Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Значит все же "это другое". А так все хорошо начиналось.( А еще у Джай настоящая фамилия - Троцкая. Об этом она тоже, хоть и не прямо, говорит. Это бар в неблагополучном районе, камон. Там не может не быть перестрелок.
  2. Помнится, кто-то не так давно (кажется даже при обсуждении Хейна) писал, что хотел бы узнавать подробности из игры, а не из головы. Вот и интересно, с Джай ситуация типа "это другое" или нет? Ну вот моей ГГ она прямо заявила, что корабль - хорошее место, она сядет здесь. И это после того, как я её дурной квест в канализации несколько раз перепроходила из-за багов.
  3. Хороша "княгиня", чье дело всей жизни затоптал первый встречный хищник побольше.) И которое она просто так может бросить, ведь с ГГ так весело и прикольно.
  4. Наверное. А вот про подачу явно не очень. Как и то, что великая вращательница Джай смогла избавиться от своих проблем только с помощью ГГ.
  5. и порешал её проблемы, в которые она попала, видимо, из-за большой скорости вращения.
  6. В склепах действительно обычно туго с торгово-экономическими отношениями.) Ближайший торговец - в друидской роще. На карте отображается, если подойти достаточно близко. Снаружи выглядит так.
  7. Вообще крипота же. Только подумайте: даже заморозившись насквозь, наш инквизиторский Саб-Зиро не смог сбежать от ГГ даже на тот свет. "Нет спасенья из оков любви" XD
  8. Это все диваны Кронуса? Или только владений ГГ? В любом случае как-то грустно.
  9. У нас же не полторы калеки в слугах же. Вот как раз, пока носят, смотреть не получится. Соединяют полезное с полезным.
  10. У нас есть целый корабль прислуги, которые гору диванчиков с кроватями затащат. Зачем братишек напрягать?
  11. И где-то в углу тихо поскуливает такая многообещающая завязка сюжета. Q______Q
  12. "А нас рать" уровень Совокоты. Их, конечно, есть за что похвалить, но они полностью заслуживают любого нигатива в свой адрес.
  13. Не только души, там и кость широкая.
  14. И все-таки эльдарчанка заразна. Нельзя так без средств защиты общаться с остроухими. Глядя на всю игру в целом, вероятно имеется в виду моральная поддержка.
  15. Ну ГГ тут, конечно, тоже прекрасна в своей отмороженности. Предложить остаться на ночь прямо под носом у начальства. Ксавьерушка, наверное, знатно офигел про себя.
  16. Ну т.е. во всем опять виноват Калькасар. Вообще не удивительно.
  17. Вот точно место на инфопластине закончилось. Терабайтные надо заводить, Хеня, терабайтные!
  18. Да. У меня вот романсных вообще не было. А тех, что были ровно четыре, причём один из них между Арджентой и отсутствующей в пати Идирой. Круто, классно, спасибо, Совокоты.
  19. Не мужик, а дар небес! Ну т.е. всё равно половым путём передаётся. XD
  20. Лол, в других игорях для смены внешки всякие зеркала добавляют. А здесь необходимо тесное сотрудничество с Хеней. Интересный подход.
  21. Ну так целая раса против важных мон-каев, которые только часть. Эльдары круче, несомненно.
×
×
  • Создать...