мир можно считать у них единым) и "спецназ спасает" - это только касательно сеттинга. Речь идет о жанре и геймплее.

P.S.

Может еще кто-нибудь задаст этот вопрос? А то два раза одно и тоже - это вроде как мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён
Речь идет о жанре и геймплее.

Слушай, не надо себя цитировать, я внимательно читаю.

Разница в механике Freedom Figthers, которую унаследовали Кейн и Линч (по сути это римейк FF, только Hitman-стилизованый) и Гирзов - честного такого шутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу не потому, кто чей наследник, а по геймплейному видео. Да, механика, разумеется, не идентична (опять же - об этом уже говорилось) – но сравнению "кто лучше" эти игры более чем поддаются - как в свое время Half-Life 2 и Doom 3.

Хотя, что это доказываю - лучше к ноябрю создам тему, о "лучшей TPS" и без вопрос.

Обсуждение закрыто, оффтоп прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очь класная игруха.Жду.Из-за того что ещё парочка "уморных" психопатов на экранах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Official Xbox 360 Magazine поставил игре 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pJ boldog

Хитманам редко ставили больше. Разве что первому.

Хотя низковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то с самого первого анонса об этой игре сложилось плохое мнение - дерьмовая графика, дерьмовый геймплэй - что еще надо чтобы стать дерьмом? да ничего собственно, но тут мы имеем еще говносюжет и якобы крутость... бред одним словом, я даже сейчас могу сказать что у авторов ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, русская версия игры (от 1С) пошла на золото :)

И где, кстати, восторженные брызги слюной? А то "ждем, ждем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

У мну времени нет, а то бы давно сел за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, русская версия игры (от 1С) пошла на золото :)

И где, кстати, восторженные брызги слюной? А то "ждем, ждем"...

Наконец-то! Поиграл в английскую - игра отличная, ждал русскую, всё таки приятнее наши голоса слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, отличными Кейна и Линча я бы никак не назвал. Хорошими, там, или не плохими - еще можно. Но никак не отличными. С натяжкой под 80-81%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пока не играл, но очень много слышал отзывов, где Кейна с Линчем называют главным провалом года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Кейн и Линч это вряд ли провал года. Ведь есть еще Hellgate и Jericho, которые обещали золотые горы не меньшим размером, а получились еще хуже чем наша парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Кейн и Линч.

Хотел сначала статью про них написать, но потом решил, что не хватит слов просто.

Коротко об игре можно сказать - великая пьеса в плохой постановке.

Почему в плохой? Ммм, устаревшая графика (всё старо - тени, текстуры, не говоря про физику), скучный и нудный геймплей (пробывали играть в Hitman а-ля Рэмбо? Тоже самое, только прибавили систему укрытий), глупый хитманский AI...

Миссии сводятся к пострелушкам и перебежкам, пострелушкам и перебежкам.

Много "приветов из прошлого" - взрывающиеся а-ля ГТА машины и бочки, тупые во всех отношениях напарники, кроме всего прочего никак не реагирующие на Friendly Fire - некоторые просто мужественно принимут на себя тонны свинца, другие подохнут от одного выстрела в голову, и только Линч изредка реагирует адекватно, постреливая в Кейна из шотгана (правда, не ясно, просходит ли это по замыслу девелоперов, или виной просто его манера палить во всё, что движется...).

Много других "приветов", но уже с консолей. Отстутсвие сейвов, авторегенерация, дебильная "Resident Evil 4" камера, привязка к Games for Windows Live (от этого, кстати, много глюков. Правда, патч к G4WL частично исправляет ситуацию), по традиции - дурацкий прицел, которому наплевать на движения мышки..

Что же есть хорошего в этой игре? Сюжет. Главные герои. Кучка второстепенных персонажей. И опять - сюжет и главные герои. И ещё сюжетные вставки. Я не буду пересказывать вам историю, скажу только - последний раз я что-то подобное видел в бессмертной Mafia: The City of Lost Heaven. Полная боли и страдания история. История Кейна, наёмника. История, которая заставит вас пережить всю глубину его боли. История о жестокости, насилии. И о людях, творящих всё это.

А финал.. боже, какой финал..

Итого - 65% (100% - сюжет, 70% - за графику, 35% - за геймплей).

Я прощал IO ошибки в Hitman 2 и Hitman 3. В Кейне и Линче есть что-то отталкивающее для меня. Что-то, что я не могу простить. Я даже знаю, что это. Полное отсутсвие стиля, которым так славится IO. Кажется, все силы ушли на сюжетных персонажей.. Жаль, очень, очень жаль.

Хотя, есть и то, за что я запомню эту игру навсегда. Кроме шуток, это самая противоречивая игра года для меня.

PS Теперь жду фильма по K&L, если таковой появится. Вот это точно будет нечто, я уверен.

PPS Русская озвучка, по традиции - гумно. Не самое гумно, но львиная доля атмосферы теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось. Вот вам и надежда всея TPS - почти провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гнилой человек

http://www.igromania.ru/Articles/12856/Kan...mp;pagenumber=1

4.3 из 5.

С одной стороны, приятно, что для кого-то стиль важней гейплея, с другой - есть откровенное враньё, например -

В игре очень удобное и не шибко требовательное к абсолютной точности прицеливание, которое позволяет косить врагов пачками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...