-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Появился, значит, в Зоне Чёрный Сталкер... (с)
-
После такого трейлера (и тех прекрасных моделек персонажей в нем), есть основание полагать, что щелбан от кармы прямо в сверкающую лысину он уже получил. Очевидно, что они от ужаса попытались мигрировать куда-нибудь, но сил хватило добраться только до головы и подбородка.(
-
И будет у нас лишняя рука. Зачем? Это же некрасиво. Насильно отрастим ему радужный хаер!
-
А ведь если Биоизделия напрягут свою креативность и выдадут возможность закорешиться с яйцеголовым, то в выигрыше будут всё.
-
Можно подумать, любителям человеков повезло больше. XD Зато теперь полное равноправие!
-
Ну понятно, кто-то вместо разработки Драгоняги резался в Борду.
-
Возраст фиг с ним. Но почему она выглядит как действительно сестра киношной Алессы или призрак какой, хотя должно быть наоборот. Не удивлюсь, если ей историю перелопатят.
-
Лора стремнее всех вместе взятых монстров. Да какое страшное зло персонажи игры сделали людям, что их так упорно пытаются переделать в непойми что. Q_____Q
-
Ну зато теперь точно ясно, про что будут (если будут) первые моды.
-
Перфомидоголовый, лол. Второй кадр прям клевый такой.
-
Ух ты, Эддик сильно изменился за эти годы.
-
Кто бы мог подумать, что даже самый глупый из всех Росиных костюмов на Джекмане будет сидеть идеально.
-
Ну да, теперь не такое длинное и без уныло-плаксивого выражения. Не неповторимый оригинал, но глазу уже приятнее, может к выпуску вообще станет на себя похож? XD. Только что-то надо делать с прической. Слишком прилизанно и коротко.
-
Да? А так с ходу и не скажешь.
-
Таки удалить. Но будет мне урок на будущее - не слушать красивые речи Свена с распростёртыми ушами.