-
Публикаций
11 391 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
10
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Sqrat
-
Танцует, да. И, по словам Инкви, у него это хорошо получается! все умеет все могет
-
Видимо, причина в этом. Другую причину, по которой надо пихать в женский гетеро-роман голые женские же телеса, я придумать пока не могу.
-
В романе с Блэком можно полюбоваться на свою голую Инкви. Вы именно этого и хотели, биоварей не обмануть.
-
У придворного высокого ранга нет встроенного эхолокатора "Инквизитор-2000".
- 7 802 ответа
-
- 10
-
-
Ничего святого в людях не осталось. Q___Q Да это практически визуализация закона сохранения материи! И за Вивьен с Соласом теперь следует внимательно наблюдать.
-
Борода хорошая, но под нее надо еще и нижнюю челюсть увеличивать. Непропорционально как-то выглядит.
-
Глубже, да, но он все равно двадцатилетний мальчик. А здесь взрослые дяди и тети, куда более подходящие на роль лидеров, чем некий некто со светилкой в руке, но почему-то отказывающиеся принимать решения и сваливающие все на ГГ.
-
В смысле, когда он просто возникает у ворот Убежища, так лучше? Насчет вороны, это, видимо, милашка Зависть. Следит.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Зато за храмовников более логично выходит в отношении Коула.
- 9 785 ответов
-
- 1
-
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Может, если согласиться на ритуал с флагами по просьбе Барриса (совершенно не понятно, как объяснить эту зависимость логически, но она есть). В Редклиф лучше сходить, тогда не возникнет ВТФ-эффекта от появления Дориана, да и просто поглазеть на живого тевинтерского магистра можно.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Если в процессе из него сделают человека, то почему нет. Даже нужно.
-
Молчание - золото!)) А после Корифея бой с Архи вообще на ура проходить будет.)
-
У Архи был один неоспоримый плюс - он молчал (и дракон). Корифея же лично мне хотелось прибить не потому, что он такой весь из себя злодей и угроза миру, а чтоб заткнулся наконец. Ладно бы чего приличное говорил, но от этой пафосной и совершенно необоснованной чуши уши слегка подвяли.
-
Мне это напоминает, как некоторые люди упорно доказывали, что в ТЕС есть отыгрыш. И их совершенно не волновало, что происходил он исключительно у них в голове, а по факту ничем подобным в серии никогда даже и не пахло. Хорошая фантазия любую игру сделает лучше, это да.
- 7 802 ответа
-
- 12
-
-
А еще лечит все болезни и способна самолично установить мир во всем мире. Никто не проверял, но я в этом уверена! Хех, это мое нормальное состояние уже второй месяц.
-
Нет, нельзя! Это слишком мимимишно, надо и другим дать шанс.
-
Так уж и хочет? Он же говорит, что пока останется. А это "пока" может длиться достаточно долго.
-
Куда смотрит толерант-отдел биоварей, интересно?! Каждой твари расы по паре! Чтоб всех и сразу!
-
Одной не обойтись. Еще и на рога надо.
-
А лучше три! Отдельно на гнома, на гномку и на роман с ними, чтоб уж точно догадались.
-
А в каких играх оно вообще было? Вроде что-то есть в Ведьмаке, дальше первой не играла, не знаю. Но это не фича, а баг. Биоварям надо меньше говорить и больше делать. И не давать творить такую фигню, если уж не в состоянии с ней справиться. А ситуация вполне глобальная. Благодаря инквизиторской дури, мир может лишиться не только уважаемого Ордена, просуществовавшего довольно долго, не только защитника от мировой катастрофы (честно, я бы после такого на месте Стражей отправляла всех нуждающихся в Инквизицию; такие крутые, пусть и с Мором теперь разбираются), но и не последнего игрока на мировой арене. Такое бесследно пройти не может. И парой строчек в Кодексе не отделаешься. Хотя да, Вейсхаупт решит все их проблемы заранее. Ну хоть тут соломку не забыли подстелить.
-
И чтобы без ограничений расы! Влюбленный в Соласа гном или кунари - разве же это не миииииииило?!
-
Да, с брешью и меткой получилось драматично, сил нет как. Биовари умудрились запороть такой реальный вин сюжета. Ну что с ними делать-то, а?!