Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Тьфу ты, точно. Я их путаю постоянно. XD Ну Инкви же точно не помирает. Иначе это было бы заметно, я подозреваю.)
  2. Да, это замечательный момент. Разве они чем-то различаются, кроме внешнего вида?
  3. Вот только не все идут за магов. А Фиона бывает в любом случае. И ощущение ВТФ никуда не девается. А узнать, что это было, негде. Даже поинтересоваться не у кого. Я рада, что у вас нет вопросов, но мне хочется больше конкретики, а не фантазий на тему. В смысле, квесты типа "найди\убей"? Вроде бы все, кроме квеста эльфийских артефактов, отмечаются на карте.
  4. А кроме Фионы персонажей, которые могут объяснить, больше нет? Где-нибудь в диалоге с тем же Дорианом Инквизитор мог задать вопрос и получить конкретный ответ. Это было бы не сложно, я думаю. Зато впечатление от проработанности могло улучшить.
  5. "- Чародейка Фиона, вы же нас сами пригласили! - Нет, не приглашала. - Точно не приглашали? - Точно не приглашала. - А, ну ладно тогда." Отличное объяснение.
  6. Дефолтные инквипижамка и инквиброви злее.
  7. Интересно, а какое заклинание помешало биоварям нормально объяснить этот момент?
  8. Моды опять отвалились. >_>
  9. О, люблюнимагу. Отличный мульт. Все в нем хорошо, кроме графика выхода серий.
  10. Ух, порви их всех, Стражик! А с персами ДАИ действительно как-то странно получается. Я думала, они покажут большую выносливость. =\
  11. Дублер даже со спины выглядит фейлом.
  12. Пусть тогда еще вернут самого Трона, раз уж намекнули в конце. Ну и расширяют роль Мерфи. Из него может выйти классный антагонист, особенно если он пойдет в папочку.
  13. А коныку норм. Но на его месте должен быть лось с ехидной ухмылкой.(
  14. О том, что у Ртути суперспособность быстро бегать, а не стоять на месте и отбиваться?)))
  15. Может ей на ногу наступили! :D
  16. Для сюжета ДАО нужны только Ал и Морри. Остальные массовка. Действительно смахивает на ревность.)))
  17. Конечно реально. Просто надо знать, куда бежать. Первым делом при заходе в Убежище идти направо, там Лизетта. Потом наверх по ступенькам, слева будет дом и лестница, по ней наверх и через дыру в крыше. Внутри Сеггрит, его надо привести в чувства и разбить ящики у двери. Потом к церкви, спасать Тренн. Дальше к домам, где стоял Солас, нужно быстро откачать Адана и Миневу, пока кувшины не взорвались. После них в таверну, к Флиссе.
  18. Мне Огрен тоже в Авейкинге не нравится. Его там превратили в пародию на самого себя. Стал каким-то совсем беспросветным пьяницей и пошляком, сбежавшим от семьи. А ведь когда-то он рвался на Тропы за Бранкой. =\ В ДАО от него действительно ощущения лучше. Возможно в силу его продолжительности.
  19. Эт я не так выразилась, пардон.)
  20. Что не так? У Кусландов псина с самого начала и единственное, что остается напоминанием о доме родном. Для остальных это просто собака, ничего больше.
  21. И еще вот что в защиту собаки скажу. Особо трепетное отношение к ней у тех, кто играет Кусландами. Всяким эльфомагам этого не понять, к сожалению.
  22. Т.е. конкретных цифр по каждому туру даже не показывали? Пффф, ну и ладно. =(
  23. Как и все остальное. Тут одни сплошные фломастеры, не важно, в какой форме изложенные. Кстати, а когда будут результаты, хотя бы промежуточные? Или как всегда "догадайтесь сами"?
×
×
  • Создать...