-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Обычно люди, находясь в подобных условиях, стараются вести себя потише и не провоцировать, авось целее останешься. Но Дура так-то и не человек.
-
Очевидно, что низкая грязная мон-кайская ложь никак, даже ради прикола, не может сравниваться с великопрекрасноэльдарским лёгким недоговариванием.
-
Хейн, тыча пальцем в сторону: Там! белка Толпа ксеноносов побежала! РТ: забывая обо всём на свете несётся в ту сторону. Хейн: вздохнув, быстро избавляется от фигни.
-
А потом это все регецидом приправляет. И радостный такой после каждой игры. Ууууууу, троллина инквизиторская.
-
Тому, кого едят - несомненно. Но кушоть всегда хорошо и приятно.
-
Потому что жиры Геннадия и есть единственный настоящий трулав!
-
Абеляр хоть и дед, но иногда настоящая приподъездная бабка. У меня сидел на корабле.
-
Я думаю, лишним глазам на той помойке исключительно фиолетово, кто, где и каким сексом занимается. У них в разгаре жёсткий выживач.
-
У ГГ своя династия как бы есть, ей хватит. А Хеня возьмёт фамилию жены и всё будет топчик.))
-
И они точно будут вести себя как Кролик из Винни-Пуха. А вообще им должно быть все равно.
-
К тому моменту от них остается полтора калеки, а остальным это будет уже не так интересно.)
-
Никаких противоречий совершенно. То, что было на ксенопомойке, остается на ксенопомойке! Высший свет гопоты Простора об этом точно никогда не узнает.
-
Лор лором, а в игре это страшная жуть. В движении реальные ксеноморфы, только хвоста и второй челюсти не хватает. Дед же милишник, так что какое ружьё. Скорее вилы.
-
Я-то думала, что страшнее драгоняжных ушастых ничего в мире нет, но местные просят подержать не просто пиво, а целый пивзавод. Дед не настолько страшный, чтоб от него аж с ружьем прятаться.))
-
Это после Комморы, похоже. Последний скрин точно оттуда. Не, это "мужик в форме".))
-
А, так вот куда злобная зубочистка так сразу пропадает, если отдать его Гене. гена, а что там у тебя ещё интересного
-
Пффф, не для друхарской дистрофии его складочки росли!
-
Там же не только кринж, там и совершенно дурные схизматичные порывы. С другой стороны, именно это и помогло ей прихватизировать шикарного мужика, так что может это не так уж и плохо.)
-
Так и делаем! Реакцию его, как всегда, надо сдавать в банк на хранение, настолько золото. Но мне в этом диалоге немного стыдно за ГГ стало. Возникло ощущение, что Хеня считает ее более сознательной и понимающей, чем она есть на самом деле. Q____Q
-
Богиня и богиня. Это не тот мир, где это что-то особенное. Тем более эта богиня была вполне смертной, которой подфартило. Потому не вижу повода для низкой самооценки. Но если кому хочется, то тут ничего не поделаешь.
-
А я на релизе. И там чем дальше в сюжетный лес, тем меньше нормального и больше злых фей. РТ, надо отдать должное, хотя бы еще ни разу не грохнул мои сейвы.