Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Они с сестрой мутанты исключительно в русской локализации. В оригинале их другим словом называют. Напомню на всякий случай, а то тут в этой теме уже случались проявления склероза, что свои способности они получили в результате экспериментов Гидры с посохом. Чуем разницу, нет? Док, во всей своей демагогии ты тоже упускаешь один важный момент. Тебе не запомнился. А куче народа - да. Представляешь жуть какая? И не просто запомнился, а еще и понравился! Прости им их убогий вкус, ладно? Они всего лишь простые люди. Ну так вот. В "Мстителях" Ртуть - какой-никакой, а персонаж, со своим характером и мотивацией, пусть и для кого-то не убедительными. В Иксах - спецэффект, смысловая нагрузка которого стремиться к нулю. Возможно, в Апокалипсисе его разовьют во что-то более осязаемое, а сейчас так. Но спецэффект красивый, да. Не поспоришь. З.Ы. Я надеюсь, что слух о контрактах Тейлора-Джонсона окажется правдой и он еще появится в полноценной роли. А пока для разрядки.
  2. Для какого именно Ртути? Для того, кто родился со своими способностями? Или который получил их буквально вчера и еще не сильно умеет ими управлять? Разница существенная, на самом деле. А в Иксах Ртуть как, не знаю, как Крайзис в играх. Или технодемка какая. Графон красивый, смысла ноль. Я как-то больше болею за персонажа, который сыграл хоть какую-то роль, а не воткнут в фильм для красоты и шоб було. И которого убрали, потому как не придумали, что с ним делать. Многое потеряется. Связанное с Вандой и немного Хоукаем. Не поменяется, если выкинуть Ртуть из Иксов. Разве что логики прибавится. Ну и какой персонаж после этого говно?
  3. Ну почему бессмысленной, через нее немного раскрыли Вдову. Хотя это можно было сделать и не так натужно.
  4. Я подозреваю, что это такой изощренный способ убирания Халка из Гражданской войны. Тора вон тоже убрали, ибо с ними войнушка не задастся.
  5. А может быть и хорошо, что поменяли. Даже во время общих сцен Руффало и Йохохо у меня перед глазами нет-нет, да мелькало грустное лицо Лив Тайлер. Будь там Нортон, я бы вообще смотреть не смогла.( Но он лучший, да. Кстати, местный Ртуть мне больше сериального Флэша напомнил. Живым таким получился, а не унылой имбой из Хе-людей. Из-за этого вдвойне за него обидно.
  6. В глюках Тора ясно видно, как Тессеракт превращается в камень.
  7. Теперь и Аквамену нужен плащ, иначе будет из коллектива выбиваться.
  8. В том, что эта одна из самых крутых штук в комиксах, а в фильме теперь две, причем одна так и лежит в хранилище Одина и на этом можно будет замутить неплохой сюжетный поворот? Или это просто новость, связанная со вселенной? Одно из двух.
  9. Вы все, конечно же, ни спать, ни есть не могли, как мучились этим вопросом. Но спасибо Файги. Помог и подтвердил: Перчаток Бесконечности в марвелофильмах действительно две.
  10. Совершенно неспойлерный постер.
  11. "Нужно ли без Вона?", так точнее будет. А с ним, почему бы и нет.
  12. 20 век начинает разработку сиквела. http://www.thewrap.com/kingsman-the-secret-service-sequel-in-works-at-fox-exclusive/
  13. Фьюри особенно похоже получился.
  14. Неслабо. Плюс Аффлек замечен на съемочной площадке "Отряда". Видимо, одним упоминанием Мыша в фильме не ограничатся.
  15. Док, во-первых, я не писала, что это плохо, все-таки Ватман, дело привычное. Он крут, ему простительно. Просто не логично. Во-вторых, шутка про труселя устарела уже не знаю на сколько. В-третьих, я не очень хорошо помню злодеев Готэма, но что-то мне подсказывает, что они только все вместе могут сравниться с практически всемогущим инопланетянином. Поэтому немного странно от того, что Супса Мыш победить может, а разогнать свой злодейский зоопарк - нет.
  16. С этим у Марвел известные проблемы. В фильме с названием "Зимний солдат" самого Зимнего солдата было еще меньше, чем Альтрона. А тем временем, если верить Latino-Review (у них тоже иногда получается), Эйса Баттерфилд - главный кандидат на роль насекомого.
  17. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Айрис Уэст-Аллен. Все-таки они идут по канону. Эх, эх, эх. И наконец в следующей серии нам покажут его!
  18. По логике вещей, побеждать должен Супс. Но поскольку Мыш всегда был большей Мэри Сью, следовательно, в космос зашвырнут самого сильного человека на Земле и всех остальных к нему, чтобы не соскучился.
  19. Ну допустим, Старку ничего не стоило собрать еще один костюм ЖЧ и кучу дронов, ради такого-то дела. В фильме об этом прямо не говориться, конечно, но мне подумалось, что так. И ушел он на пенсию еще до развала ЩИТа, что тоже могло повлиять. Собственно, без самого ЩИТа Мстителям живется отлично, Старк снабжает всем необходимым. И контролировать было некого до недавнего времени - ЩИТ со всем управлялся, Баннер был под присмотром, Тор где-то там, остальные люди. Мстители могли вообще не собираться за приделами фильма. Но теперь их попытаются взять под контроль, если синопсис Гражданской войны не врет. На самом деле, если логически рассуждать, то можно найти ответы на почти все вопросы. При желании. Но романчик Зеленого и Наташи все равно ужасен и явно все это было сделано для того, чтобы убрать Халка из ГВ. Отец учит.)
×
×
  • Создать...