Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Nvidia купила Ageia, все текущие видяхи Nvidia обладают теми же возможностями, что и старые аппаратные PhysX
  2. Дрэгни, мы с тобой, конечно, сурове интеллигенты, но ты уверен, что ты бы допёр что необходимо сделать? Тем более, что у него это каждый раз первая попытка.
  3. Я и не хаил наш перевод, он самый лучший :) Я выразил радость, что наш перевод не был использован в печатном издании без нашего участия.
  4. Поддержка физикса это не работа над новой крутой технологией.
  5. Нет, в том смысле, что Россия, могли и тупо стогошить.
  6. Радует, что не с нашим переводом)
  7. Я уже половину сюжета МЕ забыл. :)
  8. Поняли. Я, например, из тех, кто ждёт ЗИ чтобы восполнить пробелы в памяти перед МЕ2.
  9. Sonic

    Аниме-чат

    Ты посмел бросить просмотр Кланнада? o_O
  10. Sonic

    Аниме-чат

    Шана. 2 сезон. Серии 4-5-6. Есть идиоты на свете, но всем им вместе взятым далеко до двух главных персонажей.
  11. Судя по DA - с ME2 всё будет отлично.
  12. Уговорили, дам ссылку)) http://www.bioware.ru/2009/03/02/mass_effe...on_from_ea.html
  13. Sonic

    Hard'n'Soft Help

    Ты, видимо, путаешь двухслойные и двухсторонние. А Гриша, скорее всего, спрашивал про болванки, чтобы резать игры для ящика. Там, как сказал Бэкс, нужно юзать плюсовки.
  14. Особенно если учесть, что мы про это целую новость писали)
  15. Я только запустил. Не играл. Будет время - поиграю немного. Может хоть узнаю, что же такое БГ)
  16. Sonic

    Новости Hard'n'Soft

    GT300 планируют на ноябрь с широкими поставками в начале 2010 года... Как я буду в DA играть? :'(
  17. Ну да, доработка... "очень крутая технология"? Сомнительно. Я думаю это всё-таки к геймплею будет относиться.
  18. У новой группы настройки не стоят. Сейчас.
  19. А вот это уже действительно круто :)
  20. Да блин, не будет студия, делающая игру на чужом движке заниматься наворотами графики. Это глупо. Я уверен, что это к чему-то другому относится.
  21. Учитывая, что BW юзает UE3, то вряд ли это про текстуры и прочее. А вот продвинутый моушнкапчур для эротических сцен с возможностью управления процессом...))
×
×
  • Создать...