Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sqrat

Посетители
  • Публикаций

    11 390
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    10

Весь контент Sqrat

  1. Sqrat

    Андерс / Anders

    И желание отыграться. Ведь подобной выходкой Андерс тоже воткнул нож в спину Хоуку, пусть и метафорический. И взорвать, например, храмовников, было бы в разы честнее. Но их страшно, поэтому опять должны отдуваться непричастные.
  2. Более чем уверена, что у самого лучшего ЛИ в истории тут же бы образовалась самая лучшая армия ненавистников.)
  3. А как можно не спорить-то? :D Ведь наш любимчик (вставить имя ЛИ) всегда лучший и горе тому, кто с этим не согласен!
  4. Гуляла тут по Эмпрюз-дю-Лиону и наткнулась на это. Говорит женским голосом. Стоит у большой жилы красного лириума. Похоже, от него не только храмовники бывают.
  5. Нет, чукча теперь только читатель. Но если надо кому, отдаю идею в добрые руки даром. С удовольствием почитаю.))
  6. Пафосная речь Корифея прерывается на середине прилетевшим в голову козлом. Это прекрасно. @___@ Есть лось! Правда он не приличный, он подглядывает. Он теперь далеко.(( Будет тевинтерских красоток обхаживать, хе-хе.
  7. Обоже, да! Идеальный мужчина, только рога на лосиные поменять все же надо. Но он мое личное горе. Говорит, что от рыжих нормальных детей не родится. А Инкви у меня как раз рыжая. Хоть перекрашивай.
  8. Бубляж. Альтрону завезли новый голос.
  9. Такого не слышала. Было только что-то вроде "тыжинквизитор!".
  10. В день, когда фанаты перестанут выгораживать своих любимцев за счет чужих, случится конец света. Ах да, борода рулит!
  11. Т.е. чтобы подробно расспросить непися, его нельзя подробно расспрашивать? Логично. Ох, биоваре.
  12. Вот да! Стыд и позор биоварям, что они не сделали его ГГ. Или ЛИ. На крайний случай, его песни идеально подошли бы для саундтрека. В общем, ребята не в теме, надо бы до них донести как-то.
  13. Хм, я еще не писала, что Морри в ДАИ шикарна?! Исправляюсь: Морри в ДАИ шикарна. Даже дыхание слегка перехватило при ее появлении. А ее речи перед Флемет захотелось аплодировать. Надеюсь, она еще вернется. Awwwwwwwwwwwwww! Прелесть какая! :happy: А я его таким не увижу. Я его вообще никакого не увижу. >_> "ушла страдать"
  14. Уидон клялся и божился, что в "Эре" Локи не будет. Мы тут все обрадовались. А он все равно пролез. =\
  15. Не только ГГ. Я тоже в первый раз прошляпила субтитр, а на слух ничего криминального не попалось. Только при переигрывании появилась реакция: "ага, конечно, да.....погоди минутку, что?!". Хорошо, что Инкви не читает субтитры.
  16. Я, как фанатка этого персонажа, скажу, что раз не получается нормально скопировать внешность из ДАО (что внезапно, на фоне Лели и Морриган), то лучше быть другим человеком, чем ТАК "похожим" на себя.
  17. Тогда им остается только посочувствовать и посоветовать готовиться морально, ведь скоро в дело ворвется ДС и от комиксов будет вообще не продохнуть.
  18. Ну извините. Особенности восприятия не отменяют тот факт, что фильмы снимают три разные компании, не связанные между собой. Так что нечего гнать на Марвел. Они остальным не указ.
  19. Изуродованный в ДАИ Ал? Кто-то явно забыл красоту из второй части. Вот где глаза хотелось выколоть. В третьей ничего так, нормально еще.
  20. Ага, на нудистском. Боже, что я несу. >_>
  21. А свиток из гробницы в Изумрудных Могилах кому достался?
  22. Биоварский гладиолус же, ну.
  23. Марвел захватывают мир!!!!11
×
×
  • Создать...