Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Только это решать должен каждый сам по себе, а не какая-то неизвестная дамочка. Таос, впрочем, меньшим придурком от этого не становится.
  2. Вот так почитаешь наши земные мифы и захочешь - не найдешь отличий.)
  3. А еще Одда, которая в Даре Ондры с пусторожденной дочкой, говорит, что прячет ее, потому как убивают таких детей. Я думаю, что если кто-то из пусторожденных и доживал до такого возраста, но к настоящему времени остались только самые маленькие.
  4. А пусторожденные доживают до такого возраста? Или в основном в детстве умирают?
  5. То найдешь интересного персонажа. Просто кому что интересно. Лелька, больше экспрессии! А то скучно как-то. Выдыхаешься.
  6. Про Холм с разрушенным механизмом.
  7. Вот и Лелька пришла, щастье наше! :D
  8. Не обязательно. Квест я выполняла еще до того, как пошла в храм. И с Галавэйном говорила один раз. Стоик был в группе и этого хватило.
  9. Я про то, что не атакует. Забавно получается, если попытаться в ее сокровищницу пройти. Начинает играть боевая музыка, персонажи достают оружие, драконица ходит за партией по пятам, но она зеленая и не нападает. Бой не заканчивается, с локации не уйти. Только принудительно начинать бить.
  10. Ага, значит с драконом все же баг. Ладно, подождем пока починят.
  11. Ну, Блэк долго крутился в знатных Орлесианских кругах, поэтому даже голубокровой Инкви нечего стесняться. А простота эта, как мне кажется, появилась в нем именно во время его скитаний в качестве Стража да и просто в следствии отвращения ко всему орлесианскому и "благородному". И на этот счет я не могу ничего ему против сказать.
  12. В МЕ не было лифчиков, вы чего. Там все нормально. А в ДАИ не всех мужиков оголили, увы. Блэк скромняшка оказался. Зато Инкву голую показали. Идеальная замена.
  13. Не важно, чей это любимый ЛИ, он просто пример реально скучного персонажа. И я не обижаюсь. Лично мне в ДАИ понравились все сопртийцы, без исключения (редкий случай, особенно в играх биоварей). Конечно, не все одинаково, но скучными никого назвать не могу. Потому мне действительно интересно, что могло не понравится и вызвать скуку.)
  14. Ничего там не обделили. Показали максимум того, что надо, и, главное, показали это красиво. Умели же раньше, куда что делось? Я про первый МЕ, ежели чего.
  15. А МЕ был эпической историей про тоже самое, но в космосе. Показали нормально и в порнофильм не скатилось. Удивительно, да? А в ДАИ показывают не всем.
  16. Здесь, наверное, стоило бы написать ответку про Каллена, но не стоит разводить то, что после этого разведется. Фломастеры везде. Только для интереса, а каким он должен быть, чтобы считаться интересным?
  17. А какой там рейтинг у Инквизиции? От 17-ти лет? Все, что там показывают, даже лет на 12-ть не тянет.
  18. Правда. Если почистить этот уровень, то он пропускает дальше. И еще его можно пораспрашивать о всяком.
  19. Ура, брови и пижамка, возвращайтесь! :D
  20. Sqrat

    Зал ожидания

    "Смесь шарпея и Райана Рейнольдса".
  21. Прошла таки. Эх, обман, кругом обман! =\ Но намек на продолжение действительно жирный, поэтому пока отложу свою друидку до лучших времен и начну воспитывать сайфера.) Жаль только, что с этими сопартийцами мы вряд ли уже увидимся. =(
×
×
  • Создать...