-
Публикаций
11 112 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Не особо. Я может одна такая, но визуал, который все хают, у меня отторжения не вызвал. Привыкла наверное. Пострелушки как пострелушки, страндартные, но это РПГ, там другое важно. А вот сэттинг и затравка сюжета очень даже заинтересовали. Ябпоиграла.
- 498 ответов
-
- 1
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Хорошими делами прославиться нельзя, потому попытаемся хайпануть на запрете и отсутствии локализации? Больше, значит, не на чем? Ребята, конечно, соломку себе подстелили, но сдается мне, что как в мультиках они приземлятся рядом, а не на нее.
- 498 ответов
-
- 3
-
-
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Хата по наследству переходит. Как и место кузнеца, что прибыльно и уважаемо.
-
Зато мужик со своим бизнесом и хатой! А грязь потом через время сама отваливается.)
-
М-да, Пирамидхэд, спасибо, что в этот раз не с голым торсом. Про остальное тактично промолчу.
-
Из последних новостей. Таких патчей будет больше одного? Ууууууу!
-
Не, это она. В кине всё же выглядит намного приятнее. Забавно, что по слухам на предпросмотрах Джейд вообще никому не понравилась.
-
Мне, за вычетом лысой, понравилось. Нубища и Шляпника исчезающе мало (но может это только трулер), зато Рейдена подтянули, выглядит живее и прикид новый хороший. Китана - красотка, Лю прелесен, Кано - золотце, Скорп красиво скачет. Шао - какао. Такой Кейдж немного непривычен, но Карлуша есть Карлуша, беру, заверните. Драчек толком не показали - наверное даже неплохо, пусть хоть что-то на фильм останется.)) Буняша фильм продвигает, буду считать это хорошим знаком.
-
Постеры наверное я бы сама лучше отфотошопила. Но шляпник на месте, это главное.
-
У котов руки дойти не могут физически, потому как они коты и у них лапки.
-
Наоборот. Совокотячьи вершины в количестве и качестве патчей сложно достижимы. Пусть другие учатся.
-
Квест "Поля света" или как-то так. Даёт один из Красных.
-
Да даже если и не будет, "судьба" мышкой все равно натыкает.
-
Ну так! Уже есть сомнения в подобном, их уловка сработала!
-
Их только два там и есть. Но если сильно гложет, можно пока интерактивной картой воспользоваться.
-
А аколит инквизиции не будет шариться по мусоркам только в случае их отсутствия.)