Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Чего про меня говорить, я его видела только на ютубе. >_>
  2. Да и от возможности задать пару вопросов на этот счет биовари бы не облезли.
  3. Это не какой-то бред, это - биовари! А записочку да, странно, что не добавили, при их то любви к ним. Наверное, забыли.
  4. Sqrat

    Флэш / The Flash

    14 серия отличная, особенно концовка. Но промка 15-ой затмила все.
  5. Музон из трейлера.
  6. Возможно, эти решения пригодятся (ха-ха) в дальнейшем.
  7. http://ru.starwars.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE
  8. Просто биовари и лично Гейдер в таком восторге от него, что зажали и не хотят делиться. Точно, так и есть. Жадины. >_>
  9. А еще фехтуете, да не просто абы чем, а этими самыми лайтсайберами, только настоящими, без гарды. А киноделы тупые, ничего в этом не смыслят. И плевать, что Абрамс, по его словам, привлекал знающих людей. Вот что они могут знать вообще?! По сравнению-то.
  10. А у интернет-пользователей внезапно выросли знания.
  11. Тут уже приводили примеры из комиксов, где были световой хлыст и сайбер с двумя лучами. Они были каноном. Но припекает у местных форсюзеров-специалистов почему-то только от этой гарды.
  12. Ой, люблю эту сценку. Столько милоты от поначалу не самого милого персонажа. :happy: Над Сэрой очень хорошо поработали. Жаль, не всем это надо. =\
  13. Вполне возможно, это что-то личное, кто знает. Но не только у него. У всех. Все зависит от восприятия.
  14. Вот Harel отлично написала. Плюс к тому, Бык, на секундочку, не человек. И хоть биоизделия делают все, чтоб об этом забывали, я все еще помню Стэна и Аришока и ориентируюсь на них. Для меня все персонажи нытики, без исключения. И пусть они ноют хоть с грустной мордашкой, хоть с бугагашечками через слово, погоды это не делает. Все быки, дорианы, варрики и алистеры для меня с одного поля. Хотя они всей толпой даже близко не валяются с отдельными геймерами по способностям к нытью.
  15. Sqrat

    Флэш / The Flash

    http://youtu.be/T-yLrphg2pI
  16. Я много раз спрашивала (и не только в этой теме), почему одни персонажи ноют, а другие просто рассказывают? В чем отличие? Где та тонкая грань, при пересечении которой начинается давление на нежную и неустойчивую психику игрока? Но ответа я так и не получила. Ни разу. Интересно, почему. Просто нынешние геймеры все как один крутые бруталы, шварцнеггеры и сталлоне с примесью стетхемов. Пора бы уже это знать! D: Без пары килограмм сыра не обойтись.
  17. Sqrat

    Флэш / The Flash

    Мне бы тоже хотелось, чтоб этой, гм, Айрис ничего не обломилось, но такое сильно вряд ли.
  18. Однако, как сильна, оказывается, в игроках любовь к чтению, что даже игры они хотят читать, а не играть в них. Биоварям стоит задуматься о переводе ДА в формат какого-нибудь визуального романа.
  19. Почти идеально. Но он сейчас не слишком волосат.(
  20. Какого-нибудь качка с длиннющим хаером! Трейлер бодренький, но не Хитман.
×
×
  • Создать...