-
Публикаций
11 390 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
1. Если Ала оставить Стражем, то он остается с ГГ, будь та хоть эльфой, хоть гномкой, хоть чертом рогатым. 2. Ужесточать не обязательно, но даже в этом случае можно оставить Стражем. 3. Без Морри хеппиэнда не видать, увы. Но Инквизиция показала, что оно того стоит. Собрание Земель, так сказать, критическая точка. Именно там все и решается. Его можно сделать королем (одного, с ГГ или Анорой), можно оставить Стражем, сделав королевой Анору, можно, если нет сердца, казнить или изгнать. Да, ГГ совсем убивается об Архи, если не проведен ритуал. Так что, Морриган наш спаситель. З.Ы. Исключительно фавориткой. Эльфийка - королева государства людей? Даже мабари смеются. Только Кусланд, только хардкор. У меня сам начинал разговор, при достаточном отношении. Я считаю, так намного интереснее.))
-
Как раз хватит на пару небольших ирокезов.
-
10 серия. Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. :D Холодок крутой. Рада, что его не слили.
-
Ну, по сути же так и есть. Дружба та же любовь. Только дружба.))
-
Это так романтично! "пускает слезу умиления"
-
А потом из этого бага вырос целый роман в ДА2 (как, собственно, и сам ДА2 вырос из обрезков и недоделок ДАО). Очень в стиле биоварей.
-
Ставку командования не проверяли?
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Это известный баг. Просто биовари забыли что-то там подкрутить и получалась "любовь" вместо "дружбы" при полном отсутствии романов. У меня однажды нежными чуйствами воспылала Сигрун.))
-
Какая насыщенная жизнь получилась.)) Главное, чтобы потом все трое не пришли и не устроили ГФ разнос за эти дела. :D
-
Коварная борода коварно заманила в свои сети и коварно не отпускает! спаситепомогите
-
А у меня не разбегаются. Смотрят строго в одну сторону, как сговорились. Грустно это. =(
-
Тоже ничего не появилось. Интересно, это так задумано или так получилось в стиле биоварей?
-
Ну да. И места меньше занимает и эстетичнее груды деревяшек выглядит.))
-
Они просят одеяла, чтоб согреться, так? Но конкретный способ использования не оговаривается. Может они ими костры палят, кто знает?
-
А может в Тедасе одеяла в принципе используются иначе, откуда вы знаете?)))
-
Извини, конечно, но вот "они не виноватые, это все злые издатели не давали развернуться во всю толерантную ширь, а они обиженные душки и няшки, все правильно сделали, просто у вас фантазии нет" нифига не баланс. Напоминает больше попытку оправдать. Почему бы не попробовать пообсуждать положительные моменты? Ударьте плюсами по минусам. Вообще странная реакция. Человек реально знает, как оно все работает, рассказывает популярно, но все равно не нравится. В смысле, новый МЕ2? Но как бы там не случилось, не одними био едины. Есть и другие компании.
-
You are being watched, народ, осторожнее. :tongue: ДА 2 как было УГ, так и осталось. Инквизиция делу не сильно помогла. Потому что она (осторожно, разрыв шаблона) лучше убогой второй части. У меня все.
-
И поэтому надо петь им дифирамбы и не замечать очевидных косяков? А творчество биоварей не из одной Инквизиции состоит, если что.
-
Голая Инкви верхом на гарцующем лосе, а поперек седла перекинут конюх. Все это на фоне бреши. Прям картина в экспрессионистском стиле. И даже до трактирщика слухи долетали. А может не только слухи. D:
-
Борода упаси! Там лось есть! и конюх
-
Ну отлично! С Дори более-мение есть, с Калленом все тоже получилось. Блэкоманкам же и податься некуда! Где справедливость?!... А, стоп. Андерс, да. Черт. >_>
-
Судя по страданиям дев на форумах, это самая платоническая из всех любовей. Платон одобряет +100.
-
Я бы тоже много чего предпочла, но в том варианте, что есть, лучше бы вообще ничего не показывали. С грустью и ностальгией вспоминаю времена первого МЕ. =(