Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Почему не катит? Вполне нормальное явление. И не дальний родственник, а предок.
  2. Грудастый Ватман и плоская ВВ будут прекрасно дополнять друг друга.
  3. А кто-то обвиняет Марвел в однообразии!)) Все равно буду надеяться. =(
  4. Про какого-то персонажа я уже такое слышала. Причем в марвелфильмах.
  5. Sqrat

    Overlord [серия]

    Цифры три в названии не видно. Может, еще не все потеряно. Но по виду хрень полная.
  6. Это какими ушами слушать.) На самом деле все очень мило получилось, хоть и Локи в фильме стало больше.
  7. Посмотрим, как выйдет. Вдруг Марвел поймут все прелести режиссерских версий.) Первому "Тору" вырезанные моменты добавили немного в отношения братишек.
  8. Точно вырезали камео любови всех дев Локичку. Про остальное не знаю. Так пойдет? http://collider.com/avengers-2-age-of-ultron-easter-eggs-deleted-scenes/
  9. Кстати, если кому фильм покажется немного порезанным, то так оно и есть. Оригинальный хронометраж был 3 часа 15 минут. Все это добро обещают на блю-рее и ДВД.
  10. Но лифт не достоин! (с) Как же это было круто, народ. Просто мечта. Все отлично - визуал, звук, а на экшен сценах аж на кресле подпрыгивала. :D Детский восторг прям.)) С персонажами все замечательно. Некоторых старичков раскрыли от души (если раньше кому-то не нравился Бартон, то теперь вы точно его полюбите). Отдельно, естественно, Тор.) Новички тоже не отстают. Как-то так.)
  11. http://marvel.com/news/tv/24478/netflix_orders_a_second_season_of_marvels_daredevil
  12. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Ну вот, все тайное почти стало явным. Грустно.(
  13. Продлили на второй сезон. Ждем следующего года.
  14. Спрятать все под спойлер и никаких проблем. А если кто-то не выдержит и откроет, то сам редиска.)
  15. Я так подозреваю, что фильм будет в этот раз больше про Мыша, а не про Уэйна, так что чувство прекрасного сильно пострадать не должно.
  16. Уэйна в ролике было аж целых несколько секунд, но этого хватило, чтобы поставить диагноз. Круто.
  17. Ниче, вот выйдет "Генезис" и покажет всяким спасителям как надо делать "Терминатора".
  18. Последний кадр это прям что-то невероятно эпичное! Но он же джедай.
×
×
  • Создать...