Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Я как бы отвечала на сообщение этажом выше, если вдруг что. Не по адресу претензии. Не предвзято даже фильмы не смотрятся и книги не читаются, а тут игра и тем более РПГ. К Логейну же море претензий может накопиться. Если интересно, у него есть целая тема для ознакомления, она же поле боя.
  2. Подразумевается Каллен, как я поняла.
  3. Справедливости ради, это не правда. Логейна не любили еще до появления голой задницы в мехах. И как раз потому, что он проработанный антагонист. И сопливая драма у него есть, в книжке же потом отсыпали щедрой рукой.
  4. Еще немножко и такой выбор покажется чем-то невероятным.
  5. Зато там ночь и кузнечики стрекочат.))
  6. Галь Гадот продемонстрировала результаты долгих и изнурительных тренировок. Вы не видите здесь Диану? А она есть!
  7. Только Кэпа, в отличие от Локи, будет жалко. =(
  8. Конечно. Ему еще в Гражданской войне огребать.
  9. Ну, будем посмотреть, как говориться. Викс товарищ интересный, идеи у него хорошие, фантазия работает. Отличная замена, я считаю. Гейдер же в последнее время ничего приличного не родил и, как мне кажется, даже немного устал от ДА. Может этот новый проект его взбодрит. Удачи ему в любом случае.
  10. Леголас с грустью смотрит на этот спор. А Кэп восхитителен.
  11. Джимми в четвертой такой суперхиро, я даже поверила сначала. :D
  12. Баг много у кого появляется, решения пока нет. Говорят, помогает продать все галльи шкурки и выкупить, но не всегда. Попробуйте.
  13. Последний вот этот. http://dragonage.wikia.com/wiki/Magister_Fire_Staff
  14. В такие моменты я поражаюсь выдержке актеров. Меня бы там накрыло и не отпускало. :D
  15. В локации должен появиться непись, Хармонд, с которым нужно поговорить. Если его нет, значит баг. Возможно, перезагрузка поможет.
  16. Блин, катсценка прям просится. Ленивые биовари.
  17. Трейлеры и статьи в журналах.
  18. Фильм еще не вышел, но сценарий утек давно. И хорошего там мало. Третья часть отдыхает.
  19. Ну или он изначально был нормален, пока не пришел некий гражданин и не вздумал добавить истории Кайдена "неоднозначности".
×
×
  • Создать...