-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Жееееесть. :D
- 917 ответов
-
- 10
-
-
Если что-то не устраивает, тему можно просто не читать.
-
Так там же еще и особенноеноты ожидаются. Их к Мстителям так просто не прилепишь, отдельно надо будет упомянуть в названии.
-
Мстительные Мстители: Месть Мстителей. Вот вы тут смеетесь, а они могут и додуматься!
-
В смысле? Капитан Америка по прошествии лет перестал быть первым по времени появления мстителем? Или он не заслужил свой, пусть и такой многолюдный, сольник? Это все еще его фильм, как это не странно. Название прекрасно отражало суть и, главное, было знакомо зрителям. Нынешнее же вообще не в тему и выбивается из общего ряда. Ставили бы уже тогда Мстители: Раскол, если так приспичило. Хотя бы похоже было.
-
Вроде же так и написали. Типа в фильме много персонажей и они, переводчики, сочли целесообразным поменять название. Ну а то, что половина этих героев не Мстители и появятся на экране в лучшем случае минут на пять, а основной конфликт будет между Кэпом и Старком - совершенно не существенно и не имеет отношения к делу. Поэтому и "Первый мститель". И ведь хорошее название было. >_> Я жду - не дождусь, когда они до Infinity War доберутся.
-
Избранных не считала, извините.
-
Начало нравилось. Не нравится во что вылилась вся эта мистика и загадочность. Но со скуки и это сойдет.
-
Ох, лол. Но я рада за Эйсу. Он не попал в рабство к Марвел и Сони и не станет насекомым-школьником. Счастливый человек.
-
Мои поздравления тогда.
-
Все за него болели.(
-
Официально. Холланд - новое членистоногое. http://marvel.com/news/movies/24758/sony_pictures_and_marvel_studios_find_their_spider-man_star_and_director
-
А ведь было бы вполне годно, будь в фильме какой-то другой ГГ.
-
Капитан Америка против Железного Человека.)
-
Подумать над переводом, видимо, тоже испугались.
-
Если нравятся первый фильм и динозавры - однозначно да.
-
А фильм таки побил первых "Мстителей"! Марвел поздравляет победителя.)
-
Форест Уитакер в касте "Изгоя".
-
Говорят, Чпука выбрали и это лопоух Том Холланд. Эх, Марвел...
-
Batman Vs Superman: Dawn Of Justice = Другие Мстители: На заре справедливости (с)
-
Пусть теперь каждый сольник переименовывают и добавляют в название "Мстителей", чтоб хоть какая-то последовательность прослеживалась. И ведь не так бесит Раскол, как пропажа "Первого Мстителя" из названия. =\
-
Фанаты постарались.) А самый правильный Марвел не пустили. :D