Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. Во время выставки CES 2010, Кейси Хадсон, руководитель проекта Mass Effect 2, дал небольшое интервью ребятам из IGN о DLC для ME2, а также подтвердил, что разоботчики уже трудятся над сюжетом Mass Effect 3. «Мы уже работаем над Mass Effect 3, пишем первые кусочки сюжета, соединяеим их вместе, однако не стоит забывать и о великолепных DLC, которые появятся после выхода ME2, в то самое время, пока геймеры ожидают третью часть». «Вы получите всё только самое лучшее. Новые приключения, новые возможности. Мы пока не анонсировали ничего конкретного, но мы планируем первый DLC весьма скоро после релиза игры, а затем у нас будет весьма плотный график выпуска следующих дополнений». «Это одно из больших улучшений, которые мы сделали для ME2. Геймеры могут ожидать много действительно высококачественных DLC». Так же Кейси сообщил, что не пройдёт и двух лет, как фанаты получат третью часть игры: «Мы всегда хотели быть уверенными, что завершим трилогию в рамках жизненного цикла текущего поколения консолей. Мы не хотим затягивать это навечно. Поэтому мы определённо хотим сделать Mass Effect 3 довольно быстро, но, конечно же, это будет масштабное и эпичное завершение трилогии». «Я думаю, что самой захватывающей вещью в заключительной главе будет просто увидеть откуда мы начали и чем всё закончилось. Вы увидите продолжение сюжетных линий, которые были в Mass Effect и Mass Effect 2. И не только это, вы увидите последствия своих решений. Вы делали выбор в Mass Effect и вы увидите его последствия в Mass Effect 2». «Вот увидите, к окончанию Mass Effect 2 игроки будут понимать, что это их вселенная, что она идёт по тому пути, который выбрали они. И именно от этого будет зависеть окончание финальной главы трилогии».
  2. Очередное пятничное обновление принесло нам анонс планеты Дромунд Каас - центра Империи Ситхов: «Колонизированный и застроенный Империей Ситхов, Дромунд Каас - дом Императора и его тёмного Совета. Повторное исследование этого почти забытого на тысячу лет мира вызвало неожиданную атаку Ситхов, которая ввергла галактику в состояние войны. Несмотря на меньшую значимость по сравнению с более посещаемыми мирами, такими как, например, Коррибан, Дромунд Каас - безусловно центр Империи. И хотя кажется, что Император замолчал, его Тёмный Совет мог пробудить опасную, скрытую среди джунглей и руин планеты силу. Прочтите запись в ХолоНете, чтобы узнать больше о таинственном прошлом и неопределённом будущем Дромунд Каас. Обязательно посетите медиа-раздел, чтобы увидеть свежие скриншоты, концепт-арт и обои». Star Wars: The Old Republic — Дромунд Каас
  3. Sonic

    Apple

    Айпод то какой, Touch?
  4. Sonic

    Hard'n'Soft Help

    Я это, проглядел. Нет, нельзя, слишком древнее железо.
  5. Ну, студия та же самая. Ну роботы есть тоже. Правда в FLCL есть УТЮГ. А в ГЛ нету, жалко(
  6. Не надо смущаться, это ошибка в описании.
  7. *смотрит на нераспечатанное ЗИ* Надо бы котор купить пока цена такая...
  8. Sonic

    Аниме-чат

    Ну, я забил серии на 300-ой. Подожду окончания) Да, я такой) А вот сисек в наруто нет(
  9. Sonic

    Аниме-чат

    Я весь первый сезон видел!) Ну так потом там трешёвые филлеры( Мы круты) Рискни)
  10. Sonic

    Лучший браузер

    Хех, наши норвежские друзья нас таки не подвели :) http://snapshot.opera.com/windows/Opera_1050_3186_en.exe - В новый год с новым билдом :) На этот раз добавлена поддержка тэга video и проведён небольшой багфикс.
  11. Хоспади, ну на кой чёрт нужна 965-ая мамка за 6500?) Зачем вообще мамка за 6500? Берите на P45 тысячи за 3,5-4 и будет вам счастье.
  12. Тайга принесёт нам удачу :)
  13. В эту ночь для вас работает диджей Йож) Велкам)
  14. Вот и закончился очередной год. Более того, закончилось целое десятилетие. За это время изменилось многое – игры, подход к их разработке, технологии, сами геймеры. Этот период можно условно разделить на две части. В первой BioWare подарили нам Baldur's Gate II, Neverwinter Nights, Star Wars: Knights of the Old Republic, Jade Empire – игры, ставшие классикой, всколыхнувшие жанр RPG. Мы запоем спасали миры, бороздили просторы космоса и познавали тайны Востока. Однако время диктовало свои условия, и во второй половине десятилетия мы увидели уже совсем другие игры. BioWare начала экспериментировать с жанрами, выпустив кинематографичный Mass Effect, вобравший в себя черты как ролевой игры, так и шутера. Это была первая игра компании, вышедшая на Xbox 360. Состоялся поход и на другие платформы – Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood на Nintendo DS и Mass Effect Galaxy для iPhone. Ну и под занавес 2009-го года была выпущена игра, в которой BioWare постаралась совместить весь свой опыт разработки игр, желание работать в собственном сеттинге, любовь к своим классическим играм и современные технологии. Конечно, мы говорим о Dragon Age: Origins. Получилось ли задуманное – решать каждому для себя. Наше же мнение – однозначно получилось. Если немного отвлечься от игр и посмотреть на компанию в целом, то и тут можно выделить ключевые моменты. Это сотрудничество с Obsidian Entertainment (SW: KotOR II, Neverwinter Nights II), Lucas Arts, стратегическое объединение с Pandemic Studios и дальнейшая покупка этого тандема гигантом индустрии – компанией Electronic Arts. Оказавшись под крылом крупного издателя, BioWare получила ещё большие возможности для разработки своих игр. Стоит отметить и влияние EA на мультиплатформенность новых игр – Dragon Age: Origins из PC-эксклюзива превратилась в игру, вышедшую также на Xbox 360 и PS3. Mass Effect 2 выйдет на PC и Xbox 360 одновременно, в отличие от своего предшественника. Рэй Музика возглавил RPG/MMO group, всё направление разработки RPG и MMORPG в Electronic Arts. Теперь все ролевые игры EA в надёжных руках. Заслуживает внимание и то, что компания стала выпускать много сопутствующей основным играм продукции – книги, комиксы, браузерные и настольные игры. Дружба с Blur Studio обеспечила последние творения канадцев отличными CG-роликами, которые легко поспорят с главными шедеврами других компаний. Помимо этого, BioWare и Lucas Arts решили сделать шаг в онлайн. Наступил новый 2010-й год, начало нового десятилетия. Что же оно принесёт нам? Во-первых, Mass Effect 2. Его выход состоится уже меньше, чем через месяц. Сможет ли сиквел затмить первую части этой космической оперы? Узнаем, поднявшись на борт Нормандии 27-го января. Время, оставшееся до этого события, вам подскажет наш счётчик. Во-вторых, Star Wars: The Old Republic. Тот самый шаг в онлайн, который с эпическим размахом совершают BioWare и Lucas Arts. Поклонники вселенной Star Wars затаили дыхание в ожидании. И хотя дата выхода так и не объявлена, мы верим в выход игры в 2010-м. В-третьих, нас совершенно точно ждут всевозможные DLC для Dragon Age: Origins и Mass Effect 2, которые будут выходить в течение всего года. Не стоит забывать и всевозможных ожидаемых анонсах – сиквеле Dragon Age, третьей части Mass Effect. Jade Empire 2 – почему нет? Наверняка, не за горами и анонс нового франчайза. Обо всех этих важных событиях вот уже 4,5 года вы можете читать со страниц нашего сайта. За это время и у нас многое изменилось. В том числе и в этом году. Мы полностью сменили дизайн, обновили наш форум. Выход Dragon Age: Начало привлёк на сайт большое количество новых интересных людей. Были проведены два конкурса совместно с 1C и Snowball. Мы стали тесно сотрудничать с Electronic Arts Russia, предоставляя вам информацию из первых рук. С нашим участием был организован и проведён игровой марафон, посвящённый запуску продаж Dragon Age: Начало, на котором наша команда заняла 2-ое место в тяжёлой борьбе с представителями других крупных игровых ресурсов. Сегодня мы публикуем фото-отчёт с этого события в нашей галерее. И буквально вчера мы снова взялись за наш Twitter. Теперь туда будут сыпаться все наши новости. Что же дальше? Мы с уверенностью смотрим в будущее – замечательные люди из BioWare точно не дадут нам скучать и следующие 10 лет. Мы же только рады возможности освещать плоды их трудов для всего русскоязычного населения планеты. Оставайтесь с нами в этом новом году, будет интересно. Ну и в заключение, хочется поздравить вас всех с Новым Годом, этим прекрасным праздником, который мы уже в пятый раз встречаем вместе с вами. Желаем вам здоровья, удачи, стабильности, заботы, дружбы, любви и побольше интересных игр! Новый год – отличный повод оглянуться назад, осмотреться по сторонам, взглянуть в будущее и выбрать направление для движения. Используйте этот повод с умом. И в то время, как вы открываете шампанское под бой курантов мы спешим поделиться свежими новостями. По пока неофициальной информации уже этой весной мы увидим первое масштабное дополнение к Dragon Age: Origins - The Awakening. Дополнение принесёт нам нового персонажа с его собственной предысторией. Прохождение новой кампании займёт около 15 часов. Официальный анонс ожидается в январе, а выход - весной 2010-го года. Ещё раз с Новым Годом, друзья. Stay Tuned =)
  15. Sonic

    Аниме-чат

    Что главное? Главное чтобы сиськи грамотно показывали... Хотя о чём это я?
  16. Sonic

    Аниме-чат

    Sekirei. Вполне такая задумка, хоть и не до конца понятная, но испорченная Огромными НепонятноЧемуПодобными Сиськами (Не Из Космоса) и их постоянной и абсолютно ненужной демонстрацией. Покажите мне идиота, который получается удовольствие от того, что во время боя враг нарушая любые законы физики филигранно срезает с героини всю одежду кроме обуви и трусов, а камера тут же делает крупный план на ОНЧПС(НИК). Ну что за херня? Но второй сезон посмотрю.
  17. Ничем В ЕА говорят, что ошибка.
  18. BioWare анонсировала подробности выхода DLC «Возвращение в Остагар» для Dragon Age: Начало. Дополнение станет доступно 5-го января 2010 по цене в $5 (400 Microsoft Points, 400 BioWare Points). Получить его смогут пользователи PC, Xbox 360 и PS3. По крайней мере пока, обновление не будет доступно для Mac-версии игры. Вместе с датой выхода нас порадовали небольшим трейлером. Dragon Age: Начало — Дата возвращения в Остагар
  19. Выдернуть там не проблема. Только нужен ли он в таком качестве?
×
×
  • Создать...