Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. А большинство не оценили. =\ Вот если бы кто-то из убитых в будущем оказался новым черным темным властелином, тогда да, тогда конечно!
  2. Тот неловкий момент, когда от совершенно побочного квеста про убитого мальчика получаешь больше эмоций, чем от большей части ДАИ. =\
  3. Квест "Голос из прошлого". Берется у Далтона в Копперлейне. Стоит у дома выше входа в Катакомбы.
  4. Стоит еще и заблокировать все решения. У меня игра никак не могла определиться с полом ГФ до блокировки. ))
  5. Sqrat

    Зал ожидания

    Арни, зомби и драма.
  6. Только откат убирает все изменения шестого патча. И в DLC, если это кому-то важно, тоже не поиграть.
  7. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Уэллса, похоже, теперь только ленивый подозревать не будет. =\ А серия не плохая. Не такая крутая, как предыдущая, но на уровне.
  8. Диппер с Мейбл будут внучатыми племянниками, если вдруг окажется, что кто-то из их родителей племянник\племянница Стэна. А точного перевода "grunkle" пока не сообразили.
  9. Дипперу даже не удалось ее рассмотреть.
  10. Вот только Дьябло никогда не была чистым РПГ. Экшен-рпг ее жанр. Там действительно суть в количествах мобов и шмоте, а не в диалогах. В БГ, первых Фоллах и Пленскейпе очень много диалогов, но на фильм они совсем не похожи.
  11. Меня-меня в список школьниц не забудьте внести! Можно первым номером, я не обижусь.)) Особую взрослость этим заявлениям придает причина. )) Нет, а что?
  12. Ну вот, после "Эры" Уидону можно помахать ручкой. Обе части "Войны Бесконечности" будут снимать братишки Руссо.
  13. Кабы не Варрик, был бы идеал. СС форева! Из рожек в последней тройке не голосовала не за кого, одинаково равнодушна ко всем троим. Были бы Коул или Зева.( Над магами долго думала. Люблю\обожаю Дори и Соласа, но Морриган меня просто поразила, поэтому выбрала ее. И Алистер. Конечно он.)) Но Блэк и Шейла все равно няшки.
  14. Ты забыла добавить, что голосовавшие за них - все, без исключения, дети и у них нет вкуса.
  15. Само собой, но у меня даже сомнения не возникло, что способности Корифеюшки ограничены. В противном случае, нам бы об этом сказали. Наверное. =\
  16. Все проигравшие с особой жестокостью выпиливаются в одном из будущих DLC.))) Но да, интересно, зачем все это было. Для внутреннего пользования или для чего-то более существенного?
  17. Вместо Варрика Коула и был бы идеал. Но и так не плохо. Ура победителям!
  18. Йети там пробегает. Самая первая версия выглядела немного по-другому.
×
×
  • Создать...