Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Если что-то не устраивает, тему можно просто не читать.
  2. Так там же еще и особенноеноты ожидаются. Их к Мстителям так просто не прилепишь, отдельно надо будет упомянуть в названии.
  3. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Премьера второго сезона - 6 октября.
  4. Мстительные Мстители: Месть Мстителей. Вот вы тут смеетесь, а они могут и додуматься!
  5. В смысле? Капитан Америка по прошествии лет перестал быть первым по времени появления мстителем? Или он не заслужил свой, пусть и такой многолюдный, сольник? Это все еще его фильм, как это не странно. Название прекрасно отражало суть и, главное, было знакомо зрителям. Нынешнее же вообще не в тему и выбивается из общего ряда. Ставили бы уже тогда Мстители: Раскол, если так приспичило. Хотя бы похоже было.
  6. Вроде же так и написали. Типа в фильме много персонажей и они, переводчики, сочли целесообразным поменять название. Ну а то, что половина этих героев не Мстители и появятся на экране в лучшем случае минут на пять, а основной конфликт будет между Кэпом и Старком - совершенно не существенно и не имеет отношения к делу. Поэтому и "Первый мститель". И ведь хорошее название было. >_> Я жду - не дождусь, когда они до Infinity War доберутся.
  7. Начало нравилось. Не нравится во что вылилась вся эта мистика и загадочность. Но со скуки и это сойдет.
  8. Ох, лол. Но я рада за Эйсу. Он не попал в рабство к Марвел и Сони и не станет насекомым-школьником. Счастливый человек.
  9. Официально. Холланд - новое членистоногое. http://marvel.com/news/movies/24758/sony_pictures_and_marvel_studios_find_their_spider-man_star_and_director
  10. А ведь было бы вполне годно, будь в фильме какой-то другой ГГ.
  11. Капитан Америка против Железного Человека.)
  12. Подумать над переводом, видимо, тоже испугались.
  13. Если нравятся первый фильм и динозавры - однозначно да.
  14. А фильм таки побил первых "Мстителей"! Марвел поздравляет победителя.)
  15. Говорят, Чпука выбрали и это лопоух Том Холланд. Эх, Марвел...
  16. Batman Vs Superman: Dawn Of Justice = Другие Мстители: На заре справедливости (с)
  17. Пусть теперь каждый сольник переименовывают и добавляют в название "Мстителей", чтоб хоть какая-то последовательность прослеживалась. И ведь не так бесит Раскол, как пропажа "Первого Мстителя" из названия. =\
  18. Фанаты постарались.) А самый правильный Марвел не пустили. :D
×
×
  • Создать...