Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Друиды это. Которые жертвоприношениями промышляют.
  2. Это хороший вопрос.) Я ходила с ним и к Леди Вэбб и к Каррену. И пробовала со Скорбящей Матерью. Результат один. Возможно, есть кто-то еще, но я не сообразила.
  3. Мне как-то повезло пройти, хотя и у рыцарей и у Дюжин репутация была высокой. Рыцари меня послали, а у Дюжин уже был взят квест на оружие в руинах. Выполнила его и они провели меня во дворец. А я уж боялась, что пол игры придется заново проходить.)
  4. Sqrat

    Зал ожидания

    Фигня. =( https://twitter.com/VancityReynolds/status/583312757275013120 Хе-хе.
  5. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Пятый сезон Брейкинг Бэд. :D Мне Хеммил наоборот оооочень понравился. Как можно переигрывать, играя психопата?)) Ну и да, с Уэллсом хорошо придумали, хорошая там у них трава.
  6. Четыре. Последний где-то на 12-м уровне. В том же саркофаге, где квестовое оружие, находится копье. Я подозреваю, что это для него. И еще, наверное, нужен камень той зверюшки перед саркофагом.
  7. Тады ой, я еще во дворец не ходила. Но квест уже Эдера выполнен.
  8. Я тоже думала, что все, зависла на нем окончательно.) Но ничего, продолжала выполнять квесты, и репутация поднялась. Хорошо еще на приключения, что в крепости выдают, сопартийцев посылать. За них репу хорошо сыпят. И можно включить подсказки, чтобы не промахиваться мимо нужных ответов.))
  9. http://shazoo.ru/2015/03/27/29034/gajd-pillars-of-eternity-kak-vstavit-sobstvennyj-portret-personazha
  10. Туда надо с Эдером прийти. Он расскажет.
  11. Кстати, а петы не просто так, их иногда сопартийцы комментируют. Эдер оказался заядлым собаколюбом. Сначала хотел погладить черную гончую по животу, а потом заявил, что давай еще собак заведем. :D И поросенок, который настоящий, ему понравился.)) Писец Сагани им тоже интересовался.
  12. Для квеста.) Далтон в Копперлейне.
  13. Кстати, название немного так подсмотрено у Марвел. И обещают сериал по The Defenders.
  14. Рабочее название: "TRON: Ascension".
  15. М-да, насколько сильно понравился Чак в прошлой серии, настолько же его хотелось стукнуть в этой. Надо же так с собственным братом поступить. Гад.
  16. Второй больше похож на "отец-дочь".
  17. Я понимаю. Просто это имена, а нужны прозвища. Потому как "супергероиня Ксения" звучит еще круче, чем "человек-вода". Кстати, на концептах Арсуса есть медведь с пулеметом на спине. Вот это пять. :D
  18. У Сарика нет ни одного хотя бы просто нормального фильма. Все, что есть - чистейший продукт жизнедеятельности организма и надеяться, что у него вдруг, в силу каких-то нереальных обстоятельств, получится смотрибельное кино, мягко говоря наивно. Нет, конечно, чудеса случаются раз в сто лет, но мне кажется, что это не тот случай. У него не просто комедии не призвание, а кино в целом. "Человек-вода", "человек-земля" звучит как-то совсем криво.
  19. Так-так, чейта там Сус такого знает, интересно? :D И про Мейбл все так и будет, я уверена.)
  20. Такими вещами не шутят. :D Могло бы получиться интересно, если бы не Сарик. Благодаря ему, фильм уже можно смело хоронить.
  21. Чуть выше маяка, у домов, стоит кучка головорезов. Среди них Браган.
  22. Папаша в борделе пьянствует. Мать зовут Одда, ее дом отмечен на карте.
×
×
  • Создать...