Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 391
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Танцует, да. И, по словам Инкви, у него это хорошо получается! все умеет все могет
  2. Видимо, причина в этом. Другую причину, по которой надо пихать в женский гетеро-роман голые женские же телеса, я придумать пока не могу.
  3. В романе с Блэком можно полюбоваться на свою голую Инкви. Вы именно этого и хотели, биоварей не обмануть.
  4. У придворного высокого ранга нет встроенного эхолокатора "Инквизитор-2000".
  5. Ничего святого в людях не осталось. Q___Q Да это практически визуализация закона сохранения материи! И за Вивьен с Соласом теперь следует внимательно наблюдать.
  6. Борода хорошая, но под нее надо еще и нижнюю челюсть увеличивать. Непропорционально как-то выглядит.
  7. Глубже, да, но он все равно двадцатилетний мальчик. А здесь взрослые дяди и тети, куда более подходящие на роль лидеров, чем некий некто со светилкой в руке, но почему-то отказывающиеся принимать решения и сваливающие все на ГГ.
  8. В смысле, когда он просто возникает у ворот Убежища, так лучше? Насчет вороны, это, видимо, милашка Зависть. Следит.
  9. Зато за храмовников более логично выходит в отношении Коула.
  10. Может, если согласиться на ритуал с флагами по просьбе Барриса (совершенно не понятно, как объяснить эту зависимость логически, но она есть). В Редклиф лучше сходить, тогда не возникнет ВТФ-эффекта от появления Дориана, да и просто поглазеть на живого тевинтерского магистра можно.
  11. Если в процессе из него сделают человека, то почему нет. Даже нужно.
  12. Молчание - золото!)) А после Корифея бой с Архи вообще на ура проходить будет.)
  13. У Архи был один неоспоримый плюс - он молчал (и дракон). Корифея же лично мне хотелось прибить не потому, что он такой весь из себя злодей и угроза миру, а чтоб заткнулся наконец. Ладно бы чего приличное говорил, но от этой пафосной и совершенно необоснованной чуши уши слегка подвяли.
  14. Мне это напоминает, как некоторые люди упорно доказывали, что в ТЕС есть отыгрыш. И их совершенно не волновало, что происходил он исключительно у них в голове, а по факту ничем подобным в серии никогда даже и не пахло. Хорошая фантазия любую игру сделает лучше, это да.
  15. А еще лечит все болезни и способна самолично установить мир во всем мире. Никто не проверял, но я в этом уверена! Хех, это мое нормальное состояние уже второй месяц.
  16. Борода-собственница!
  17. Нет, нельзя! Это слишком мимимишно, надо и другим дать шанс.
  18. Так уж и хочет? Он же говорит, что пока останется. А это "пока" может длиться достаточно долго.
  19. Куда смотрит толерант-отдел биоварей, интересно?! Каждой твари расы по паре! Чтоб всех и сразу!
  20. Одной не обойтись. Еще и на рога надо.
  21. А лучше три! Отдельно на гнома, на гномку и на роман с ними, чтоб уж точно догадались.
  22. А в каких играх оно вообще было? Вроде что-то есть в Ведьмаке, дальше первой не играла, не знаю. Но это не фича, а баг. Биоварям надо меньше говорить и больше делать. И не давать творить такую фигню, если уж не в состоянии с ней справиться. А ситуация вполне глобальная. Благодаря инквизиторской дури, мир может лишиться не только уважаемого Ордена, просуществовавшего довольно долго, не только защитника от мировой катастрофы (честно, я бы после такого на месте Стражей отправляла всех нуждающихся в Инквизицию; такие крутые, пусть и с Мором теперь разбираются), но и не последнего игрока на мировой арене. Такое бесследно пройти не может. И парой строчек в Кодексе не отделаешься. Хотя да, Вейсхаупт решит все их проблемы заранее. Ну хоть тут соломку не забыли подстелить.
  23. И чтобы без ограничений расы! Влюбленный в Соласа гном или кунари - разве же это не миииииииило?!
  24. Да, с брешью и меткой получилось драматично, сил нет как. Биовари умудрились запороть такой реальный вин сюжета. Ну что с ними делать-то, а?!
×
×
  • Создать...