Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Никто и не спорит. Но мы и не ставим цель "зарабатывать как можно больше" :)
  2. Это ужасно. Меня лично дико бесит такое.
  3. Sonic

    Лучший браузер

    Ну так у меня тоже поверх тонны старых билдов стоит... Попробуй флэш обновить. Шрифты у меня вроде хорошо выглядят: Ну как бы сглаживание поидее и всё такое. Интерфейс же вообще по-другому теперь рисуется в опере, 10.50 по сути совсем-совсем новый браузер.
  4. Sonic

    Лучший браузер

    На плати.ру не вылетело у мну. И это, ого, у тебя включена строка меню!)
  5. Поздравляю с завершением серии :)
  6. Угу, конечно. Ну, это твой выбор)
  7. Это не реклама, это акт любви и благодарности :) Пусть повисит пару дней, глядишь ещё больше людей на оперу переедут.
  8. Sonic

    Лучший браузер

    Ну привычка страшная сила, да...
  9. Sonic

    Лучший браузер

    А) О как) А фубар, если что, рисует кнопки управление в первьюшке в супербаре...
  10. Sonic

    Лучший браузер

    Если бы ещё эта панелька не вываливалась каждый раз когда это и надо и не надо... :)
  11. Sonic

    Лучший браузер

    В любом случае, скин ещё допилят.
  12. Sonic

    Лучший браузер

    Я вот как-то так сделал вообще:
  13. Боюсь, что не заметят.
  14. Sonic

    Лучший браузер

    Ну всё, давайте праздновать. Вышла первая бета самого быстрого на Земле браузера. И это не Гугл Хром. И уж тем более не ИЕ или ФайрФокс. Встречаем Opera 10.50 Beta 1:
  15. Вот-вот. Сразу же написал - "Яндекс.Директ". Нет же, каждый третий пост про флеш, налезание на текст и так далее...
  16. Если нам бы было фиолетово - вы бы уже пару лет смотрели на уг-сайт типа антистарфорса или плейграунда. Где вы на эскизе увидели назойливую рекламу - я не знаю.
  17. Угу, здорово. Я даже там уг-коммент написал. Как бы "проиграть" детям-ванписерам и фимозным евадрочерам это фигня. Но всего 24 кинотеатра - это как-то грустно.
  18. Как-то у меня шапка сайта и главная страница сайта нифига не ассоциируются. Если на форуме, то внизу, под нижней строкой навигации, наверное.
  19. Мне даже стало интересно - а причём тут шапка сайта?
  20. http://www.bioware.ru/forum/topic/8837/page__view__findpost__p__331003 - я это на китайском написал? :)
  21. Читать кто-нибудь умеет? Ну хотя бы немного?
×
×
  • Создать...