-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Читала про двадцать гигов. Не знаю, откуда этот размер, может из Дискорда, а может из головы. Но было бы здорово.
-
Насчет Кирета и горбуна народ подозревает, что там подразумевались квесты, которые разрабы не доделали. А так никто не знает.
-
Которые бездны/пустоты. Только теперь они способны дать хороший отпор. Мне тоже, но для этого, видимо, надо игру пройти, а я там не так много набегала.
-
Я не убивала, оставила на второе прохождение. На Ютубе полно гайдов. Например, его агрят ударом со спины, затем быстро запрыгивают на край лодки так, чтобы она была между ГГ и Карадоком. И закидывают его фаерболлами, а в перерывах, пока регенится мана, расстреливают из лука.
-
А я тем временем таки попала в пещеру, которая не пещере, но на самом деле пещера Дедхеймсгард. А там опять все трое лыцарей, полны сил, как будто не мертвые и облутанные валялись, а на курорте отвисали. Плюс четвертый, после которого у меня не осталось лечилок. >___> И все ради чего? Я тоже рада тебя видеть, бро. Обязательно допройду Конквест.
-
Оно не с первого раза срабатывает. И даже не со второго. Одна из самых нудных ачивок.
-
Нет, эта ачивка не за четырехрукого, ее надо за костром добывать. Крутить время до наступления мари и когда-то там случится засада.
-
Ты с Ткачем и Бледной не общалась?
-
Писали, что разрабы не смогли поправить баг с разговорами на старых сейвах. Чтобы всё работало, надо новую игру начинать. Доползу до конца и устрою спидран Рогов для проверки. Мнение, что никакого бага нет тоже существует.)
-
Не прошла ещё, но смолчать не могу! XD
-
Вот-вот, а грязь потом сама отвалится.))
-
Ну очевидно ведь главный краш игры это Артур, что романсы здесь нужны, как пятая нога корове, сделаны исключительно баловства ради и на что-то серьезное не претендуют. Не про то игра. Отсюда и качество, странно за это предъявлять. Ачивку дают и то хлеб. Они же не на пустом месте возникают. Рыжий, что сердце делал, про это говорил. И еще может рассказать, если после квеста к нему заявиться.
-
А что не так? Конечно, в настолке он выглядит гораздо интереснее, но и эта вариация приемлемая. У мужика свой полезный для ГГ бизнес, своя крыша над головой, в ГГ души не чает и на противоположную от правой стороны ходить не будет, еще и выслушает с удовольствием. При всех тех крайне занимательных вещах, что у ГГ в жизни нынче происходят - то, что доктор (не красный из островной поликлиники!) прописал.
-
Это ГГ груз геройской ответственности и тяжести бытия постоянно скрючивает!
-
Рядом со святилищами есть каменные таблички, на которых написано, что надо для подношения. Может, на них сначала потыкать?
-
В какой хоть стороне искать? Хочу поздороваться со старым знакомым.
-
Она еще долго полной не будет, раз уж разрабы обещают взяться за третий акт. А тем временем снова снег, снова земли не слишком цивилизованных племен И надо сказать, люди, что создавали статуи Бати-Оленя в святилищах, очень сильно ему польстили.
-
Насколько я поняла, в конце пещеры должно быть что-то вроде вот этого.
-
Пишут, что они связаны с какой-то пещерой в Мечах на краю географии под названием Dödheimsgard, в которой пасхалка к Конквесту. Но я в душе не чаю, так ли это и где конкретно оно находится.
-
Не, до. По квесту одного из племён, если поддаться любопытству.
-
Четырехрукие оказывается не близнецы, а тройняшки. Какое большое семейство у них. Как-то очень жаль