Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Брейкинг ньюз! Мстители победили Альтрона! http://youtu.be/xow4ChpEVGo
  2. Третий "Тор" давно анонсирован. Канонов в комиксах минимум стопицот, но даже в том, где есть Баботор, настоящий Тор пока живее всех живых.
  3. The Hollywood Reporter подтвердил появление Хоукая в Гражданской войне.
  4. Замечательные новости нового канона. Пока только книжного, но начало положено! http://www.bigshinyrobot.com/58601/star-wars-introduces-lgbt-character-canon/
  5. Зевран как второй Андерс. Жуткая картинка нарисовалась. С Зевом такое будет особенно печально.
  6. Sqrat

    Флэш / The Flash

    А тем временем на съемочной площадке "Флэша"...
  7. Прелесть какая.)) И лицо ничего. Такой пухленький детеныш.)
  8. Это от скуки. Хоть какая-то движуха наметилась.))
  9. А стопицот версий одного персонажа и открытые решения, отличные от тех, что были в игре, тоже не баг, а фича?
  10. Это "топчение" на месте мне что-то напоминает. Какой-то сериал.
  11. М-да, загрузилась перед последней дракой, прошла ее, побегала по Скайхолду после концовки. В Кипе, в дополнении к имеющимся, добавились еще Дориан, который укатил в свои тевинтеры, хотя обещал остаться, и квест Серы, который считается не выполненным, хотя выполнялся. Все, остальное пусто, что хочешь, то и делай. Плюс образовались четыре вариации второй ГГ, первая так и не появилась. Слов нет, одни выражения по этому поводу.
  12. Леди Инквизитор все таки страшное создание. Вот так смотришь, вроде ничего, вроде нормальная на вид. Но бывает повернешь камеру, а там... Удалю-ка я сохранения с ней от греха подальше.
  13. Это, естественно, Вижен, но в его создании, вроде как, должен участвовать Альтрон. Такие слухи были.
  14. Ну я говорю. Потому как раньше с биоварскими играми так и было. Куда что делось - не понятно. И от этого грустно немного.
  15. Новоявленные клиенты Джимми тоже были не сильно драматичными.
  16. Вот та же самая фигня. Не читала и не смотрела, после второй ДА даже интереса не было. Разве что только на некоторых персонажей поглазела. Ожидания были не очень. А игра вдруг вышла намного лучше, чем я думала. Но влюбиться в нее, как в ДАО или МЕ 1, у меня не получилось все равно. Вероятно, я что-то делала не так. Но пардон, а принудительная смена восприятия в пользу игры разве же не насилие над собой?
  17. Впору вносить в системные требования, наряду с процессором и видеокартой, необходимость ежедневно медитировать на лого разрабов и повторять мантру "это не игра плохая, это ты со своим восприятием неправильный", иначе игра просто не запустится.
  18. Сила воли и никакого мошенничества? Если бы все было так просто. Мне вот игра местами очень сильно нравится, отдельные моменты вызывают восторг. А бывает такое, что я ее начинаю буквально ненавидеть, ибо тупости, сомнительных решений и неприкрытой лени разрабов там море. И никак не получается закрыть на это глаза, хотя хотелось бы. Т.е. те, кому игра вообще не понравилась просто не хотели получить удовольствие от нее?
  19. Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. (с) У самой такая же проблема и теперь я в замешательстве.
  20. Ну Джекман же говорил, что хочет в Мстителей. По частям, но попадет. :D Машина же на самом краю была. За что успел схватить. Не сориентировался.
  21. В комиксах нет. В фильмах все может быть. Только откуда он может взяться у Альтрона - не понятно.
×
×
  • Создать...