Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Фильму про детство Хана нашего Соло подобрали режиссеров. Это Кристофер Миллер и Фил Лорд.
  2. Этим точно уже нечего.)) Вся суть фильма. http://coub.com/view/74yzs
  3. В большом разрешении. На рабочем столе хорошо смотрятся. :happy: Хм, а Мыш прожектором сам себя вызывает?
  4. Запись в трудовой вместо еды? :D
  5. Star Trek Beyond. Плюс Эльба в роли злодея.
  6. Т.е. денег им по быстренькому, без особых затрат, не хотелось срубить, пока права на франшизу не уплыли?)
  7. Как это "без прицела"? У создателей этого фильма был прицел на совершенно конкретный результат, причем, в отличие от прошлых частей, единственный. И сборы показывают, что он вполне достижим.
  8. А он, по сути, и не рождался.
  9. Съемки второго сезона начались.
  10. А вот Барсука жалко, что не будет.
  11. Сверхзвуковая Боеголовка на русском. http://wikicomics.ru/biografii/obshii_marvel/2491-angl-negasonic-teenage-warhead.html
  12. Этому фантастическому явлению может быть множество разумных объяснений.
  13. Это было бредовое и маразматичное, но очень забавное зрелище. Настоящий балаган. Балаганище прямо-таки. Скучно не было ни минуты. Тупость сюжета, диалогов и персонажей развлекает на всю катушку. Над сценами с вертолетами и проходом под Бед Бойз за малым не рыдала от смеха. Но радость заметно притупляется, когда вспоминаешь, что, вообще-то, продолжение Терминатора смотришь, а не рандомный боевик. Хотя тперь разницу и под микроскопом рассмотреть сложно будет. З.Ы. Лучшая рецензия на фильм, встреченная мною в инете: "Студии Asylum надо теперь сильно постараться, чтобы снять свою версию Терминатора". И вот ведь правда. Какую свинью им подложили. =(
  14. Нормальный там был сценарий. Не без огрехов, но удобоваримый. А после Генезиса так практически шедевральный.
  15. И не надейтесь, этот кадр точно из БпС. Надеюсь, он долго так не проходит и быстренько облысеет.
  16. Гадот выглядит как дама в возрасте, а Лекс явно собирается создать свой фейсбук. Кларки как всегда шикарен. :happy:
  17. Енот наносит ответный удар. Но тут разгуляться особо негде, поэтому переведут скучно и обыденно - Стражи Галактики 2. Разве что подзаголовок какой выдумают.
  18. Сожгла своего первого еретика в "Инквизиторе". Горжусь собой. ^___^

    1. Sqrat

      Sqrat

      Это логично для игры с таким названием.

    2. AgeEternity

      AgeEternity

      Вот только кроме бандитов и пары скелетов мне никто не попадался.

    3. Sqrat

      Sqrat

      Все идет по нарастающей.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  19. А еще в Т3 и, в особенности, в Т4 были классные актеры. А в Генезисе Джай Кортни.
  20. Просто напомню, что это не новостной ресурс, а обычный форум.
×
×
  • Создать...