-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Но, в отличие от нытья остальных персонажей, этот скулеж не раздражает и за ним не скрыта печальная история из прошлого. Или скрыта?!
-
Ну ничего себе, у Пса есть хейтеры! До чего дошел прогресс. :D Это было так предсказуемо. XD
-
Странно, я думала местные бруталы, презирающие нытиков, оценят. =\
-
Да господи, так проголосовать могут ради прикола. Или когда остальные кандидаты просто не нравятся. Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Я вообще была бы за победу Пса в голосовании. Чтоб никому обидно не было.)) Хотя, оказывается, и в этом случае найдутся недовольные. =( Не возникает, не спорит, не скажет слова против, не уйдет, презрительно фыркнув. Не (и это стоит выделить отдельно и написать большими красными буквами) ноет!!!! Идеальный персонаж для большинства геймеров, не так ли?
-
Кто-то явно слишком серьезно относится к этому голосованию.))
-
Просто собак классный. И все. В смысле, у тех, у кого животные были, люто-бешено их терпеть не могут и даже не подумают голосовать за Пса? :D
-
Инкви может спокойно отхлебнуть из эльфийского источника. Что после этого бутылки СС?))
-
Первый синопсис "Гражданской войны" выглядит так.
-
День пройдет зря, если не появится очередной слух о чьем-нибудь убийстве в "Мстителях".
-
15 серия должна была быть финалом сезона. Но потом заказали полный сезон и понеслась.
-
Воу, воу, вот это я понимаю выбор! Аж глаза разбигаются. Буду кидать монетку. :D
-
Стандартный БРК, полный сплошных бруталов.) Но донт паник, фанатов здесь у него тоже хватает.)
-
Два раза топни, три раза хлопни... сломай кнопку на клавиатуре. Выдумщики, блин.
-
Скучные какие-то голосования пошли. Ни подумать тебе, не посомневаться, не повыбирать. Эх. Коул, без вариантов.
-
Это же ЕА и Биовари. Они не ищут легких путей.
-
Меня на такой подвиг не хватило, увы. А это голосование можно считать самым большим приколом из всех.
-
Такая же фигня случилась недавно. Мне помогло в package, который в Update/Patch находится, в строке Version прописать 7. И сейвы заработали.
-
Ага, всей толпой голосуем за Веланну! Она же такая милашка!
-
Они поставили скрин Зева из второй части. :sleep:
-
Пророк Альтрон.
-
Имеется в виду храм? Ну, он же эльфийско-магический, ответ очевиден.))
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом: