Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Обычно люди, находясь в подобных условиях, стараются вести себя потише и не провоцировать, авось целее останешься. Но Дура так-то и не человек.
  2. Очевидно, что низкая грязная мон-кайская ложь никак, даже ради прикола, не может сравниваться с великопрекрасноэльдарским лёгким недоговариванием.
  3. Хейн, тыча пальцем в сторону: Там! белка Толпа ксеноносов побежала! РТ: забывая обо всём на свете несётся в ту сторону. Хейн: вздохнув, быстро избавляется от фигни.
  4. А потом это все регецидом приправляет. И радостный такой после каждой игры. Ууууууу, троллина инквизиторская.
  5. Тому, кого едят - несомненно. Но кушоть всегда хорошо и приятно.
  6. Потому что жиры Геннадия и есть единственный настоящий трулав!
  7. Абеляр хоть и дед, но иногда настоящая приподъездная бабка. У меня сидел на корабле.
  8. Я думаю, лишним глазам на той помойке исключительно фиолетово, кто, где и каким сексом занимается. У них в разгаре жёсткий выживач.
  9. У ГГ своя династия как бы есть, ей хватит. А Хеня возьмёт фамилию жены и всё будет топчик.))
  10. И они точно будут вести себя как Кролик из Винни-Пуха. А вообще им должно быть все равно.
  11. К тому моменту от них остается полтора калеки, а остальным это будет уже не так интересно.)
  12. Никаких противоречий совершенно. То, что было на ксенопомойке, остается на ксенопомойке! Высший свет гопоты Простора об этом точно никогда не узнает.
  13. Лор лором, а в игре это страшная жуть. В движении реальные ксеноморфы, только хвоста и второй челюсти не хватает. Дед же милишник, так что какое ружьё. Скорее вилы.
  14. Я-то думала, что страшнее драгоняжных ушастых ничего в мире нет, но местные просят подержать не просто пиво, а целый пивзавод. Дед не настолько страшный, чтоб от него аж с ружьем прятаться.))
  15. Это после Комморы, похоже. Последний скрин точно оттуда. Не, это "мужик в форме".))
  16. А, так вот куда злобная зубочистка так сразу пропадает, если отдать его Гене. гена, а что там у тебя ещё интересного
  17. Пффф, не для друхарской дистрофии его складочки росли!
  18. Там же не только кринж, там и совершенно дурные схизматичные порывы. С другой стороны, именно это и помогло ей прихватизировать шикарного мужика, так что может это не так уж и плохо.)
  19. Так и делаем! Реакцию его, как всегда, надо сдавать в банк на хранение, настолько золото. Но мне в этом диалоге немного стыдно за ГГ стало. Возникло ощущение, что Хеня считает ее более сознательной и понимающей, чем она есть на самом деле. Q____Q
  20. Богиня и богиня. Это не тот мир, где это что-то особенное. Тем более эта богиня была вполне смертной, которой подфартило. Потому не вижу повода для низкой самооценки. Но если кому хочется, то тут ничего не поделаешь.
  21. А я на релизе. И там чем дальше в сюжетный лес, тем меньше нормального и больше злых фей. РТ, надо отдать должное, хотя бы еще ни разу не грохнул мои сейвы.
×
×
  • Создать...