Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало - Пробуждение — Официальное подтверждение задержки

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts Russia официально объявила о задержке поставок коробочных версий «Dragon Age: Начало - Пробуждение». В связи с техническими проблемами коробочная версия дополнения для PC появится предположительно в начале апреля, о чём мы уже и сообщали.

Однако не забывайте, что уже сегодня в продажу поступила цифровая версия игры. Более того, сервисы цифровой дистрибуции direct.cod.ru, turbodom.ru, allsoft.ru и gamepitstop.ru в настоящий момент предлагают «Dragon Age: Начало – Пробуждение. Расширенная версия» - ограниченное издание, включающее в себя дополнительные предметы:
  • Лук Брегана (Bregan’s Bow). Этот лук когда-то принадлежал командиру Орлезианских Серых Стражей, Брегану. Когда он рискнул отправиться в дальние земли, чтобы исполнить призвание, он оставил свой лук юному новобранцу. То, что случилось с Бреганом потом, покрыто мраком тайны. 7 уровень +6 пробивание брони +10 к атаке +15% критического урона
  • Амулет Жемчуг Помазанника (Pearl of the Anointed). Давным-давно этот амулет был собственностью Императора Орлея – Кордиллиуса Дракона, “Помазанника”. Однако в одной из многочисленных битв этот амулет был сорван с шеи Дракона... +2 ко всем атрибутам Увеличивает количество зарабатываемых денег.
bow.jpgamulet.jpg

По окончании акции в продажу поступит стандартное издание цифровой версии.

Electronic Arts Russia приносит свои извинения за причинённые неудобства и делает всё возможное для как можно более быстрого появления  коробочных версий в продаже. Stay tuned =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. В моей Одессе пиратские версии от всяких там "Games for windows", появляются обычно на неделю (или позже) раньше лицензионных. Суть в том, что больших магазинов только 2, а склад у всего этого один. К чему я это говорю? Ну если у нас в лицензионных магазинах продают пиратки, то это как-то не есть хорошо :)

Как бы то ни было, если игра отличная - пойдут и купят.

Друг, тут ты прав только отчасти. Да, пойдут и купят. Но те, кто мог бы купить, этого не сделают. Тем более если коробочную лицензионку задерживают, проще будет просто скачать с торрента и припаять руссификатор. 

Это всё так, мысли вслух. Сейчас думаю: ждать или цифровую вытаскивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел, в целом очень удачный аддон, не хуже, а в некотрых местах лучше оригинала)

и мои опасения по поводу сопартийцев не оправдались, все достаточно интересны)

больше всех понравился Андерс и Натаниэль, как ни странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение этим аддоном они скомкали повествование точней возможностью играть за своего старого ГГ лучше уж бы такой возможности не было совсем,и огрен совсем как то не к месту засунули ведь при любом прохождении оригинала он отправляется на покой о чем сам красноречиво говорит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...