-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Почему не катит? Вполне нормальное явление. И не дальний родственник, а предок.
-
А кто-то обвиняет Марвел в однообразии!)) Все равно буду надеяться. =(
-
Про какого-то персонажа я уже такое слышала. Причем в марвелфильмах.
-
Цифры три в названии не видно. Может, еще не все потеряно. Но по виду хрень полная.
-
Это какими ушами слушать.) На самом деле все очень мило получилось, хоть и Локи в фильме стало больше.
-
Посмотрим, как выйдет. Вдруг Марвел поймут все прелести режиссерских версий.) Первому "Тору" вырезанные моменты добавили немного в отношения братишек.
-
Точно вырезали камео любови всех дев Локичку. Про остальное не знаю. Так пойдет? http://collider.com/avengers-2-age-of-ultron-easter-eggs-deleted-scenes/
-
Кстати, если кому фильм покажется немного порезанным, то так оно и есть. Оригинальный хронометраж был 3 часа 15 минут. Все это добро обещают на блю-рее и ДВД.
-
Но лифт не достоин! (с) Как же это было круто, народ. Просто мечта. Все отлично - визуал, звук, а на экшен сценах аж на кресле подпрыгивала. :D Детский восторг прям.)) С персонажами все замечательно. Некоторых старичков раскрыли от души (если раньше кому-то не нравился Бартон, то теперь вы точно его полюбите). Отдельно, естественно, Тор.) Новички тоже не отстают. Как-то так.)
-
http://marvel.com/news/tv/24478/netflix_orders_a_second_season_of_marvels_daredevil
-
Ну вот, все тайное почти стало явным. Грустно.(
-
Продлили на второй сезон. Ждем следующего года.
-
Спрятать все под спойлер и никаких проблем. А если кто-то не выдержит и откроет, то сам редиска.)
-
Ниче, вот выйдет "Генезис" и покажет всяким спасителям как надо делать "Терминатора".
-
Последний кадр это прям что-то невероятно эпичное! Но он же джедай.