Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sonic

www.BioWare.ru
  • Публикаций

    6 685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Sonic

  1. эээ... Я ничего не делал :)
  2. Сегодня скачаю. После кроликов надо чё-то повеселее.
  3. У меня вообще не встречается. Ещё раз - браузер какой? Кэш чистил? Используется визуальный редактор или обычный?
  4. Как бы я выше 2 раза написал что мы запоздали.
  5. 875 руб. - 16384 Кбит/с - сурове. А 30000 - там синхронный канал?
  6. Мб теперь нормально будет. П.С. При квикквоте вставлялось неверное время в заголовок цитаты. Теперь всё нормально.
  7. Видео далеко не свежее, мы знаем. *Кается*
  8. Унесённые призраками и Ходячий замок это шедевры, конечно. Остальное тоже очень качественно сделано. Вообще не соглашусь. Ну если их смотреть подряд, как я когда-то сделал, то одинаковые лицо резко бросаются в глаза. А так же местности, какие-то мини-сюжеты. Зато очень радуют кучи отсылок к другим фильмам.
  9. Оно везде Токио называется) Вообще они что-то там про олимпиады говорили. Видимо взяли города, в которых были/будут олимпиады. Что нынче корбина стоит в дефолт сити?
  10. Свершилось, наш провайдер обновил тарифы. Итаааак... За 890р в месяц у меня есть с 2 до 10 часов - 14Мбит/сек, с 10 до 18 - 8,5Мбит/сек и с 18 до 2 - 5,5Мбит/сек. Лимит по трафику, после которого идёт зарубание скорости отсутствует.
  11. Да даже если и по МЕ2. Теперь всё ЕА будет переводить.
  12. Sonic

    Новости Hard'n'Soft

    А если по-русски, то вышел релиз Opera 10. Качаем тут.
  13. Вот точную дату выхода я вам не скажу :-P
  14. А это и не секрет.
  15. Я вас сам всех найду. И истыкаю иголками до смерти. :-P Я вообще такое знаю... Такое... Ух...)
  16. Я, кстати, только в пятницу досмотрел 5-ый сезон. И теперь всего 3 недели до начала выхода 6-го :)
  17. Отсмотрел первый сезон. Очень мило. И грустно. Но красиво.
  18. Смотрю, потому что нравится. Ужасно, да?)
×
×
  • Создать...