-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Пока что она пугает только меня.)) Странно, у первых двух не так заметно было. Эх, био, криворучки! И ведь у остального женского населения ДАИ с глазами все нормально. Ладно, будем терпеть дальше.(
-
Люуууди! Нид хелп! Может кто-нибудь помочь с этой бедой? Как это исправить или что-то можно сделать, чтоб оно не так выделялось? Реальная же жесть, я ее прям боюсь. :D
-
Хех, напоминать об этом полезно не только Блэку. Я бы тоже не отказалась. =\
-
С остальными персами у меня обычно нормально все. А с ЛИ беда. Обидеть боюсь. :D Перезагрузиться же нельзя. Вообще никак.)
-
Отыгрыш! Он существует! :D Ох и любит народ поизголяться.) А я этому негодяю слова поперек сказать не могу. =(
-
Ну и смысл в таких квестах и таком отыгрыше? Какая от них радость, если ничего не меняется? В ММО сюжета практически нет, зато контента просто завались, драгоняга отдыхает. А уж какие спутники! Это к слову.
-
Да не только в роман. Вообще в персонажей. Уж что-что, а это у био по большей части получается.
-
И который можно положить на любой спор. Гм, с клавиатурой что-то явно не то.
-
А сами биолюди на это счет что-нибудь говорили? Насчет того, чем о чем Андерс думал (и думал ли), когда делал?
-
Так вопрос был, если я правильно поняла, не почему взорвал, а почему именно этих, а не тех, кого надо.
-
Как хочется, нет? В этом и интерес обычно бывает. А опытность писателя никак не поможет, если вариант, выбранный им, совершенно не нравится. Но другого не предусмотрено.
-
На лицо ужасные, добрые внутри!
-
Ага. Танцевать приходит тот, с кем роман. К остальным приходит Жозефина.
-
Вот только не надо так грубо рушить их невинные мечты!
-
В Минкульте тоже хотят смотреть Мстителей.)
-
Его принимает Риордан же, а не наша сладкая парочка. И он считал, что троих стражей на Архи с головой хватит, а может смеси было как раз на одного. В любом случае, не то время, чтобы искать кандидатов, проверять их и все такое. И еще не известно, кто из них выживет. А так можно половину Денерима перетравить, не добившись результата. Кип очень странно себя ведет. У меня он был практически в шоке от того, что Страж - женщина и вдруг не отец ребенка Морри. :D
-
Акровь ПТ и Архи где доставать на всех? Про других вообще ничего не знаю! Только Ал!
-
Что поделать. Зато все живы и относительно здоровы. Ради такого стоило потерпеть, я считаю. И Киран милый получился.
-
А чейта вы на Морри наезжаете? Ал к тому знаменательному моменту уже такой себе совращенный. У некоторых и не один раз, хе-хе. Трудно быть правителем земель бродя неизвестно где. Может новенький, так сказать, ИО на время отсутствия. А кто он, кстати?
-
На Арни больно смотреть.(
-
Ща как возмущусь и как скажу, что Блэк и Тревельянша - самая идеальная пара!
-
"возмущенно" Вот жеж эльфы! "продолжает хрустеть капустой"