-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
В оригинальной озвучке ничего такого не слышится, а двусмысленность можно найти вообще во всем, не верите, спросите юных фанаток Мстителей, уж они подтвердят и приведут примеры, если захочется. Если смотреть известным местом и только, например, этот фильм, то и третьего просмотра будет не достаточно. Для сравнения, мои соседи по просмотру, судя по разговорам, смотрели прошлые фильмы, помнили, что там происходило и подсказывали незнающим. Кому задницой, а кому и нормальным местом. Я просто напомню, что этот фильм - часть серии, можно сказать эпизод сериала. И хоть он в некоторой степени самодостаточен, но это не отменяет того факта, что прошлые фильмы лучше посмотреть. Хотя бы самые последние. Ну или Марвел следовало, по примеру сериалов, в начале каждого фильма устраивать короткий экскурс, для людей со склерозом. Хм, а я не считаю, что все тлен тухло. Но я не эстэт, увы. Эх, Джосс, все-таки стоило лепить простого, как кирпич, робота, с простой мотивацией, люди вон не понимают твоего Альтрона. Слишком сложный он. =(
-
Это считается за страдания? То, что он сказал "уйди или умрешь"? Воистину, некоторые вещи видятся разными. Если не понятно, то попробую объяснить. Конкретно к Ванде у Альтрона не было претензий. Было даже что-то вроде сочувствия, поскольку она с братом косвенно пострадала от одного из Мстителей, которых Альтрон, мягко говоря, не любил. Он к ней нормально относился, только и всего. Да, он не тот бэд робот -убить всех человеков, которого все ожидали увидеть. Он с эмоциями и чувством юмора получился, но не надо ему приписывать то, чего там нет. Страдал Тор по Локи в первом фильме. У Альтрона подобного не наблюдается. Все ограничивается "ну ладно, что поделать". Ему жаль, что так получилось, но делу это не мешает. Но ведь это может повысить окупаемость версии на дисках. Или это тоже хитрый план?!
-
Кто в детстве рисовал фломастерами знает, что и вкус у них разный бывает.
-
Столько, сколько надо - это столько, чтобы выходящие из зала люди говорили про Альтрона насколько он крутой, а потом писали хвалебные отзывы в интернетах, называя его лучшим злодеем марвелофильмов на данный момент. И где там страдания? То, что он по хорошему попросил близнецов не лезть под руку, а когда они ушли сказал "ок" и продолжил работать, ни разу про них не вспомнив? Да уж, исстрадался весь, бедолажка. Пардон муа, но кино делается не под конкретного человека. Поговорка про фломастеры уместна как никогда.
-
Больше чем уверена, появись Альтрон раньше, кричали бы, что не оригинально и надоел. Как, собственно, было с Локи. Так что Альтрона столько, сколько надо.
-
"Аватар" все еще будоражит умы. Во вторых Иксах лучше.
-
Или может он помнит, что происходило в предыдущих фильмах.
-
Эйдж, еще немного и должен будешь мне новый монитор.
-
М-да, надо было делать Альтрона аля Терминатор из первого фильма, тогда было бы круто, дооо. Энивей. http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=119592
-
Старк немного надоел. За него тянули другие.
-
Хоть сейчас в какой-нибудь ужастик.
-
А ничего так, жутенько. Хочется увидеть его вместе с Мышем.
-
Насчет будущего? Возможно. Но только Барри пока рвется в недалекое прошлое, а будущее ему нафиг не нужно. И еще надо на Гродда посмотреть, а уже потом переживать о бюджете.
-
А при чем тут бюджет? Действие происходит в наше время, будущее никто показывать не собирается. И его девайсы, такие как Гидеон, по-моему ясно дают понять откуда он. Да и сам Эобад говорил Циско, что их разделяют столетия.
-
Насчет убийств персонажей, Уидон выдал следующее. Т.е. все зависит от Марвел и их решений.
-
Зуму хочется домой. Застрять в каменном веке, да еще и сил лишиться - хорошего мало. А старый Флэш, как думают фанаты, исчез, поскольку его вариант будущего перестал существовать. Заменился, так сказать, новым. Старый, до вмешательства Тоуна. Тот, про которого сериал, немного раньше.
-
Петросянящая малолетка в компании взрослых мужиков и теток будет выгодно смотреться? Ага, как малышня на взрослой пьянке. Делали его хотя бы возраста близнецов, прокатило бы в новом составе. Бедный Фьюри. Мало ему зверинца в подчиненных, так еще и нянькой подрабатывать придется. =\
-
А в комментах на ютубе творится натуральны ад. Давно я не видела такого единодушия во мнениях.)
-
То-то они так похожи внешне, прям близнецы. И еще можно про Профессора Зума почитать.