Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Причем четвертый раз подряд.
  2. Опять сладкая парочка Нолан-Абрамс? Хотеть.
  3. Док, в хозяйстве все сгодиться. Как я слышала, Марвел даже были готовы обменять аж Дердевила на Четверку. Значит, какие-то планы были. И им ничего не стоит пристроить всю компашку куда-нибудь, как того же Паука.
  4. Хех, а для меня это стало еще одним поводом не любить квест за магов. Вот нам показывают клевое будущее, где МРАЧНО и ПЛОХО (и страшную Лелиану, в тойже самой одежде >_>), где паровозик Корифей наконец-то СМОГ! Счастье и радость. А потом бац! нас возвращают обратно в печально настоящее, где Корифеюшка лузерит и фэйлит на каждом шагу, ибо наша мерисьюшка опять на страже мира. =\
  5. Подобные заигрывания со временем даже не штамп, а чистая классика.) Хотя бытует расхожее мнение, что прием с путешествием во времени в произведении, которое вообще не про это, есть признак творческого бессилия.
  6. Однако же, не смотря на нежные чуйства, Фоксам придется пойти на поклон к Марвел, дабы выпросить разрешение на сериал по Хе-людям. И многие уверены, что это может помочь Четверке и прилагающимся к ним злодеям вернуться домой. Особенно после такого фейла.
  7. Иногда лучше жевать. Я что-то сомневаюсь, что сценарные откровения, типа могли бы получить хорошие оценки. Оно, конечно, само по себе круто и необычно, но не в отношении Ф4.
  8. По поводу музыки на локациях мнения нет, как и самой музыки. В остальном же стандартный такой эпик-пафось, мне лично ничем не запомнился.
  9. На D23 Expo обещают презентацию ГВ. Скоро все узнаем, как оно там на самом деле.
  10. Ну на самом деле не сомнительно, если вспомнить, кто она по профессии.
  11. Зато на стороне Тони аж целый Вижен, который и в одиночку затащит.. И вообще, это всего лишь слух, не проверенный.Результат может быть совсем иным.
  12. Неподтвержденная, но логичная инфа о разделении по командам. Кэп, я за тебя! http://heroichollywood.com/home-1/2015/8/7/team-iron-man-team-captain-america-sides-in-civil-war-revealed Только Вижен смущает.
  13. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Ах если бы проблемы Айрис были из-за цвета кожи! >_>
  14. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Наступают темные времена.
  15. У фильмы какие-то рекордно низкие оценки и практически сплошные отрицательные отзывы. Аж любопытно стало, что там наснимали.
  16. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Знакомьтесь с Кейнаном Лонсдейлом - Уолли Уэстом ака Кид Флэш, барризаменитель и потенциальный ГГ.
  17. Чудесная гиковская серия.) И эльф тааакой красавчик! XD
  18. В комиксах, при всей гротескности, Мыш не выглядит тараном на ножках. И, главное, у него есть шея!
  19. Кроме как у Нолана Мышей больше нигде нет? Китон, помнится, был вполне себе компактных размеров. Да и в мультах особой мускулатурой не отличался. А здесь прям мясо, аж за Супса страшно.
  20. Это будет первый Лекс, что мне не нравится. Обидна.( Кадры. Ватман проглотил шкаф. >_> И обложка.
×
×
  • Создать...